Гость
Статьи
Джанин фитнес в …

Джанин фитнес в Строгино

Кто живет в районе Строгино и Красногорска? Что слышали про этот клуб. Очень хочу начать заниматься, поделитесь впечатлениями!

Сирена
13 ответов
Последний — Перейти
Olichka
#1

Слышала про него, но не была там. Он рядом с Ашаном и Леруа находится. Там пробки бывают сильные..

Наташа
#2

Отличный клуб! Но оооочень много народу! Вечером, примерно с 7 и до 10, непротолкнешься. На беговую дорожку чуть ли не в очереди стоять приходилось, на групповых занятиях все друг другу на пятки наступают, в бассейне можно исключительн болтаться как поплавок. Поэтому я ездила туда к 10 вечера...Но так было 2 года назад, возможно, сейчас он несколько разгрузился в связи с открытием Янтаря...

Nutik
#3

Сейчас народу стало поменьше, лето все таки. Я нахожу для себя выход - езжу днем или утром часов в 10-11, когда все ранние пташки уже позанимаются. А клуб реально достойный. По размерам большой - 2 этажа! Более того, там еще собираются тренажерный зал расширить.

Экс
#4

Подскажите, добираться до него далеко? Я в красногорске живу.

Семьянин
#5

Из Красногорска по новой риге или волоколамке, там на мкад и сворачиваете в сторону Ашана и Леруа Мерлен. Там увидите рядом с парковкой через дорогу вывеску клуба.

Николай
#6

Клуб хороший, но ИМХО дороговат. Хотя за меньшие деньги получите полный Тагил..

#8

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о Джанине. Считаю, что это одно из лучших мест, где можно не только привести свое тело в порядок, а еще и пообщаться с хорошими людьми. В клубе современное оборудование и отличный тренерский состав. Именно они подробно и буквально на пальцах рассказали мне о методах правильного сбалансированного питания, о поддержании себя в хорошей форме и об устранения усталости после тренировок. После занятия фитнесом, весь день чувствую себя бодрой и счастливой! Надеюсь была полезной))

Марина
#9

Скажу так, если выбирать из клубов на северо-западе Москвы, то мой фаворит Джанин!! Здесь круто, очень хороший клуб, приятная обстановка, тренера умнички, проводят эффективные тренировки, тренажерный зал хорошо оборудован и при этом очень большой. Я хожу сюда постоянно уже на протяжении года, пока всем довольна. В начале занималась с тренером, он мне все показал, объяснил как выбрать и выполнять упражнения, ну а теперь обхожусь без помощи инструктора) Всем удачи и не болеть)

Ольга
#10

Случайно увидела обсуждение клуба, который я посещаю и решила немного написать о нем) Я хожу сюда в бассейн и на занятия аквааэробикой, отличные программы, можно подобрать под свой уровень. Инструктора отличные, да и во всем клубе персонал вежливый. В Джанине огромный выбор групповых программ, даже про детей не забыли, для них организованы отдельный детские секции)

#11

А я хожу сюда уже несколько лет. Начала после рождения второго ребенка. Детей отдаю в детский центр, а сама либо в тренажерный зал, либо на групповое занятие! В Джанине меня всё устраивает, и современные тренажеры, и вежливая администрация, и в душевых чистота и порядок. Отличный спортивный центр!

#12

Очень люблю посещать бассейн в Джанине. Занятия уже дали отличный результат, похудел на 4 кг за пол года. Тренером доволен, внимательный, тренировки хорошо спланированы, приносят мне удовольствие и пользу. За чистотой в клубе всегда смотрят, атмосфера замечательная.

Анна
#13

Сюда ходят мои сыновья. С удовольствием играют в сквош,это захватывающая игра с мячом и ракеткой.Я заметила ,что они стали более выносливыми,более гибкими и сильными и считаю что занятие спортом это прекрасный и доступный способ времяпрепровождения. В Джанине у моих ребят появился новый круг общения-это люди любящие спорт и здоровый образ жизни.За своих детей я спокойна,наконец то мы нашли такой клуб,который дарит детям здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#14

Джанин мой любимый фитнес клуб. Здесь всё по высшему классу. Работают 24 часа в сутки, 365 дней в году. Всё начинается с ресепшена, тебе улыбаются приветствуют как старых знакомых. Инструктора интересуются твоим здоровьем и подбирают программы тренировок под твои возможности.

Форум: Здоровье
Всего: 192 727 тем
Новые темы за неделю: 562 темы
Популярные темы за неделю: 83 009 тем