Гость
Статьи
Каким видом спорта …

Каким видом спорта лучше заняться?

Хочу немного сбросить вес, это 4-5 кг. и привести мышцы в тонус. Куда лучше пойти? Ну я имею ввиду тренажерный зал например или тай цзы какой нибудь. Посоветуйте пожалуйста.

Чиана
8 ответов
Последний — Перейти
Дэвушка
#1

Идите на тай-бо или степ какой нибудь)

Гость
#2

Да тай-бо хорошая вещь. Автор, посмотрите здесь упражнения

www.youtube.com/watch?v=irS9u79dNCQ

#3

Шейпинг - самое то)

Гость
#4

йога, растяжка

#5

Бегайте во дворе, в парке. Очень хорошо худешь, занимаясь бегом.

Рай
#6

степ и все что с ним связано

дааа
#7

лучше всего в бассейн запишитесь на плавание))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sport-intensive
#8

Объявляется набор на художественную гимнастику для взрослых, группа для начинающих! Занятия доступны для любой возрастной категории, главное-желание тренироваться. Растяжка, гибкость, пластика, подкачка тела+ элементы художественной гимнастики. Тренер мастер спорта международного класса. Расписание занятий понедельник, среда, пятница 20.00-21.30.

Скоро лето, пора приводить себя в порядок). Ждем Вас!Запись на занятия по телефону 8-925-341-07-67 Федосьинская улица, д. 4 , к. 2.