Гость
Статьи
Что есть после …

Что есть после тренировки

Подскажите как питаться после тренировки. Расклад такой: в пять часов я заканчиваю работу и иду на силовую аэробику с 18 до 19. Приезжаю домой в 20-00 и наедаюсь, т.к последний раз ела в обед. Может поэтому объемы не уходят ? Как вы питаетесь после тренировки и нужно ли выдерживать и не есть 2 часа после? И еще, когда у вас начали уходить объемы после начала занятий спортом?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте в 16-30, что вам мешает? и вечером легкий ужин белками (рыбу к примеру на пару+ чуть овощей) - и уйдут ваши обьемы. следите за общей суточной калорийностью , и помните простое правило -много чистой воды, днем-углеводы, вечером -белки )))

el Hierro
#2

А что вамХОЧЕТСЯ ЕСТЬ после тренировки?

Леденец
#3

Я утром завтракаю плотно и полезно, потом, за 1 час перед обедом съедаю что-нибудь кисло-молочное, обедаю, через пару часов после обеда опять какой-нибудь перекус и перед выходом с работы, примерно, за 1 час, еще что-нибудь съем). На тренировку приезжаю не голодной и не обожравшейся, после тренировки обязательно ем, но ничего вредного. Могу съесть тарелку супа и небольшой кусок мяса или рыбы + какой-нибудь овощ и фрукт. В течение дня ем фрукты/овощи, поэтому, вечером их есть необязательно. Да, утром, после душа, выпиваю стакан воды.

Гость
#4

http://s09.radikal.ru/i182/1212/65/22ce6035afd0.jpg

оцените фигуру плиз!нужно худеть?

Гость
#5

4, нет, только пресс качать и упражнения для талии делать

el Hierro
#6

Автор, так ответьте, а что вам именно хочется есть после тренировки? У меня есть хороший совет.

Автор
#7
Гость

4, нет, только пресс качать и упражнения для талии делать

у меня тонкая талия, только чуть чуть бочка есть

Гость
#8

7, можно делать упражнения для боковых мышц пресса или еще специально для талии, бока и уйдут

Автор
#9
Гость

7, можно делать упражнения для боковых мышц пресса или еще специально для талии, бока и уйдут

а нельзя без упражнений?просто диетой обойтись?

el Hierro
#10

Автор,почему вы игнорируете мой вопрос? Останетесь без хорошего совета, чтобы,так сказать, и волки сыты были, и овцы целы.

Гость
#11

9, можно, только живот и бедра у женщин худеют в последнюю очередь. Сначала у Вас сдуется шикарная грудь). А потом уже и бока. Зато, без упражнений и усилий).

Автор
#12
Гость

9, можно, только живот и бедра у женщин худеют в последнюю очередь. Сначала у Вас сдуется шикарная грудь). А потом уже и бока. Зато, без упражнений и усилий).

подскажите пож-та упражнения от боков и для талии

Гость
#13
Гость

http://s09.radikal.ru/i182/1212/65/​22ce6035afd0.jpg

оцените фигуру плиз!нужно худеть?

Давай познакомимся?

Гость
#14

12, ищите в интернете, пробуйте все и выберете те, которые больше всего понравится делать + обертывания с какой-нибудь жиросжигающей бякой). И еще, обратите внимание на упражнения для спины, тоже полезно для талии.

Автор
#15
Гость

Гостьhttp://s09.radikal.ru/i182/121​2/65/​22ce6035afd0.jpg

оцените фигуру плиз!нужно худеть?Давай познакомимся?

Зачем?

к
#16

Автор,да чтоб ты никогда нн похудела. Характер у тебя гадкий. А еще ждут тебя несчачтья в новом году(.

Гость
#17
Автор

Зачем?

Сисечки красивые, хочу помять.

Гость
#18

Ну вот, убрала ( ты такая сексуальная

aqw
#19

wq

aqw
#20

Похудеть?

Бесплатные Уроки:

fitness2012.ru

Гость
#21

Пока все в норме, но послеродо

Гость
#22

после родов берегисъ !!!!

Лира
#23

Я после тренировки съедаю что-то малокалорийное + Леветон ФОрте пью - он добавляет сил и улучшает эффект от тренировки, да и голод приглушается.

Вероника
#24

Не понимаю, почему девушки на фото советуют НЕ худеть? А по- мне, так ей просто необходимо худеть, причем кг на 5-7 и спорт- спорт. Фигура после похудения будет красивая!

София
#25
Гость

http://s09.radikal.ru/i182/1212/65/​22ce6035afd0.jpg

оцените фигуру плиз!нужно худеть?

Нужно худеть! но не сильно , мне кажется 3-4 кг достаточно скинуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#26

Есть специальные батончики , которые помогают для похудения.Они белковые, в моем случае спорт эксперт.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы