Гость
Статьи
Стрип-пластика или …

Стрип-пластика или поле-дэнс????????

Посоветуйте, куда лучше пойти для сброса веса, растяжки и подтяжки фигуры? И в чем разница этих двух танцев? Я не толстая, но немного дряблая в мышцах, и спортом не занималась. Больше склоняюсь к пол-дэнсу, но боюсь не поднимусь на шест))

Анка-пулеметчица
7 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

это же одно и то же......танец на пилоне (шесте)

Кукуня
#2

ПОЛДЭНС!!!! мне безумно нравится..тело подтянулось ща 1,5 месяца..и не переживайте даже, заберетесь на шест и крутиться будете! У нас в группе такие бегемотики занимаются страсть..но даже они на шесте смотрятся красиво и много уже чего умеют..и еще советую один раз в неделю ходить на стрейчинг

#3

Дэнс в поле.. Оспидя..

Гость
#4
Маринка

это же одно и то же......танец на пилоне (шесте)

не одно и тоже..Я занимаеюсь стрип-пластикой, у нас не пилона..Мы танцуем или просто так, или обыгрываем какие-то предметы, стул , наапример

Маринка
#5
Гость

не одно и тоже..Я занимаеюсь стрип-пластикой, у нас не пилона..Мы танцуем или просто так, или обыгрываем какие-то предметы, стул , наапример

аа...

Porchellino
#6

Pole dance однозначно! 1.5 на пилоне = 4 часа в спортзале. Задействованы все группы мышц. Занимаюсь почти год, летом замечаю взгляды ребят - руки и спинка рельефная, но не перекачана. Пресс - красота, даже муж завидует, а он в спортзале 5 раз в неделю проводит. + грация и пластика. Сняла себя на видео в самом начале и сейчас - разница очевидна...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анка-пулеметчица
#7

Ооо, спасибо за комментарии. Тоже больше склоняюсь к шесту. Просмотрела видео ролики, просто класс!!! Кажется это такой труд (себя держать горизонтально руками) кажется невозможным, но тоже так хочуууу. И очень хочу похудеть, так как занимаясь спортом моя фигура была бы идеальной (тип фигуры такой). Но я ленивая((( результаты будут придавать стимул))) сажите, когда уже эффект подтянутостибудет виден? И когда элементарные трюки будут получаться? Ч/з какое время?