Гость
Статьи
Вопрос к жителям г. …

Вопрос к жителям г. Подольск ( Московская обл)

Подольчанки( и подольчане, соответсвенно), подскажите есть ли в Вашем городе магазины, где продаются спортивные тренажеры? Яндекс выдает Спортмастер или просто названия магазинов, у которых нет сайтов, т.е. не посмотришь что там есть. Админы! Пропустите тему, пожалуйста! Я специально не пишу какой именно тренажер мне нужен, дабы не сочли за рекламу. Заранее спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык звоните в те магазины, у которых сайтов нет и спрашивайте свой тренажер! Я под Подольском живу, за спорттоварами в Москву езжу, в Спортмастер (у нас нет) или еще куда, где подешевле, а то у нас вроде и есть почти все, но дороговато.

Автор
#2

1- я, конечно, телефоном пользоваться умею :))), но хотелось бы обойтись меньшими временными затратами.

Елена
#3

лучше в интернет-магазине закажите, привезут сами

Автор
#4

Я в Серпухове, если это имеет значение

Автор
#5

3- нет , тренажер попробовать надо. А у нас в городе нужного мне тренажера нет. Точнее есть такого типа, но с несколько другими характеристиками.

Гость
#6
Автор

3- нет , тренажер попробовать надо. А у нас в городе нужного мне тренажера нет. Точнее есть такого типа, но с несколько другими характеристиками.

Тогда вспоминайте Чехова: "В Москву, в Москву!")))) Иначе никак.

Лена из Подольска
#7

Да, в Спортмастере есть. Последний раз туда заходила на днях, но выбор небольшой - беговые дорожки 2-3шт, велотренажер, степер и гантели всякие разные. А так в основном одежда, обувь и всякая мелочь.

А других магазинов чего-то и сама не знаю, просто не было необходимости покупать тренажеры.

Лена из Подольска
#8
Елена

лучше в интернет-магазине закажите, привезут сами

+1. Тоже считаю, это лучший вариант.

Гость
#9
Лена из Подольска

А других магазинов чего-то и сама не знаю, просто не было необходимости покупать тренажеры.

Так по-моему и нет в других магазинах. Мы ролики искали и то только в Спортмастере и выбор нормальный был по размерам и цене. Был спортивный магазин Спартак и то закрыли на ремонт, в Туристе точно нет тренажеров, а больше спортивных магазинов и нет вроде, так что только Спортмастер

самая добрая девушка
#10

так выберите в любом московском интернет магазине да и закажите, за доставку немного переплатите только и все и то можно найти где тренажер дешевле, тоже на тоже и выйдет

Автор
#11

7 и 9- девчонки, спасибо большое, время не потеряла на поездку до Подольска. Спортмастер у нас в Серпухове тоже есть и с тем же выбором. К тому же и дороже у них, по крайней мере на тот тренажер, что мне нужен. Блин! Вот так всегда: как только захочешь новую жизнь начать - так не тут то и было! Придется опять вечером есть и лежать :))) . Еще раз спасибо !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Магазин "Турист" на Юбилейной площади. (3-ий микрорайон). Там много разных тренажеров и просто вещей для туризма и спорта

Форум: Здоровье
Всего: 191 318 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 606 тем