Гость
Статьи
Перекачала ноги …

Перекачала ноги сильно,помогите не знаю что делать(

Занималась плавание с 7 лет,щас мне уже 15...Была худенькая и руки были накачаны и спина и все это было нормально миниатюрно.Но вот я пошла на триатлон и после тренировок начала много есть и совсем перестала контролировать чувство голода ,поясняю для тех кто не знает что такое триатлон это(плавание,езда на велике,бег),,,,из за частой езды на велике накачала ноги сильно и теперь незнаю что делать так еще и похудеть надо,может кто нибудь что нибудь знает?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Девочка с золотыми волосами
#1

Надо срочно усушить мышцы. Для этого в день тренировок едите только углеводы:допустим утром кашу,на обед фрукты-овощи,на ужин -то же самое.

Гость
#2

Надо перекинуться на учебу: грамотность явно хромает!

Гость
#3
Девочка с золотыми волосами

Надо срочно усушить мышцы. Для этого в день тренировок едите только углеводы:допустим утром кашу,на обед фрукты-овощи,на ужин -то же самое.

Такого бреда я еще не слышала

Гость
#4

А по теме - похудеть для начала. Мышцы вместе с жиром уйдут.

Рина это я
#5

4, сильно перекачанные не уйдут. только сушить.

ограничьте белки (если пьете протеины их исключить), исключите простые углеводы и обязательно делайте растяжку. убираться будут медленно, за неделю-две такие вещи не убираются

Катюша
#6

правильно сказали,в дни тренеровок не ешьте белок,но полностью не исключайте,в дни отдыха обязательно.и растяжка,растяжка,растяжка

Катерина
#7

мне помогло только то что я сильно похудела))) Тяжко было только первых дней 5-7. Я просто перестала есть, так ... морковку, огурцы, яблоки и то по чуть чуть))) Зато сейчас все ок!!! по другому никак!!

Анна
#8

Такого бреда я еще не слышала

Вот вот..и я тоже..Бред какой-то.

Сушка - это как раз безуглеводное.

Я перекачала приседаниями..Оч сильно квадрицепс..только диета и контроль питания позволяют держать ноги в неслоновьем размере.В противном случае - огроменные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

а какую диету на соблюдать

Форум: Здоровье
Всего: 192 391 тема
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем