Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увеличение веса от тренировок

Вопрос наверное уже избитый, но все же... Хожу три раза в неделю на фитнес: интервальные тренировки и сила. Интенсивные тренировки продолжаются примерно месяц-два. В жизни своей ни разу не поправилась еще ни на один килограмм, а тут встаю на весы, а там +3!!! удивительно, объемы нигде не поменялись абсолютно, откуда эти 3 килограмма?
Спасибо.

Ответы (14) Ответить
  • для сжигания жира, нужны кардио тренировки.

• Жир легче мышц, ты сожгла сало, а мышечная масса набралась. Так и должно быть)

• гость

Жир легче мышц, ты сожгла сало, а мышечная масса набралась. Так и должно быть)

так жира нет))) у меня всю жизнь недобор массы на несколько кг... а тут такое изменение...

• Ну, сказали де уже, внешний вид может даже и улучшиться, но вес будет показывать больше, загугли про вес мышц, и все станет ясно)

• Автор, а вы до и после тренировок два часа не кушаете?

• Ну вообще у вас мышцы подтянулись и окрепли, оттуда и вес. Я вообще не понимаю женщин, которые следят за кг, а не за объемом. Я вешу 70 кг, качаюсь в зале регулярно, никто не верит, что у меня такой вес, ношу 46-й размер да и то из-за груди и попы накачанной

• Гость

Ну вообще у вас мышцы подтянулись и окрепли, оттуда и вес. Я вообще не понимаю женщин, которые следят за кг, а не за объемом. Я вешу 70 кг, качаюсь в зале регулярно, никто не верит, что у меня такой вес, ношу 46-й размер да и то из-за груди и попы накачанной

.
    согласна. главное не вес, а пропорции, как выглядит фигурa в целом.

• Гость

Ну вообще у вас мышцы подтянулись и окрепли, оттуда и вес. Я вообще не понимаю женщин, которые следят за кг, а не за объемом. Я вешу 70 кг, качаюсь в зале регулярно, никто не верит, что у меня такой вес, ношу 46-й размер да и то из-за груди и попы накачанной

Охотно вам верю, также не заморачиваюсь на вес) главное пропорции, чтоб костюмчик сидел. А гантели и штанга-лучшие друзья девушек!)))

• это у вас точно мышцы) зато вы теперь совсем конфетка!

• Гость

Автор, а вы до и после тренировок два часа не кушаете?

За три до и через час после ем.

• Мышечная масса выросла от силовых нагрузок, вот и ваши +3. Но это же неплохо)) меня когда спрашивают. сколько я вешу. все удивляются. Я с виду не качок, а по весу будь здоров)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь