Гость
Статьи
Увеличение веса от …

Увеличение веса от тренировок

Вопрос наверное уже избитый, но все же... Хожу три раза в неделю на фитнес: интервальные тренировки и сила. Интенсивные тренировки продолжаются примерно месяц-два. В жизни своей ни разу не поправилась еще ни на один килограмм, а тут встаю на весы, а там +3!!! удивительно, объемы нигде не поменялись абсолютно, откуда эти 3 килограмма?
Спасибо.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Skorpiosha
#2

для сжигания жира, нужны кардио тренировки.

гость
#4

Жир легче мышц, ты сожгла сало, а мышечная масса набралась. Так и должно быть)

Ирина
#5
гость

Жир легче мышц, ты сожгла сало, а мышечная масса набралась. Так и должно быть)

так жира нет))) у меня всю жизнь недобор массы на несколько кг... а тут такое изменение...

гость
#6

Ну, сказали де уже, внешний вид может даже и улучшиться, но вес будет показывать больше, загугли про вес мышц, и все станет ясно)

Гость
#7

Автор, а вы до и после тренировок два часа не кушаете?

Гость
#8

Ну вообще у вас мышцы подтянулись и окрепли, оттуда и вес. Я вообще не понимаю женщин, которые следят за кг, а не за объемом. Я вешу 70 кг, качаюсь в зале регулярно, никто не верит, что у меня такой вес, ношу 46-й размер да и то из-за груди и попы накачанной

Skorpiosha
#9
Гость

Ну вообще у вас мышцы подтянулись и окрепли, оттуда и вес. Я вообще не понимаю женщин, которые следят за кг, а не за объемом. Я вешу 70 кг, качаюсь в зале регулярно, никто не верит, что у меня такой вес, ношу 46-й размер да и то из-за груди и попы накачанной

.

согласна. главное не вес, а пропорции, как выглядит фигурa в целом.

гость
#10
Гость

Ну вообще у вас мышцы подтянулись и окрепли, оттуда и вес. Я вообще не понимаю женщин, которые следят за кг, а не за объемом. Я вешу 70 кг, качаюсь в зале регулярно, никто не верит, что у меня такой вес, ношу 46-й размер да и то из-за груди и попы накачанной

Охотно вам верю, также не заморачиваюсь на вес) главное пропорции, чтоб костюмчик сидел. А гантели и штанга-лучшие друзья девушек!)))

Марджа
#11

это у вас точно мышцы) зато вы теперь совсем конфетка!

Гость
#12
Гость

Автор, а вы до и после тренировок два часа не кушаете?

За три до и через час после ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Мышечная масса выросла от силовых нагрузок, вот и ваши +3. Но это же неплохо)) меня когда спрашивают. сколько я вешу. все удивляются. Я с виду не качок, а по весу будь здоров)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы