Гость
Статьи
Как похудеть при …

Как похудеть при гормональном сбое

Уже полгода прошло как перестала пить таблетки, сразу поправилась на 5 кг, притом именно в животе мне кажется. Уже третий месяц каждый день занимаюсь на тренажере по 40 минут 8-9км, обруч полчаса в день, пресс качаю и еще зарядка утром. Стараюсь питаться правильно, и не есть после 6. В итоге ноги стали стройнее, руки тоже, а вот живот как был так и есть. Если ли шанс похудеть при сбое

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит обратиться к эндокринологу (лучше, если он будет специализироваться на диетологии). Только специалист может назначить грамотное лечение и помочь скорректировать Ваши проблемные места.

Гость
#2

Шанс есть всегда. Вы к сожалению не написали, сколько кг сбросили в результате физ.упражнений. И нет ли у вас целлюлита,он, как правило сопровождает гормональный сбой, и именно из-за него трудно сбросить вес. Так же возможно, вы мало внимания уделяете прессу, или делаете не те упражнения. Трудно дать толковый совет на основании написанного.

#3

Рецепт универсальный - есть меньше калорий и больше двигаться. Гарантированно работает при любой гормональной ситуации в силу законов сохранения.

гость
#4

Дайте лучше мне совет, как поправиться при гормональном сбое

Гость
#5
гость

Дайте лучше мне совет, как поправиться при гормональном сбое

++ и у меня также

-
#8

гормональный сбой это что?

сейчас можно рулить любыми гормонами путём заместительной терапии или различных ингибиторов. это борьба со сбоем.

параллельно диета с расчётом БЖУ и тренировки.

у вас терминология вообще... сбой... что за сбой...

Аленка
#9

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://vk.cc/2kFI67

Виктория
#10

Стоит разобраться, что в вашем понимани правильное питание. Не есть после 6- наиболее глупый миф худеющих. Это ничего не даст. Есть нужно не мене 1200ккал, плюс должен быть учет по жирам, белкам и углеводам-- так как можно есть менее 1000ккал, но при этом перебирать жиры в 2-3 раза. Пользуйтесь планировщком питания-- тогда вы более объективно сможете оценить свою еду

http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight/- я этим пользуюсь.

Дальше- у вас большие нагрузки, но если вес позволяет ( до 80кг) то включайте кардионагрузки, чтобы пульс достиг не менее 120 уд в мин. ( у джилиан майклс хорошие программы). так как крутить можно бесконечно- эффекта не будет. плюс если белок не добираете-- жир уйдет, а "стройматериала" на его место нет.

И еще-- эффект от гормональных препаратов уходит в течение полугода, все пройдет. Организм должен перестроиться и адаптироваться.

Так что все у вас стабилизируется. Любые усилия, направленные на оздоровление тела, всегда ненапрасны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11

такая же проблема, сбой, в результате жир на животе, который никак не уходит, уже морально сил худеть больше нет, тк всё впустую :(((

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы