Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть при гормональном сбое

Уже полгода прошло как перестала пить таблетки, сразу поправилась на 5 кг, притом именно в животе мне кажется. Уже третий месяц каждый день занимаюсь на тренажере по 40 минут 8-9км, обруч полчаса в день, пресс качаю и еще зарядка утром. Стараюсь питаться правильно, и не есть после 6. В итоге ноги стали стройнее, руки тоже, а вот живот как был так и есть. Если ли шанс похудеть при сбое

Ответы (10) Ответить
  • Вам стоит обратиться к эндокринологу (лучше, если он будет специализироваться на диетологии). Только специалист может назначить грамотное лечение и помочь скорректировать Ваши проблемные места.

• Реклама

• Шанс есть всегда. Вы к сожалению не написали, сколько кг сбросили в результате физ.упражнений. И нет ли у вас целлюлита,он, как правило сопровождает гормональный сбой, и именно из-за него трудно сбросить вес. Так же возможно, вы мало внимания уделяете прессу, или делаете не те упражнения. Трудно дать толковый совет на основании написанного.

• Рецепт универсальный - есть меньше калорий и больше двигаться. Гарантированно работает при любой гормональной ситуации в силу законов сохранения.

• Дайте лучше мне совет, как поправиться при гормональном сбое

• гость

Дайте лучше мне совет, как поправиться при гормональном сбое

++ и у меня также

• гормональный сбой это что?
    сейчас можно рулить любыми гормонами путём заместительной терапии или различных ингибиторов. это борьба со сбоем.
    параллельно диета с расчётом БЖУ и тренировки.
    у вас терминология вообще... сбой... что за сбой...

• Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://vk.cc/2kFI67

• Стоит разобраться, что в вашем понимани правильное питание. Не есть после 6- наиболее глупый миф худеющих. Это ничего не даст. Есть нужно не мене 1200ккал, плюс должен быть учет по жирам, белкам и углеводам-- так как можно есть менее 1000ккал, но при этом перебирать жиры в 2-3 раза. Пользуйтесь планировщком питания-- тогда вы более объективно сможете оценить свою еду
    http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight/- я этим пользуюсь.
    Дальше- у вас большие нагрузки, но если вес позволяет ( до 80кг) то включайте кардионагрузки, чтобы пульс достиг не менее 120 уд в мин. ( у джилиан майклс хорошие программы). так как крутить можно бесконечно- эффекта не будет. плюс если белок не добираете-- жир уйдет, а "стройматериала" на его место нет.
    И еще-- эффект от гормональных препаратов уходит в течение полугода, все пройдет. Организм должен перестроиться и адаптироваться.
    Так что все у вас стабилизируется. Любые усилия, направленные на оздоровление тела, всегда ненапрасны.

• такая же проблема, сбой, в результате жир на животе, который никак не уходит, уже морально сил худеть больше нет, тк всё впустую :(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь