Гость
Статьи
Где профессионально …

Где профессионально лечат спортсменов?

Есть ли в Москве клиники ориентированные на спортсменов? Сами понимаете, что в спорте много травм, микро травм, которые потом дают о себе знать. Но мало в каких клиниках есть соответствующий подход.

6 ответов
Последний — Перейти
да уж ...
#1

спортсмены знают эти адреса

Гость
#2

Все спортсмены знают этот институт.

Гость
#4

Я знаю только ЦИТО , на Приорова 10

Анжела Фетисова
#5

У моей подружки много медалей. В качестве лечебной базы пользуется услугами клиники +31 на Лобачевского. Рядом с домом. Плюс подход к спортсменам индивидуальный. Процессы диагностики, лечения и реабилитации ориентированы на спортсменов.

#6

Все зависит от типа травмы. Где то нужно хирургическое вмешательство, где то нет.

Чем то помогут в ЦИТО, чем то в центрах Дикуля и других коммерческих клиниках. Тут главное чтобы врач был нормальным специалистом. У моего родственника был "теннисный локоть" через знакомых вышел на "Центр терапии боли", вроде всем доволен.

В любом случае, интернет Вам в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#7

Добрый день! Рекомендую врача невролога Рината Акбарова, у него большой опыт работы со спортсменами. Он работал со многими олимпийским чемпионами и обычными людьми. Большой опыт работы и золотые руки. Сама лечила у него грыжу в поясничном отделе