Гость
Статьи
изодинамические …

изодинамические тренажеры

Прошу совета как правильно заниматься на этих тренажерах.инструктора нет.
Я худенькая,цели похудеть нет,наоборот,хочу поправится)
Сколько раз и с какой интенсивностью и усилием?сколько по времени,сколько сделать кругов?
спасибо

марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет Марина) Я уже несколько лет занимаюсь на таких тренажерах. Мне оч нравиттся!)) Надо делать один круг, каждый тренажер 30-40 раз. Нагрузку весовую, по силе выбирай сама. Сначала меньше, потом привыкнешь, сделаешь больше.

Гость
#2

Вы из какого города?

Гость
#3
Гость

Вы из какого города?

Спасибо за совет!)в принципе я так и стала делать ,только пока по 25 раз.нагрузку самую большую выбрала.я из мурманской области

Гость
#4

Самую большую???? Даже я так не могу.... Самую большую не надо.Лучше чуть меньше вес, но чуть больше раз. А то так и поправиться можно. А то мышцы будут не только жир сжигать, но еще и надуются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Так я и хочу поправиться)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: