Гость
Статьи
Стыдно идти в фитнес, …

Стыдно идти в фитнес, так как физическая подготовка ноль.

Сама я почти худая 51 кг и время есть, что бы посещать спорт залы. После рождения ребенка прошло три года, решала заняться спортом начала дома бегать 8 минут и сдохла, отжимаюсь только 10 раз скрипя зубами, пресс на кровати до 25 дотянула, дальше до 100 с отдыхом. Скажите кто разбирается может дома подтянуть себя а потом записывается в фитнес, что мне со своей физической подготовкой там делать?

li-viki@yandex.ru
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ерунда. Все с чего-то начинают, никто над вами смеяться не будет. Как правило, в абонемент включено первое занятие с тренером, он вам всё расскажет и составит программу с учётом вашей подготовки.
Сама в январе начала ходить, просто по нулям было, так честно и сказала на вопрос о физической подготовке - "полный ноль", мне простенькую программу для начинающих и составили. Потом, постепенно, стала на более серьёзные упражнения переходить. Не бойтесь :) вас никто не съест там :) тем более вы хоть отжимаетесь, я вообще ничерта не могла и ничего :)

Гость
#2

Да там все такие.)))
Отжимаетесь прямо от пола 10раз? Это очень хороший результат!

Гость
#4

Вы на фитнес хотите идти физической формой хвастаться или тело в порядок приводить? Если второй вариант, то не ***** ли?

Алекса
#5

Идите на пилатос или на йогу туда где женские группы и все)

Алекса
#6

Идите на пилатос или на йогу туда где женские группы и все)

Малинка
#7

а по вашему Спортзал создан только для качков?)))) Идите и занимайтесь спокойно))))

Гость
#8
Гость

Да там все такие.)))
Отжимаетесь прямо от пола 10раз? Это очень хороший результат!

Серьёзно ?Я 30 раз отжимаюсь, и считаю себя немощно-слабой

Гость
#10
Гость

ГостьДа там все такие.)))

Отжимаетесь прямо от пола 10раз? Это очень хороший результат!

Серьёзно ?Я 30 раз отжимаюсь, и считаю себя немощно-слабой

Прямо ложитесь на пол каждый раз?!

света
#11

а ложиться зачем? ложиться не надо)

Гость
#12
света

а ложиться зачем? ложиться не надо)

Касаться грудью надо. А это, считай, ложиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

вот меня тоже удивляет количество отжиманий))) я занимаюсь пол года, и не могу отжаться из планки на носочках даже 10 раз. Так что автор лукавит