Гость
Статьи
Kangoo Jumps кто …

Kangoo Jumps кто пробовал?

Девочки, не так давно появилось новое фитнес-направление kangoo jumps, попыталась найти в сети отзывы, но в основном натыкаешься на отзывы клиентов фитнес клубов, не очень им доверяю, хочется от своих …

Иринка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Для врача многовато орфографических ошибок:)
Вчера сходила на пробную тренировку, очень жаль, но если есть проблемы с коленями, это развлечение не для вас.
Правда, очень весело и круто! Нагрузка большая на ноги, ботинки тяжеленькие, тело на следующий день не болит, хочу еще, но боюсь себе навредить. Лучше с ортопедом перед этим посоветуйтесь.

Гость
#52
Гость

Добрый день!Подскажите KANGOO JAMPS по цене от 6000 и выше,чем отличаются? И какие лучше.Понятно что дороже лучше и круче,но я мама с тремя маленькими детками,для меня цена имеет значение.

Официалы стоят больше 20 000(22,24,26,28).За шесть это как раз отзывы тех,у кого что-то болит,косточка,колени....Как может натереть косточку в официалах я не понимаю,там внутри мягкий сапожок,наверх ботинок одевается.Поэтому делайте выводы! Мне 60 лет и у меня ничего не болит!

Гость
#53
Гость

Вот и мне сегодня тренер (со спорт образованием) посоветовал со скакалки начать, суставы подготовить. Сказал что на джампе угроблю всё и сразу. Полезла искать реальные отзывы! Спасибо

Обувь Kangoo Jumps была создана для реабилитации после травм и операций. В США и Европе написано много книг о пользе Kangoo Jumps, например "Прыжки на Здоровье", доктора Мортона Уолкера (США) -"Jumping for Health" by Dr. Morton Walker. Мануальные терапевты рекомендуют бегать и прыгать в Кенгу джампс всем автолюбителям и людям, ведущим сидячий образ жизни, детям, которые с каждым годом испытывают все большие нагрузки в школах. Обувь Kangoo Jumps разработана в Швейцарии, одобрена на самом высоком международном уровне. Снижение давления на суставы до 80% происходит за счет запатентованной системы IPS. Нога как бы проваливается, избегая сопротивления твердой поверхности. Разработчики призывают «Забыть сумасшедшие диеты»! Движение в кенгу джампс стимулирует работу лимфатической системы. Несколько минут занятий в Kangoo Jumps улучшают циркуляцию лимфы, выводя шлаки и токсины из организма, препятствуют формированию целлюлита.

Гость
#54
Гость

Я одевала на коленики, стало легче, но за то через полгода позвоночник защемило от прыжков, врачи категоричны против (физиотерапевт, флейболог, невролог) до этого была совершенно здоровая, есть с чем сравнивать тренировки за год МРТ и через год((((

Вообще изначально необычные ботинки на «пружинке» были созданы для реабилитации спортсменов после травм и операций,как раз на коленях и позвоночнике!!! Поэтому не несите чушь! и Не покупайте ботинки за 6000.
В «джамперах» примерно 80% удара берёт на себя именно скобка. Поэтому новый вид фитнеса практически не имеет противопоказаний. Не стоит рисковать, пожалуй, только беременным женщинам и людям с проблемами сердечно-сосудистой системы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Лариса

Здравствуйте! Как выбрать KANGOO JUMPS, оригинал или аналог типа Power Shoe джампер, стоит ли переплачивать за оригинал. Кто знает в этом толк отзовитесь, пожалуйста!

Брать и прыгать можно только на официальных KANGOO JUMPS!!! Все отзывы про боль в коленях,позвоночнике и ступнях,(даже косточка у кого-то воспалилась) только от аналогов.Мне 60 лет,прыгаю каждый день,сколько получается и никогда ничего даже немного не болело!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема