Гость
Статьи
Идеальное тело

Идеальное тело

С сегодняшнего дня я худею, качаюсь, правильно питаюсь. Хочу быть сексуальной, гибкой, желанной. Кто со мной????

Белка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я!!!!!!!!!
И похудеть хочу, да и холестерин повышенный уже второй раз ставят. Поэтому прямо сегодня начинаю новую жизнь.

Юша
#2

И я!!!

Гость
#4
Свинка Пеппа

ой да ничего у вас не выйдет!пцстая болтовня!

А пессимистов мы слушать не станем!)

Гость
#5

А чего сейчас спохватились, когда уж лето наступило? Раньше нет?

Гость
#6
Свинка Пеппа

ой да ничего у вас не выйдет!пцстая болтовня!

+++ она ещё с ноября месяца прошлого года всё собирается заняться своим телом))) всё темы одинаковые создает про это. Короче, 7 месяцев пустое ляля постоянно.

Гость
#7

Кто хочет, то худеет, без трепа на форумах. А у вас "а поговорить" и никакого толка.

Гость
#8
Гость

Кто хочет, то худеет, без трепа на форумах. А у вас "а поговорить" и никакого толка.

А вы шо здесь делаете, задачки решаете, не треплетесь?))))))))))0

23сантиметра
#9
Гость

Я!!!!!!!!!
И похудеть хочу, да и холестерин повышенный уже второй раз ставят. Поэтому прямо сегодня начинаю новую жизнь.

сказала и пошла к холодильнику за очередной порцией каллорий))

Гость
#10
23сантиметра

Гость
Я!!!!!!!!!И похудеть хочу, да и холестерин повышенный уже второй раз ставят. Поэтому прямо сегодня начинаю новую жизнь.сказала и пошла к холодильнику за очередной порцией каллорий))

Врете! В стол за шоколадкой!

Гость
#11
Белка

С сегодняшнего дня я худею, качаюсь, правильно питаюсь. Хочу быть сексуальной, гибкой, желанной. Кто со мной????

Ну дня три подождите, потом расскажите, как идет процесс.

Альба
#12

Я с вами. На этой неделе записалась в студию красивого тела на тренажеры биомеханической стимуляции, которые буквально оттачивают идеальное тело, и еще на сальсу взяла абонемент. 3 раза в неделю - тренажеры, 3 раза - танцы + пью один кефир.. уже 2 дня. И еще планирую позагорать на выходных.. И жизнь прекрасна - вау!!! Мы будем лучшие!!!

Гость
#13
Альба

Я с вами. На этой неделе записалась в студию красивого тела на тренажеры биомеханической стимуляции, которые буквально оттачивают идеальное тело, и еще на сальсу взяла абонемент. 3 раза в неделю - тренажеры, 3 раза - танцы + пью один кефир.. уже 2 дня. И еще планирую позагорать на выходных.. И жизнь прекрасна - вау!!! Мы будем лучшие!!!

Не похудеешь ты от этого, *****. А если и похудеешь, то будешь дрябложопым, целлюлитным скиннифетом.

Альба
#14
Гость

Не похудеешь ты от этого, *****. А если и похудеешь, то будешь дрябложопым, целлюлитным скиннифетом.

Гость, у меня с фигурой все отлично. И худеть мне особо незачем. Просто хочется усовершенствовать ее . Целлюлита тоже нет. А почему такая злобная реакция на БСМ?

Автор
#15
Гость

+++ она ещё с ноября месяца прошлого года всё собирается заняться своим телом))) всё темы одинаковые создает про это. Короче, 7 месяцев пустое ляля постоянно.

Может быть одну создавала. Но я с НГ очень похудела и видоизменилась. У меня попа маленькая теперь, аккуратная. Руки рельефные. Просто я хочу отметить день, когда я решила еще круче усовершенствоваться, поэтому тему создала. Теперь я знаю с какого числа и по какое я стану активно заниматься, потом подведение итогов и поддержание формы в дальнейшем.

Автор
#16

Жаль, что заниматься каждый день у меня попросту не получится. Но 2 через 2 смогу. Вчера вот пришла после работы и подтянулась десять раз.

#17

зря ерничаете на тему похудения, сама знаю, что тяжелее всего начать, сделать первый шаг! Я вот поехала в специальный Центр отдыха и похудения в Тайланде "Вилла Ди" - вот там и начала себя менять!!! Все рассказали, объяснили, и практическ привили здоровые привычки, результат за две недели - 8 кг, и сейчас продолжаю над собой работать. Там очень классно сочетаются физнагрузки и сбалансированное 5-ти разовое питание+ водный режим... Ну а главное - там нет холодильника, стресса и доступа к магазинам и кафе)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18

Завтра попробую потренироваться с утра. Вообще считаю, что организм нужно удивлять и не делать физ нагрузки чем-то по расписанию! Вешу 56 кг