Гость
Статьи
Ракетка для тениса

Ракетка для тениса

Мой молодой человек предложил ходить на большой теннис. Я когда-то этим занималась, но это было так давно. Сейчас мне надо купить ракетку. Какую лучше выбрать? Была в одном магазине, так их там несколько разных брендов, так и не решила что купить.

Зина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам тренер говорил кому какая ракетка подходит. Просто на бум наверное не купишь.
У меня prince O3 white. Я очень довольна

Светик
#2

Для начала можно самую простую выбрать. Струны под. себя натянуть и играйте на здоровье. Я себе в Декатлоне покупала. Уже второй год играю и никаких заметаний.

Туфелька
#3

Я сначала на прокат брала, а потом когда почувствовала, что мне с очередной ракеткой не удобно, то поехала в магазин и выбрала такую как мне понравилась и которая была для меня удобной.

Джули
#4

Рекомендую съездить в декатлон. Там выбор большой и цены вменяемые. Кроме того продавець вам поможет с выбором. Кстати, ракетку в зависимости от роста подбирают.

Панама
#5

А если на прокат брать? Знаю, что если ездишь на корты, то там есть прокат ракеток.

Зина
#6
Джули

Рекомендую съездить в декатлон. Там выбор большой и цены вменяемые. Кроме того продавець вам поможет с выбором. Кстати, ракетку в зависимости от роста подбирают.

А мне еще сказали, что надо купить виброгаситель? Это действительно нужная вещь или можно без нее? Надеюсь в Декатлоне этот девайс тоже есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джули
#7
Зина

А мне еще сказали, что надо купить виброгаситель? Это действительно нужная вещь или можно без нее? Надеюсь в Декатлоне этот девайс тоже есть?

У меня есть виброгаситель, но первые года два я спокойно без него обходилась. В декатлоне есть и виброгасители, и ракетки, и струны и остальная нужная фигня. :-)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы