Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ракетка для тениса

Мой молодой человек предложил ходить на большой теннис. Я когда-то этим занималась, но это было так давно. Сейчас мне надо купить ракетку. Какую лучше выбрать? Была в одном магазине, так их там несколько разных брендов, так и не решила что купить.

Ответы (7) Ответить
  • Нам тренер говорил кому какая ракетка подходит. Просто на бум наверное не купишь.
    У меня prince O3 white. Я очень довольна

• Реклама

• Для начала можно самую простую выбрать. Струны под. себя натянуть и играйте на здоровье. Я себе в Декатлоне покупала. Уже второй год играю и никаких заметаний.

• Я сначала на прокат брала, а потом когда почувствовала, что мне с очередной ракеткой не удобно, то поехала в магазин и выбрала такую как мне понравилась и которая была для меня удобной.

• Рекомендую съездить в декатлон. Там выбор большой и цены вменяемые. Кроме того продавець вам поможет с выбором. Кстати, ракетку в зависимости от роста подбирают.

• А если на прокат брать? Знаю, что если ездишь на корты, то там есть прокат ракеток.

• Джули

Рекомендую съездить в декатлон. Там выбор большой и цены вменяемые. Кроме того продавець вам поможет с выбором. Кстати, ракетку в зависимости от роста подбирают.

А мне еще сказали, что надо купить виброгаситель? Это действительно нужная вещь или можно без нее? Надеюсь в Декатлоне этот девайс тоже есть?

• Зина

А мне еще сказали, что надо купить виброгаситель? Это действительно нужная вещь или можно без нее? Надеюсь в Декатлоне этот девайс тоже есть?

У меня есть виброгаситель, но первые года два я спокойно без него обходилась. В декатлоне есть и виброгасители, и ракетки, и струны и остальная нужная фигня. :-)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь