Гость
Статьи
Хочу сохранить фигуру, …

Хочу сохранить фигуру, растянуть мышцы, но не накачать. Что выбрать?)

В тренажерке качать не хочу мышцы мне не нужны) хочу сбросить кг 3 и вытянуть мышцы уменьшить объемы. Какое направление выбрать?))))

Лида
10 ответов
Последний — Перейти
Самая прекрасная
#1

Вытянуть мышцы... Это как вообще?)
Будете просто на диете сидеть без спорта, будете "худой жирной")))

Самая прекрасная
#2

Ну то есть без силовых тренировок

Гость
#3

пилатес должен подойти

Crystal
#4

Вы новичок в зале?
Если да, то как только вы начнете заниматься с отягощением, при условии правильного питания, вы сбросите лишний жир, но при этом ваши плоские мышцы приобретут небольшой естественный объем.
Чтобы накачать мышцы как вы не хотите - нужно поднимать чудовищные веса, которые вам не под силу это раз, а во-вторых принимать анаболические стероиды - это два.
Так что не волнуйтесь. Главное правильно питаться и соблюдать калорийность 1700-2000 ккал. На такой малой калорийности мышцы не гипертрофируются.
Чтобы получить гипертрофированные мышцы надо:
1) тяжело тренироваться с огромными весами
2) кушать много, больше калорий чем тратите
3) использовать анаболические стеродиы.

1 и 3 пункт вы делать не будете
Главное не кушайте много (типа я потренировалась могу и булочку, тортик съесть) - знаете почему вы все боитесь перекачаться? потому что вы начинаете ходить в зал, даете вашим плоским отрофированным мышцам нагрузку (у новичков мышцы слабые отрофированные довольно легко принимают нагрузку и принимают тот вид, который им положено иметь) и вот ваши мышцы среагировали на нагрузку и приняли натуральную форму НО вы кушаете как попало - и естественно ваш жирок никуда не уходит. Получаем мышцы в тонусе, но припорошенные слоем жирка - итог все равно некрасиво тело.
Так что правильное питание - вот ключ к успеху.

Гость
#5

Каланетика

Гость
#6

насмешили, вы вообще представляете сколько работать нужно в зале чтобы женщине ''накачать'' мышцы? с нашим эстрогеном, без стероидов, тестостерона и протеиновых коктейлей? это адский труд.

Гость
#7

автор, убейся об стену!

Гость
#8

Автор, вы думаете, что мышцы появятся как по взмаху волшебной палочки)) Удивлю вас, но многие женщины годами тренируются, а желаемого объема мыщц так и не достигнут. Не так уж это и просто.

Маська
#9

Танцы делают из фигуры женщины Женщину, на которую оборачиваются. Будут и мышцы что надо, и осанка отличная, и суставы долго-долго прослужат)) Танцуйте дома, например. Или в студию танцев можно записаться. Для дома вот что есть, к компьютеру подключается http://telemagazin.net/product_detail.php?id=551. Мне служит около года верой и правдой с тех пор, как переехала в городок, в котором нет моего любимого танцпола((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Сбросить 3 кг - меньше есть. Для остального подойдет любая физкультура, которая вам нравится (йога, танцы, боевые искусства, бег трусцой и т.д.).
Чтобы накачать мышцы в большинстве случаев надо пахать и пахать, случайно не выйдет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы