Гость
Статьи
Вес за ночь не уходит

Вес за ночь не уходит

Почему так? насколько мне известно человек за ночь должен терять вес,да и с подругами обговаривали,на форуме читала что все встают с минус 1 и более кг,а я нет...((( муж вообще по 2 кг теряет за ночь например. специально взвешиваюсь перед сном и после туалета натощак утром,вес одинаковый, минус 200 гр.(туалет),весы точные в них сомнения нет.

Рита
28 ответов
Последний — Перейти
мася
#1

у меня так когда ем хорошо весь день, но не настолько чтоб поправиться. а если недобираю дневную норму, то за ночь уходит вес.

Гость
#2

Грамм 400-500 у меня за ночь уходит.Тоже взвешиваюсь перед сном и утром.

Гость
#3

Я почему-то в конце дня вешу меньше, чем утром.

dftat@mail.ru
#5

Все зависит от вашего веса и обменки , моя подруга толстая по кило теряла а я при 60 кг по 200 грамм

Гость
#6
Гость

Да ж рать меньше надо! А то днем как не в себя, а ночью типа худеть должна.

от хам ло! ты прямо ложками меряешь и знаешь сколько она ж рёт!

Гость
#7
Гость

от хам ло! ты прямо ложками меряешь и знаешь сколько она ж рёт!

От на ся взгляни, миссис сама вежливость! Кто мало ест, не мечтают ничего не делать и худеть на ровном месте!

автор
#8

жру я очень много))) вот сегодня 2 яйца,апельсин,2 конфеты,рыба 200 гр. и салат овощной гр 300.
а было 62,с боями вешу 60 при 1.72 роста,хочу 57.
на ровном месте похудеть не мечтаю,похудеть это тяжкий труд,мне просто интересно почему не уходит,ведь это естественный процесс

автор
#9
dftat@mail.ru

Все зависит от вашего веса и обменки , моя подруга толстая по кило теряла а я при 60 кг по 200 грамм

да наверное от веса зависит все таки

Гость
#17

Я заметила что когда поправляюсь на 3 кг примерно и потом начинаю их сбрасывать то вес стабильно ночью уходит по 500-600гр, а вот когда эти лишние кг сброшены и я продолжаю дальше худеть то вес за ночь уже очень сложно уходит по 200-300гр бывает и по 100гр.

Гость
#18
мася

у меня так когда ем хорошо весь день, но не настолько чтоб поправиться. а если недобираю дневную норму, то за ночь уходит вес.

Гость
#19
автор

,мне просто интересно почему не уходит,ведь это естественный процесс

Причин может быть множество. Во первых, на ужин что кушаете? Что-то соленое- в организме задерживается вода. Во вторых​, каллорий считали? Кушать нужно близко к своей норме. Т.*****. если она у вас 1200 ккал в день, а вы едите на 500, организм будет усиленно сопротивляться потере каллорий, потому что этого ему катастрофически не хватает. В третьих, вообще, терять 200 ккал в день при похудении - это идеальный темп. Сильные изменения в весе как у мужа и подруг, скорее всего не от диеты. А просто они теряют за ночь воду, ходят в туалет и тд. И этот вес возвращается за день.

Элла
#20

Худела так однажды , еда в 17 часов последний раз, потом уже утром. За ночь уходило примерно 350 гр. за 12 дней по моему ушло 4,5 кг. Потом стала ужинать , вес не возвращался .

Катя
#21
Гость

Я почему-то в конце дня вешу меньше, чем утром.

Здравствуйте. Я тоже иногда по утрам больше , а к вечеру - 1,2 кг

Нарек
#22

за ночь у человека слетает 400-500 грамм

Гость
#22
Гость

Грамм 400-500 у меня за ночь уходит.Тоже взвешиваюсь перед сном и утром.

Это у Вас гликоген в мышцах уходит ...а вес Вы не теряете

Гость
#22
Гость

Я заметила что когда поправляюсь на 3 кг примерно и потом начинаю их сбрасывать то вес стабильно ночью уходит по 500-600гр, а вот когда эти лишние кг сброшены и я продолжаю дальше худеть то вес за ночь уже очень сложно уходит по 200-300гр бывает и по 100гр.

Во во, та же проблема

Гость
#22
Гость

От на ся взгляни, миссис сама вежливость! Кто мало ест, не мечтают ничего не делать и худеть на ровном месте!

какие люди ограниченные

Гость
#23

У меня такая же история... Вешу 58, у меня сноха лопает за пятерых, вес такой же, как у меня, но за ночь у нее стабильно уходит 1,5-2 кг, т.е за день сколько наела, столько за ночь и ушло, у меня грамм 200 если, и то хорошо, что не больше, чем вечером.. Я думаю, может это метаболизм? Она активна весь день, энергии хоть отбавляй, а я как вареник..

Гость
#27
Гость

Я почему-то в конце дня вешу меньше, чем утром.

Такая же фигня ((

Гость
#28
dftat@mail.ru

Все зависит от вашего веса и обменки , моя подруга толстая по кило теряла а я при 60 кг по 200 грамм

Да уж, не хотелось бы иметь такую подругу как вы.

Гость
#29
автор

жру я очень много))) вот сегодня 2 яйца,апельсин,2 конфеты,рыба 200 гр. и салат овощной гр 300.
а было 62,с боями вешу 60 при 1.72 роста,хочу 57.
на ровном месте похудеть не мечтаю,похудеть это тяжкий труд,мне просто интересно почему не уходит,ведь это естественный процесс

Из того, что Вы написали, это вода. Она и стоит. У меня она оч мало выходит. Даже если буду сидеть на овощах и фруктах, поправлюсь, вода засядет во мне. А все эти разговоре новомодные про то, что пить много воды, достали уже. Сколько раз пробовала, ничего кроме лишнего веса и отеков не получаю. Обмен веществ медленный, с возрастом ещё медленнее стал. В туалет по -большому без слабительного раз в 5 дней. И вода что выпью вся во мне сидит. И никакие чудо советы не работают! Чтобы оставаться более-менее стройной приходится Очень во многом себе отказывать.

Гость
#30
Гость

Я почему-то в конце дня вешу меньше, чем утром.

я думаю Вы просто отекаете за ночь, попробуйте лимфодренажные упражнения, думаю вес стремительно пойдёт вниз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Я заметила что когда поправляюсь на 3 кг примерно и потом начинаю их сбрасывать то вес стабильно ночью уходит по 500-600гр, а вот когда эти лишние кг сброшены и я продолжаю дальше худеть то вес за ночь уже очень сложно уходит по 200-300гр бывает и по 100гр.

У меня так же

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: