Гость
Статьи
Вес не уходит

Вес не уходит

Просто опускаются руки уже не знаю что делать. Мне 28 решила придерживаться поста. Неделю перед стала на веса и обомлела 146 кг. Неделю до поста ела только варение филе, салати, яйця. Уйшло 3 кг. Неделя поста меня убила, 1д- вода; 2 вода, хлеб. 3-5 сирая еда, соления, в субботу посный борщ. Ждала целую неделю чтобы стать на веси и я увидела -1 кг. Что я делаю не так при моем весе ето очень мало.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

Просто опускаются руки уже не знаю что делать. Мне 28 решила придерживаться поста. Неделю перед стала на веса и обомлела 146 кг. Неделю до поста ела только варение филе, салати, яйця. Уйшло 3 кг. Неделя поста меня убила, 1д- вода; 2 вода, хлеб. 3-5 сирая еда, соления, в субботу посный борщ. Ждала целую неделю чтобы стать на веси и я увидела -1 кг. Что я делаю не так при моем весе ето очень мало.

значит вы сама по себе склонная к полноте, наследственность такая у вас

Гость
#2

Может у вас метоболизм замедлен. Как дела со спортом?

Гость
#3
Гость

Может у вас метоболизм замедлен. Как дела со спортом?

ну кстати на счет спорта..такое себе понятие, я спортом занимаюсь наоборот худеть начинаю(само худеется) хотя и так 40кг вешу всего

Гость
#4

Встала на весы а там 146 . А месяц назад было 60? Ужааассс, зачем так себя запускать , чтобы потом изнурять себя голоданиями? Где логика ?

Милена
#5

пост это не диета, с чего вдруг вы ожидали похудения?? от картошки с макаронами с хлебом? есть надо мясо/рыбу/овощи и фрукты и будет вам счастье, а раз решили поститься то одни овощи и трава для вас, какой хлеб при таком весе??? у вас катастрофический просто вес, как можно себя так запустить в 28!?

Maleficārum
#6

Все делаете не так. Чтобы сбрасывать вес, надо питаться нормально, а не 2 дня на одной воде и т.д. - это скорее убьет ваш метаболизм, чем запустит. Хлеб и другие мучные изделия исключить, можно оставить только макаронные изделия из ТВЕРДЫХ(!) сортов пшеницы, конечно же употреблять без масла, жирных сыров, соусов.
Соления, кстати, задерживают жидкость в организме, это не жир, но на весах может показывать на 1,5-2 кг больше.
Более того, при взвешивании надо придерживаться некоторых правил - весы должны стоять всегда в одном и том же месте, на твердой поверхности, мягкий ковер или неровность пола может искажать результат.
Взвешиваться лучше всего утром до завтрака, вечером человек обычно весит на 1-2 кг больше, опять же из-за накопившейся жидкости и еды, которую вы наели за день.

Maleficārum
#7

Что касается самого меню, отмените из рациона картофель, мучное, сладкое жирное.
Вам нужно кушать рыбу на пару или запеченую, сырые овощи (или на пару), нежирную птицу (куриные грудки или филе индейки) опять же на пару или запеченые, подойдут и супы (бульоны) без зажарки, масло не кидать в суп.
Картофель кушать можно раз-два в неделю, но только вареный и опять же без масла. Салаты без сметаны и майонеза и других соусов, растительно масла лейте не много.
Соки, сладкие газировки, сладкие компоты - исключить.
Из фруктов исключите виноград и бананы. С остальными тоже, не объедаться.
Попробуйте есть 6 раз в день, небольшими порциями, не забывайте пить чистую воду (не чай, кофе и т.д, а просто воду)

Маруся
#8

Ну если вы пост как диету используете то это не правильно. Вам нужно питаться часто, но понемногу ( порция с ладошку), пить больше воды. Утром есть углеводы, вечером налегать на белок. Почитайте, литературы море. Просто лень тут все расписывать. Очень мало есть ни в коем случае нельзя, т.к. организм воспринимает это как угрозу и поэтому запасает в жир все что вы едите. Конечно если вообще ничего не помогает - то что то уже с вами не так. Но, я думаю, на самом деле реальные проблемы у единиц. Остальные просто оправдываются.

Гость
#9

Разводка, странно, что кто-то повелся..,

Татьяна
#10

Конечно, вес у вас очень большой, первое, что надо сделать, это урезать калории до минимума, начните хотя бы ходить не менее 10-15 тыс шагов, подключите жиросжигатель, мне понравилась добавка с годжи "плоский животик", уменьшает аппетит и вес уходит легче.

Гость
#11

если конечно хватит силы на диете белковой можно сидеть, можно хорошо похудеть, но я так точно не смогу, буду от злости на всех кидаться. Я для себя решила, что буду худеть постепенно, что бы без голоданий и стрессов. Самое первое - никаких поздних чаепитий, после 19 часов не ем, мучное минимум, но мне это не сложно, сахар убрать, можно полезные сладости в разумных количествах - сухофрукты например. Ещё утром и вечером Плоский животик выпиваю, хорошо идёт, медленно, но стабильно

Гость
#12
Гость

если конечно хватит силы на диете белковой можно сидеть, можно хорошо похудеть, но я так точно не смогу, буду от злости на всех кидаться. Я для себя решила, что буду худеть постепенно, что бы без голоданий и стрессов. Самое первое - никаких поздних чаепитий, после 19 часов не ем, мучное минимум, но мне это не сложно, сахар убрать, можно полезные сладости в разумных количествах - сухофрукты например. Ещё утром и вечером Плоский животик выпиваю, хорошо идёт, медленно, но стабильно

весь день могу не есть или на диете сидеть, но вечером прям раздирает на вкусняшки, ничего не могу с собой поделать( а Плоский животик как действует? Слабит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

весь день могу не есть или на диете сидеть, но вечером прям раздирает на вкусняшки, ничего не могу с собой поделать( а Плоский животик как действует? Слабит?

это эффективный жиросжигатель, он стимулирует метаболические процессы, шлаки выводит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: