Гость
Статьи
КАК правильно накачать …

КАК правильно накачать ГРУДЬ

Здравствуйте) Я хотела бы спросить вот есть такие девушки которые так сказать накачали грудь КАК У МУЖИКОВ! не отличить что у них что у мужчин , хотя нет есть у некоторых немного молочных желез . Так вот мой ВОПРОС как накачать грудь чтоб она стала больше и стала упругой , а не обвислой , НО при этом чтоб формы была нормальной, а не перенакаченная чтоб не выглядела как у мужиков.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

заплатить пластическому хирургу

Гость
#2

Накачать можно только мышцы. В молочных железах их нет.

Crystal
#3

у людей независимо от пола мышцы одинаковые
если женщина будет качать грудь - она деформируется и станет похожа на мужскую.

вы не накачаете себе грудь нормальной формы в зале
вам к хирурге

Гость
#4

Силиконом.

Гость
#5

никак, можно только чуть подтянуть саму мышцу- та что выше молочной железы, а сама железа и ее форма не изменится, только уменьшится если перекачать и просушиться.
Вариант только пластическая хирургия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6
Настя

Здравствуйте) Я хотела бы спросить вот есть такие девушки которые так сказать накачали грудь КАК У МУЖИКОВ! не отличить что у них что у мужчин , хотя нет есть у некоторых немного молочных желез . Так вот мой ВОПРОС как накачать грудь чтоб она стала больше и стала упругой , а не обвислой , НО при этом чтоб формы была нормальной, а не перенакаченная чтоб не выглядела как у мужиков.

Обычные отжимания в упоре лежа (в вашей ситуации руки шире плеч) помогут укрепить грудные мышцы, и поддерживать их в тонусе!и все будет в порядке а бред про пластику даже не принимайте,со временем заметите результат-главное начать и не лениться!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем