Гость
Статьи
Упражнения на работе …

Упражнения на работе для похудения

Привет, дорогие мои форумчанки! У меня такая проблема. Мне 24 года, мой рост 164, вес 59-60 кг, с животом особо проблем нет, но вот ноги полный ужас, если не ходить на высоких каблуках, то ножки как два таких нормальных окорока. Очень толстые бедра и икры. Читала уже и про различные диеты и пользу спорта, но есть пара проблем: на диетах сидеть нет терпения, да и питаюсь я не сказала бы что плохо, сладкое не ем лет с 14, чай с сахаром не пью так же, к хлебобулочным равнодушна. На спортзал пока нет денег, а дома заниматься нет возможности. Поэтому решила заниматься на работе, в обед есть время, и после 15.00 бывает минут 20. В это время, каждый день на протяжении 1,5 недели хожу по лестнице с 1го на 7й этаж и в туалете делаю приседания и одно упражнение на растяжку (на всем этаже только две девушки, женский туалет большой и вторая сотрудница постоянно на больничном с ребенком). В обед занимаюсь через час после приема пищи, больше времени ждать нету, и вот после таких нововведений в моей жизни, состояние бедер стало будто хуже, стали проявлять бугорки как на фотографиях с рекламой средств от целлюлита, причем тот вариант который ДО). Подскажите, что не правильно? Может в это время нельзя заниматься, может все же питание полностью менять нужно? Может мало упражнений для хорошего эффекта? Еще раз в неделю делаю массаж со средствами от целлюлита, уже где-то месяц, но теперь боюсь теперь как бы все хуже не стало.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже быть НЕ МОЖЕТ )
Массаж раз в неделю-это мало,я делаю каждый день.
Обертывания подключите.
Питание пересмотрите-с этого надо было начать.

гостья
#2

Приседания и ходьба по лестнице Вам противопоказаны, они мышцы укрепляют и ноги еще выпуклее смотрятся. "Велосипед" и "ножницы" надо делать, но они на полу выполняются. Махи ногами стоя делайте и танцуйте.

Гость
#3

А что вы едите, если сладкое и булки не употребляете? Чем тогда нагоняете калораж?

#4
Гость

Хуже быть НЕ МОЖЕТ ) Массаж раз в неделю-это мало,я делаю каждый день.Обертывания подключите.Питание пересмотрите-с этого надо было начать.

Спасибо, просто боюсь чаще, стараюсь проминать хорошо, поэтому страшно за капилляры, хотя проблем с ними не было пока.

#5
Гость

А что вы едите, если сладкое и булки не употребляете? Чем тогда нагоняете калораж?

К счастью ни чем не нагоняю, проблема с бедрами давно, сколько себя помню, просто раньше это не мешало, джинсы, каблуки и все нормально, не идеально, но меня устраивало , но недавно начала жить с МЧ и так как дома не оденешь каблуки по 14см, то бедра по 53 см стали сильно напрягать.

Гость
#6
Юлия

К счастью ни чем не нагоняю, проблема с бедрами давно, сколько себя помню, просто раньше это не мешало, джинсы, каблуки и все нормально, не идеально, но меня устраивало , но недавно начала жить с МЧ и так как дома не оденешь каблуки по 14см, то бедра по 53 см стали сильно напрягать.

Блин, я думала у вас там правда полный ужас. Ну поделайте массаж, махи ногами, скинуть пару кило.

Гость
#7
Гость

Блин, я думала у вас там правда полный ужас. Ну поделайте массаж, махи ногами, скинуть пару кило.

Ужас)) представьте еще толстые икры к этому и маленький рост, в школе перед выпускным пробовала на диетах сидеть и в скакалку прыгать, ни чего не изменилось(

Гость
#8

Попробуйте для начала просто проходить в обед 5-6 километров.
Ну и, конечно, питаться 5 раз по 150 грамм.

я это
#9

Икры,бедра..Господи,какая все это ерунда,если человек себя любит и развивается...

звезда мишлен
#10

есть такой тип сложения, когда низ очень массивный. занимайтесь физкультурой для своего удовольствия и хорошего самочувствия, правильно питайтесь и расслабьтесь. МЧ ваш все ваши бедра и ноги уже изучил и в курсе, какие они у вас. они ему явно нравятся, если до совместной жизни дошло.

у меня такие же параметры, как у вас примерно - 164-58, ляхи свои не мерила, но я ношу 44-46 размер и уж жирной себя не считаю. и обувь без каблука споконйно ношу, благо пропорции позволяют.

#11
Гость

Попробуйте для начала просто проходить в обед 5-6 километров.Ну и, конечно, питаться 5 раз по 150 грамм.

С ходьбой не проблема, а вот питаться по 5 раз на работе не смогу, проблема именно в том, что есть время на себя только на работе, так как работаю до 6ми и потом добираюсь почти 2,5 часа.

#12
звезда мишлен

есть такой тип сложения, когда низ очень массивный. занимайтесь физкультурой для своего удовольствия и хорошего самочувствия, правильно питайтесь и расслабьтесь. МЧ ваш все ваши бедра и ноги уже изучил и в курсе, какие они у вас. они ему явно нравятся, если до совместной жизни дошло. у меня такие же параметры, как у вас примерно - 164-58, ляхи свои не мерила, но я ношу 44-46 размер и уж жирной себя не считаю. и обувь без каблука споконйно ношу, благо пропорции позволяют.

Вы молодец, что любите себя) меня саму то на данный момент расстраивает именно то, что ноги стали будто все в целлюлите, видно это и есть он, до этого он не выделялся, или не было, вообщем хочется хотя бы вернуть назад состояние ног.

Гость
#13

В первую очередь нужно любить себя и увидишь как начнешь меняться. А на работе главное меньше печенек и булочек, больше пить просто воды. Обертывание из водрослей+занятие фитнесом. Сейчас много информации в сети aboutwellness. ru. И конечно же золотое правило не кушать за 2-3 часа до сна)))))

Юлия
#14
Гость

В первую очередь нужно любить себя и увидишь как начнешь меняться. А на работе главное меньше печенек и булочек, больше пить просто воды. Обертывание из водрослей+занятие фитнесом. Сейчас много информации в сети aboutwellness. ru. И конечно же золотое правило не кушать за 2-3 часа до сна)))))

Спасибо за совет, хочу попробовать обертывание водорослями, фитнеса все больше становиться в моей жизни.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

вообще было бы хорошо бегать, ну или просто ходить побольше
худеть вам думаю не надо, по своему опыту - у меня был такой же вес и рост, скинула до 51 и пропали месячные
сейчас кушаю побольше и йогой занимаюсь
так что аккуратно с похудением