Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после тренировок

Мне 30 лет, есть дочка 6 лет, решила заняться фитнесом и степ-аэробикой. Тренировки посещаю больше месяца. В конце месяца по плану, как часы у меня наступают женские дни. Сейчас их все нет и нет. Забеременеть не должна, тк предохраняемся. Девочки, подскажите...что это такое, почему так произошло? Спортом никогда не занималась, резко начала тренироваться, диеты нет, вес норма!!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так было. Спортом не занималась, а потом резко начала делать сложные упражнения, пахала до усталости (по видео-курсу Трейси Андерсон дома, занималась 6 дней, 1 перерыв). в итоге заработала такой срыв...пол года не было месячных(( Теперь дозирую нагрузки.
Видимо в тот раз организм посчитал, что "что-то не так" (миграция или война...раз так туго) и перекрыл функцию деторождения..

#2
Гость

У меня тоже так было. Спортом не занималась, а потом резко начала делать сложные упражнения, пахала до усталости (по видео-курсу Трейси Андерсон дома, занималась 6 дней, 1 перерыв). в итоге заработала такой срыв...пол года не было месячных(( Теперь дозирую нагрузки.Видимо в тот раз организм посчитал, что "что-то не так" (миграция или война...раз так туго) и перекрыл функцию деторождения..

Спасибо за отзвычивость)

я
#3

это от спорта. слишком быстро начали заниматься.я так наплавалась в бассейне что у мне потом кровотечение было. побежала к врачу. сказала что нужно снизить нагрузку и постепенно усиливать.

#4

у меня вот тоже задержка 2 дня, неделю занимаюсь фитнесом, ежедневно
выматываюсь
теперь переживаю........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения23
#5

У меня 11 дней задержка. Тоже 2 мес.фитнес тренировок 5-6 раз в неделю. До этого мало занималась спортом. Но чувствую ни сегодня-завтра пойдут)
Я сначала удивилась:признаков беременности никаких,и ощущений новых нет. А потом поняла что от перенагрузки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы