Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза

Задержка после первого раза. Нужна помощь и мнение!)
Здравствуйте девушки. 3 недели назад был первый половой акт с парнем. Все было с презервативом. Было 2 раза в разные дни. Вот уже задержка 6 дней. (Было такое что после операции на аппендицит месячные отсутствовали 1 месяц) Грудь не болит, состояние отличное. Поясницу не тянет. Вообщем месячные будто и не начнутся, но и признаки беременности отсутствуют. Тест на беременность будет сделан, хочется узнать ваше мнение и советы. #задержкауподростка #задержкапмс #первыйсекс 

2 ответа
Последний — Перейти
Зоя
#1

Да скорее всего сбой случился, я с таким сталкивалась, мне выписывали для налаживания цикл растительный циклодинон. Сейчас все ок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Зоя

Да скорее всего сбой случился, я с таким сталкивалась, мне выписывали для налаживания цикл растительный циклодинон. Сейчас все ок)

Тоже так думаю, уже задержка 8 дней. Начинает немного тянуть живот. Но не только внизу а весь. Признаки беременности полностью отсутствуют. Не утомляемости не тошноты (длина цикла 42 дня) Лишь немного на белье желтоватые выделения, не знаете из за чего ?(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема