чем вы питаетесь после занятий на эллипсе? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чем вы питаетесь после занятий на эллипсе?

занимаюсь по 30/40 минут 3 раза в неделю. не ем за 2 часа. После выпиваю кефир чепез полчаса и иду спать. что то неправильно?

Ответы (8) Ответить
  • мы не занимаемся на эллипсе.У нас есть много другших интересных дел.

• Реклама

• мне тренер советовала есть тертую сырую морковь и капусту. мне овощи нравятся больше, чем кефир.

• мне тренер советовала есть тертую сырую морковь и капусту. мне овощи нравятся больше, чем кефир.[/quot
    спасибо! я ужасно хочу есть после тренировок. .

• творог 0%, размешанный с йогуртом, так же 0% жирности

• ми

творог 0%, размешанный с йогуртом, так же 0% жирности

с него масса не наберется? мне похудеть надо

• автор

творог 0%, размешанный с йогуртом, так же 0% жирности

ха. чтоб набрать массу, нужен малоповторный силовой тренинг и профицит калорий. а у вас эллипс - кардиотренажер) белок как раз и нужен, чтоб худеть. в жир он не откладывается

• ми

ха. чтоб набрать массу, нужен малоповторный силовой тренинг и профицит калорий. а у вас эллипс - кардиотренажер) белок как раз и нужен, чтоб худеть. в жир он не откладывается
    спасибо, есть часа через 2 после только можно, так?

• автор

спасибо, есть часа через 2 после только можно, так?
    если цель- похудеть, то да. главное, через 2 часа не есть все подряд, а что-нибудь обезжиренное. для меня творог - идеальный вариант. иногда добавляю в него тертое яблоко

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь