Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском фитнесе

Как вы относитесь к тому, что мужчины присутствуют на в общем-то женских тренировках, pole-dance, например, стретчингу? Я сама поменяла клуб, потому что комплексовала из-за присутствия молодых людей на занятиях. Они, конечно, молодцы, занимаются полезными вещами, но я стесняюсь и не могу на полную катушку тренироваться, потому что стараюсь принцессой выглядеть.
А вы как относитесь к мужчинам и к присутствию посторонних людей (старички, которые сами занимаются) на тренировках?

Fabia
26 ответов
Последний — Перейти
А
#1
Fabia

Как вы относитесь к тому, что мужчины присутствуют на в общем-то женских тренировках, pole-dance, например, стретчингу? Я сама поменяла клуб, потому что комплексовала из-за присутствия молодых людей на занятиях. Они, конечно, молодцы, занимаются полезными вещами, но я стесняюсь и не могу на полную катушку тренироваться, потому что стараюсь принцессой выглядеть. А вы как относитесь к мужчинам и к присутствию посторонних людей (старички, которые сами занимаются) на тренировках?

В правилах эти занятия не отмечены как женские. Они называются групповые занятия, посещать их могут желающие любого пола. Как мне к этому относиться? Нормально. Мужчины на групповое занятие приходят, а не на гинекологическое кресло лезут) а вообще разводка.

Ку
#2

Спокойно отношусь, не приходило в голову загоняться на эту тему. Лечите комплексы.

гость
#3

У нас ходит несколько на групповые занятия , один есть такой толстый мужик , другой качок, третий на пи-дорка похож.вообще мужчины , ходящие на групповые типа растяжки и степа мне кажутся странными малец

Zorg
#3

Растяжка она для всех, в моей танцевальной студии поровну.

Гость
#4

Живу в Швеции. К мужикам на шейпе, зумбе и проч уже привыкла. В начале тоже была удивлена их присутствием. Но здесь вообще никто не не кого не смотрит, занимаются своим телом да и все, поэтому и мне теперь они без разницы

Fabia
#5

Нет, девчонки, не разводка)) Интересно было, одна ли я так отношусь к мужчинам)
Благодарю за ответы. Автор "Ку" права, буду комплексы лечить))

Fabia
#7

Такая мысль появилась. Раньше сама на все танцевальные тренировки с парнями спокойно ходила, да и тренеры молодые люди были. Но вот есть вещи более... интимные что-ли. И все растяжки, пилоны занимают первые позиции в этом рейтинге. Занятия, скажем, излишне сексуальные для посторонних глаз, плюс одежда откровенная. Это же не по залу прыгать в штанах хип-хоповских. И зачем на них присутствовать молодым людям, если есть достойные альтернативы? Разве что на девушек любоваться?

А
#8
Fabia

Такая мысль появилась. Раньше сама на все танцевальные тренировки с парнями спокойно ходила, да и тренеры молодые люди были. Но вот есть вещи более... интимные что-ли. И все растяжки, пилоны занимают первые позиции в этом рейтинге. Занятия, скажем, излишне сексуальные для посторонних глаз, плюс одежда откровенная. Это же не по залу прыгать в штанах хип-хоповских. И зачем на них присутствовать молодым людям, если есть достойные альтернативы? Разве что на девушек любоваться?

Какие альтернативы вы предлагаете стретчингу? Если стесняетесь не ходите в откровенных одеждах. Люди заниматься приходят, а не вами любоваться. Кому вы нужны?

Fabia
#9
А

Какие альтернативы вы предлагаете стретчингу? Если стесняетесь не ходите в откровенных одеждах. Люди заниматься приходят, а не вами любоваться. Кому вы нужны?

Не предлагаю, интересуюсь. А фитнес-студия сама по себе такая! Студия танцев на пилоне. Там одежды больше нет, чем есть))
Да неужто никого, изогнутого в бильмане на шесте, в шортиках, мужские взгляды не смутят?)))

Прекрасная Незнакомка
#6

о автор, я такая же! поэтому пока хожу только на беллиданс. хочу пойти на боди балет, но напрягает, что в группы смешанные, есть парни. наверное, придется закрыть на это глаза просто

Лолли Молли
#10

Я посещала разные тренировки, но самый лучший преподаватель пилатеса был мужчина.

Гость
#11

Как-то на ресепшн одного из спорт-клубов слышала разговор молодого парня, только купившего карту:"А на каких занятиях больше всего девушек?". Познакомиться, видать хотел.

Гость
#13

мне вообще плевать, кто занимается рядом: парни , дедушки, бабушки - я заниматься хожу.

Гость
#14

Никогда не видела такого и конечно странно все это..

Гость
#12

Автор, у нас в клубе мужчины ходят на растяжку, иногда на силовые. Но вот чтобы на pole-dance - такого не было!!! это уже явный перебор:)))

лиззи
#16

Мне пофиг

Алиса
#17

Нормально отношусь. Люди пришли в зал заниматься и занимаются тем, что им нравится.

А вот это ваше "стараюсь принцессой выглядеть" - реально смешная тема. На тренировках надо выкладываться пополной, чтобы пот в три ручья и лицо жаром пышет))) А иначе зачем тренировки? Для чего?

Я прихожу в зал ненакрашенной и с хвостом на голове в удобной спортивной одежде и обуви. Я прихожу заниматься, а не красоваться перед посторонними людьми. Думаю, большинство так же относятся к тренировкам. Это же не бал, куда приходят произвести впечатление :)

Алиса
#18
Гость

мне вообще плевать, кто занимается рядом: парни , дедушки, бабушки - я заниматься хожу.

+1. Вот и я о том же.

Гость
#19

А я лиц женского пола стесняюсь, ещё стесняюсь неживых предметов, а мужиков вообще не стесняюсь.

Гость
#20

Если вас смущают только мужчины, но не смущают женщины и неживые предметы, значит что-то с вашей психикой.

Гость
#21
Гость

Как-то на ресепшн одного из спорт-клубов слышала разговор молодого парня, только купившего карту:"А на каких занятиях больше всего девушек?". Познакомиться, видать хотел.

Эти транссэксуалы такие навязчивые,у них в голове один сэкс,как буд-то в жизни нет других занятий,кроме этого. Ошибка родительского воспитания.

Гость
#22

Один 'голубой' терроризирует целый фитнес клуб. После того,как ему намекнули,что это женская группа, он начал жаловаться в роспотребнадзор. Клубу пришлось заплатить 300т'р' неизвестно за что. И этого ему мало, продолжает. Жаль,что мужчины вырождаются

Гость
#23
Fabia

Такая мысль появилась. Раньше сама на все танцевальные тренировки с парнями спокойно ходила, да и тренеры молодые люди были. Но вот есть вещи более... интимные что-ли. И все растяжки, пилоны занимают первые позиции в этом рейтинге. Занятия, скажем, излишне сексуальные для посторонних глаз, плюс одежда откровенная. Это же не по залу прыгать в штанах хип-хоповских. И зачем на них присутствовать молодым людям, если есть достойные альтернативы? Разве что на девушек любоваться?

С чего бы это я из за ваших комплексов должен искать альтернативу? Мне нравится - я занимаюсь. Вам не нравится - не занимайтесь. Ищите женские группы или вообще дома у пилона стойте, там точно никто не увидит.

Гость
#24
Гость

Один 'голубой' терроризирует целый фитнес клуб. После того,как ему намекнули,что это женская группа, он начал жаловаться в роспотребнадзор. Клубу пришлось заплатить 300т'р' неизвестно за что. И этого ему мало, продолжает. Жаль,что мужчины вырождаются

Один голубой, это не все мужчины, не натягивайте сову на глобус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Автор, у нас в клубе мужчины ходят на растяжку, иногда на силовые. Но вот чтобы на pole-dance - такого не было!!! это уже явный перебор:)))

Махровый сексизм

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем