Мужчины на женском фитнесе Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины на женском фитнесе

Как вы относитесь к тому, что мужчины присутствуют на в общем-то женских тренировках, pole-dance, например, стретчингу? Я сама поменяла клуб, потому что комплексовала из-за присутствия молодых людей на занятиях. Они, конечно, молодцы, занимаются полезными вещами, но я стесняюсь и не могу на полную катушку тренироваться, потому что стараюсь принцессой выглядеть.
А вы как относитесь к мужчинам и к присутствию посторонних людей (старички, которые сами занимаются) на тренировках?

Ответы (20) Ответить
  • Fabia

Как вы относитесь к тому, что мужчины присутствуют на в общем-то женских тренировках, pole-dance, например, стретчингу? Я сама поменяла клуб, потому что комплексовала из-за присутствия молодых людей на занятиях. Они, конечно, молодцы, занимаются полезными вещами, но я стесняюсь и не могу на полную катушку тренироваться, потому что стараюсь принцессой выглядеть. А вы как относитесь к мужчинам и к присутствию посторонних людей (старички, которые сами занимаются) на тренировках?

В правилах эти занятия не отмечены как женские. Они называются групповые занятия, посещать их могут желающие любого пола. Как мне к этому относиться? Нормально. Мужчины на групповое занятие приходят, а не на гинекологическое кресло лезут) а вообще разводка.

• Реклама

• Спокойно отношусь, не приходило в голову загоняться на эту тему. Лечите комплексы.

• У нас ходит несколько на групповые занятия , один есть такой толстый мужик , другой качок, третий на пи-дорка похож.вообще мужчины , ходящие на групповые типа растяжки и степа мне кажутся странными малец

• Растяжка она для всех, в моей танцевальной студии поровну.

• Живу в Швеции. К мужикам на шейпе, зумбе и проч уже привыкла. В начале тоже была удивлена их присутствием. Но здесь вообще никто не не кого не смотрит, занимаются своим телом да и все, поэтому и мне теперь они без разницы

• Нет, девчонки, не разводка)) Интересно было, одна ли я так отношусь к мужчинам)
    Благодарю за ответы. Автор "Ку" права, буду комплексы лечить))

• Такая мысль появилась. Раньше сама на все танцевальные тренировки с парнями спокойно ходила, да и тренеры молодые люди были. Но вот есть вещи более... интимные что-ли. И все растяжки, пилоны занимают первые позиции в этом рейтинге. Занятия, скажем, излишне сексуальные для посторонних глаз, плюс одежда откровенная. Это же не по залу прыгать в штанах хип-хоповских. И зачем на них присутствовать молодым людям, если есть достойные альтернативы? Разве что на девушек любоваться?

• Fabia

Такая мысль появилась. Раньше сама на все танцевальные тренировки с парнями спокойно ходила, да и тренеры молодые люди были. Но вот есть вещи более... интимные что-ли. И все растяжки, пилоны занимают первые позиции в этом рейтинге. Занятия, скажем, излишне сексуальные для посторонних глаз, плюс одежда откровенная. Это же не по залу прыгать в штанах хип-хоповских. И зачем на них присутствовать молодым людям, если есть достойные альтернативы? Разве что на девушек любоваться?

Какие альтернативы вы предлагаете стретчингу? Если стесняетесь не ходите в откровенных одеждах. Люди заниматься приходят, а не вами любоваться. Кому вы нужны?

• А

Какие альтернативы вы предлагаете стретчингу? Если стесняетесь не ходите в откровенных одеждах. Люди заниматься приходят, а не вами любоваться. Кому вы нужны?

Не предлагаю, интересуюсь. А фитнес-студия сама по себе такая! Студия танцев на пилоне. Там одежды больше нет, чем есть))
    Да неужто никого, изогнутого в бильмане на шесте, в шортиках, мужские взгляды не смутят?)))

• о автор, я такая же! поэтому пока хожу только на беллиданс. хочу пойти на боди балет, но напрягает, что в группы смешанные, есть парни. наверное, придется закрыть на это глаза просто

• Я посещала разные тренировки, но самый лучший преподаватель пилатеса был мужчина.

• Как-то на ресепшн одного из спорт-клубов слышала разговор молодого парня, только купившего карту:"А на каких занятиях больше всего девушек?". Познакомиться, видать хотел.

• мне вообще плевать, кто занимается рядом: парни , дедушки, бабушки - я заниматься хожу.

• Никогда не видела такого и конечно странно все это..

• Автор, у нас в клубе мужчины ходят на растяжку, иногда на силовые. Но вот чтобы на pole-dance - такого не было!!! это уже явный перебор:)))

• Нормально отношусь. Люди пришли в зал заниматься и занимаются тем, что им нравится.
    А вот это ваше "стараюсь принцессой выглядеть" - реально смешная тема. На тренировках надо выкладываться пополной, чтобы пот в три ручья и лицо жаром пышет))) А иначе зачем тренировки? Для чего?
    Я прихожу в зал ненакрашенной и с хвостом на голове в удобной спортивной одежде и обуви. Я прихожу заниматься, а не красоваться перед посторонними людьми. Думаю, большинство так же относятся к тренировкам. Это же не бал, куда приходят произвести впечатление :)

• Гость

мне вообще плевать, кто занимается рядом: парни , дедушки, бабушки - я заниматься хожу.

+1. Вот и я о том же.

• А я лиц женского пола стесняюсь, ещё стесняюсь неживых предметов, а мужиков вообще не стесняюсь.

• Если вас смущают только мужчины, но не смущают женщины и неживые предметы, значит что-то с вашей психикой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь