Гость
Статьи
Зумба это супер!!!

Зумба это супер!!!

Девочки, привет всем! хотела поделиться своей радостью и рекомендовать всем! начала заниматься в декабре раз в неделю по часу Зумбой- это и танцы и ненавязчивый фитнес 2 в 1! сначала не попадала в движения, но музыка обалденная, плюс сразу начала скидывать жир , укреплялись мышцы! я прямо чувствовала это! с январе стала ходить 3 раза в неделю по часу и все, теперь не могу без зумбы вообще!!! я хочу на третьяковку, там есть школа Gusyaka club, 2 молодых мальчика бальника преподают, так зажигают, что мало кто бросает))) я всех друзей хову, вот, решила расширить аудиторию) это и правда супер, весело, полезно, музыка, танцы, все вмесет!! приходите, ни за что не пожалеете, и это во много раз лучше всяких диет, потому что кроме веса вы еще зарядку энергией получаете, там супер весело!

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зумба -хорошая вещь,веселая. Но это надо хорошего тренера. Я у 3 разных была, все по разному ведут. Лучше идти к молодым.

Гость
#3

главное найти классного тренера, есть те кто от души жгут и это супер, а есть те кто просто отрабатывает время, и да это супер, пот ручьем как после бани, настроение супер.

Гость
#4

Жалко что в нашем городе нет зумбы(( узнавала. После поездки в Тунис, где мы каждый день занимались зумбой хотела и дома заниматься, но очень жаль..

Вера
#5
Гость

Жалко что в нашем городе нет зумбы(( узнавала. После поездки в Тунис, где мы каждый день занимались зумбой хотела и дома заниматься, но очень жаль..

Ребята, у которых я ханимаюся, есть канал на youtube, так они туда свои видео выкладывают! я по ним дома занимаюсь))) круто так!!

Вера
#6
Гость

Зумба -хорошая вещь,веселая. Но это надо хорошего тренера. Я у 3 разных была, все по разному ведут. Лучше идти к молодым.

о, у нас ребята по полной выкладываются для нас, сами насквозь все мокрые))) )) приходите, это Москва, зажигательно просто супер! хочется со всеми радостью поделиться)))

Гость
#7

реклама школы танцев))

#8
Гость

реклама школы танцев))

я просто ученица, и все)) а зумба это и правда весело и полезно!

Гость
#9

киньте ссылку на видео, мне пока особо сильно спортом заниматься нельзя, я бы дома тихонечко пританцовывала. а вообще да, зумба- супер-вещь!

Вера
#10
Гость

киньте ссылку на видео, мне пока особо сильно спортом заниматься нельзя, я бы дома тихонечко пританцовывала. а вообще да, зумба- супер-вещь!

http://www.youtube.com и набираете gusyaka club вверху в поиске) успехов и много положительных эмоций!

Гость
#11
Вера

о, у нас ребята по полной выкладываются для нас, сами насквозь все мокрые))) )) приходите, это Москва, зажигательно просто супер! хочется со всеми радостью поделиться)))

я бы вот не стала так зазывать, у нас в клубе на зумбе и так было не протолкнуться, поэтому нафик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

я бы вот не стала так зазывать, у нас в клубе на зумбе и так было не протолкнуться, поэтому нафик

у нас ограничивают по записи на занятия как раз для того, чтобы было нормально, а не непротолкнуться, ну и несколько вариантов по часам, чтоб каждый выбрал что то себе) так что все равно зову всех желающих танцевать, похудеть к лету и получить положительные эмоции!

Предыдущая тема