Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зумба это супер!!!

Девочки, привет всем! хотела поделиться своей радостью и рекомендовать всем! начала заниматься в декабре раз в неделю по часу Зумбой- это и танцы и ненавязчивый фитнес 2 в 1! сначала не попадала в движения, но музыка обалденная, плюс сразу начала скидывать жир , укреплялись мышцы! я прямо чувствовала это! с январе стала ходить 3 раза в неделю по часу и все, теперь не могу без зумбы вообще!!! я хочу на третьяковку, там есть школа Gusyaka club, 2 молодых мальчика бальника преподают, так зажигают, что мало кто бросает))) я всех друзей хову, вот, решила расширить аудиторию) это и правда супер, весело, полезно, музыка, танцы, все вмесет!! приходите, ни за что не пожалеете, и это во много раз лучше всяких диет, потому что кроме веса вы еще зарядку энергией получаете, там супер весело!

Ответы (12) Ответить
  • Зумба -хорошая вещь,веселая. Но это надо хорошего тренера. Я у 3 разных была, все по разному ведут. Лучше идти к молодым.

• Реклама

• главное найти классного тренера, есть те кто от души жгут и это супер, а есть те кто просто отрабатывает время, и да это супер, пот ручьем как после бани, настроение супер.

• Жалко что в нашем городе нет зумбы(( узнавала. После поездки в Тунис, где мы каждый день занимались зумбой хотела и дома заниматься, но очень жаль..

• Гость

Жалко что в нашем городе нет зумбы(( узнавала. После поездки в Тунис, где мы каждый день занимались зумбой хотела и дома заниматься, но очень жаль..

Ребята, у которых я ханимаюся, есть канал на youtube, так они туда свои видео выкладывают! я по ним дома занимаюсь))) круто так!!

• Гость

Зумба -хорошая вещь,веселая. Но это надо хорошего тренера. Я у 3 разных была, все по разному ведут. Лучше идти к молодым.

о, у нас ребята по полной выкладываются для нас, сами насквозь все мокрые))) )) приходите, это Москва, зажигательно просто супер! хочется со всеми радостью поделиться)))

• Гость

реклама школы танцев))

я просто ученица, и все)) а зумба это и правда весело и полезно!

• киньте ссылку на видео, мне пока особо сильно спортом заниматься нельзя, я бы дома тихонечко пританцовывала. а вообще да, зумба- супер-вещь!

• Гость

киньте ссылку на видео, мне пока особо сильно спортом заниматься нельзя, я бы дома тихонечко пританцовывала. а вообще да, зумба- супер-вещь!

http://www.youtube.com и набираете gusyaka club вверху в поиске) успехов и много положительных эмоций!

• Вера

о, у нас ребята по полной выкладываются для нас, сами насквозь все мокрые))) )) приходите, это Москва, зажигательно просто супер! хочется со всеми радостью поделиться)))

я бы вот не стала так зазывать, у нас в клубе на зумбе и так было не протолкнуться, поэтому нафик

• Гость

я бы вот не стала так зазывать, у нас в клубе на зумбе и так было не протолкнуться, поэтому нафик

у нас ограничивают по записи на занятия как раз для того, чтобы было нормально, а не непротолкнуться, ну и несколько вариантов по часам, чтоб каждый выбрал что то себе) так что все равно зову всех желающих танцевать, похудеть к лету и получить положительные эмоции!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье