Гость
Статьи
А вы ходите на платные …

А вы ходите на платные групповые занятия в фитнес клубе?

У нас стоит 250 рублей платное занятие, причем занятия те же, что и бесплатные - Зумба, танец живота, степ, просто с приставкой - супер или студия танца.
практически никто не ходит естественно.
Причем занятия которые обычно платные - сайклинг, бокс, тай-бо - у нас бесплатные.
Вот я никогда не хожу на платные занятия, и так заплатила бешенные деньги за абонемент.
А вы?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас нет платных групповых. Иногда набирают мини-группы на какие-то новые направления, которых нет в основном расписании

Гость
#2

У нас такого нет. У нас в клубе если купил абонемент, то можешь посещать любые групповые занятия, тренажерку, бассейн и т.п.

Но если не хочешь абонемент на все, то можно отдельно купить карту на один вид тренировок, это естественно дешевле.

Правда есть в этом же здании еще студия йоги, которая к клубу не относится, другие арендаторы, туда конечно, надо свой абонемент покупать. Но там вообще другие люди работают.

#3

Есть дополнительные занятия по танцам за отдельные деньги

Блондинка
#6
Гость

У нас в клубе если купил абонемент, то можешь посещать любые групповые занятия

Что то не совсем поняла про платные и бесплатные

Вот у нас так.

"Бесплатные" - т.е. по абонементу? Так всё равно же платите за абонемент, почему бесплатные то?

Гость
#8

У нас вообще дурной клуб.. вот в мае карта кончается и уйду. Понизили ценники на карты и народу масса, а тем товарищи, кто в тесноте не хочет нате вам пожалуйста платные, там будет вас по 2-4 человека в группе. Во умники..

Мне не нужны были карты годовые дешевле, я готова заплатить по прежней цене, а тут вот так, либо голова на голове за средней стоимости годовую карту, либо плюс к этой же карте платные

Ну, прямо мы с вами в одном клубе занимаемся То же самое При чём у нас и на платном занятии народу не 2-4 человека а тренер всё новых и новых зазывает.Я фигею, на платные зал крохотный, и там 6 человек ( мы танцуем фламенко) уже могут и руками друг по другу попадать и ссоры из-за места, и это при том что ято- абонемент недешёво брала,ещё не было скидок

#9

У нас таких занятий нет. Если покупаешь абонемент, то ходишь на любые виды тренировок, которые естественно ограниченны часовым расписанием абонемента.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПП
#10

У нас вообще дурной клуб.. вот в мае карта кончается и уйду. Понизили ценники на карты и народу масса, а тем товарищи, кто в тесноте не хочет нате вам пожалуйста платные, там будет вас по 2-4 человека в группе. Во умники..

Мне не нужны были карты годовые дешевле, я готова заплатить по прежней цене, а тут вот так, либо голова на голове за средней стоимости годовую карту, либо плюс к этой же карте платные

Случайно не клуб "Физика"?

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы