Гость
Статьи
5 кг за 10 дней! …

5 кг за 10 дней! Спасайте девочки!

поспорила с мужем что похудею на 5 кг за 10 дней. вешу 55 рост 168.Тоесть 11 марта должна весить 50 или меньше. Девочки спасайте,муж считает слабовольной ,я говорю почему,он говорит да даже диеты твои так не разу и не смогла, сейчас сижу и думаю ведь правда,вобщем я должна доказать ему. Сказал еще даст 10 тыс на платишки для похудевшей, а это значит что он ни на 1 % не верит)) а если я проиграю должна целый месяц в день по часу массаж ему делать...я с ума сойду. Как похудеть молю помогите

кегля
36 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

а я как раз сегодня села на диету. Купила себе чемодан "худеем за неделю". В том году почти 4 кг за неделю скинула на нем.

Бело_снежка
#2

Могу посоветовать питьевую диету- погуглите,найдёте.
Но, простите меня конечно, как же Ваш муж наплевательски относится к Вам......
Для Вашего и так не большого веса, скинуть по полкило в день- огромный стресс для организма и риск для здоровья.

Гость
#3

готовься к массажу, деревня."платишки" блин у нее

#4

не получиться, при вашем весе(55 на 168 роста) сбросить 5кг за такой короткий срок ну никак.... если б весили от 60 тогда да, реально..

Гость
#5

отрежьте себе че-нить. сразу похудеете на 5 кг и больше.

не, ну голова на плечах есть?

нормальное похдение - 0,5 кг в неделю.

спорят на свое здоровье. вам кто потом новое здоровье подгонит? муж?

Гость
#6

Тут только японская диета со строгим соблюдением меню

Гость
#7

Я как-то похудела на 4 кг за 8 дней на Кремлёвке, но был какой-то более жёсткий вариант её ,выдуманный вуманом, ходила с кашей в голове, хотелось напасть на ларёк с хлебом,хотя ведь не голодаешь на ней, и ещё обязательно физнагрузки. Но быстро вернулся вес

гость
#8

Ваш муж считает, что вам нужно худеть при росте 168 и весе 55? Он что извращенец?

Гость
#9

гречневая диета.будет вам счастье

Гость
#10
гость

Ваш муж считает, что вам нужно худеть при росте 168 и весе 55? Он что извращенец?

А кто сказал что это муж так считает? Она сама согласилась на похудение.

Чаузи
#11

Ни один нормальный мужик не станет спорить на святое его женщины (грудь и попу)

Гость
#12

ну так то нормальный... не наш случай:))

кегля
#13
Бело_снежка

Могу посоветовать питьевую диету- погуглите,найдёте.
Но, простите меня конечно, как же Ваш муж наплевательски относится к Вам......
Для Вашего и так не большого веса, скинуть по полкило в день- огромный стресс для организма и риск для здоровья.

просто он знает что я не смогу. а мне хочется доказать обратное

кегля
#14
Гость

готовься к массажу, деревня."платишки" блин у нее

хамка

Марта
#15

миостимуляция, бег каждый день, после 4 не жрать, соль исключить, утром кашу на воде, днем белок и не забывайте много воды.

гость 3
#16

Питьевая диета или сыроедение, и то 5 кг может не уйти с вашего веса, но объемы ОЧЕНЬ хорошо уходят, особенно с питьевой) Вы бы две недели в расчет взяли что ли, за 10 дней менее реально, но пробуйте ) Еще АВС диету ( которая строгая стандартная) посмотрите, там точно 5 кг уйдет , но она жестковата. А так глупый спор, честно. Муж ваш удивил, еще бы срок 3 дня поставил, но это уже не мое дело, просто как примечание) Удачи Вам, это самые действенные три диеты)

кегля
#17

Спасибо за реальные советы. Я не отношусь так серьезно к диетам,для меня это больше развлечение наверно в силу моего возраста)расскажу про результат)

#18

Только очень вас прошу, худейте разумно. Не голодайте! Когда я худела по немецкому методу Розенгартен - мое питание было сбалансированным, иначе сорветесь. Плюс специалист должен за вами следить. Удачи)

#19

Розенгартен - отличный способ похудеть!! Сама худела по их методике) Проходила психологические и энергетические сеансы в Гамбургском центре. Результат потрясающий :)

Angel
#20
кегля

поспорила с мужем что похудею на 5 кг за 10 дней. вешу 55 рост 168.Тоесть 11 марта должна весить 50 или меньше. Девочки спасайте,муж считает слабовольной ,я говорю почему,он говорит да даже диеты твои так не разу и не смогла, сейчас сижу и думаю ведь правда,вобщем я должна доказать ему. Сказал еще даст 10 тыс на платишки для похудевшей, а это значит что он ни на 1 % не верит)) а если я проиграю должна целый месяц в день по часу массаж ему делать...я с ума сойду. Как похудеть молю помогите

гость
#21
Anechka_Kon

Розенгартен - отличный способ похудеть!! Сама худела по их методике) Проходила психологические и энергетические сеансы в Гамбургском центре. Результат потрясающий :)

Сама с собой разговариваешь???

Angel
#22

ПРивет!!!!Я к свадьбе тоже худела мне помогло,хотя времени было достаточно.Я ходила к врачу ее совет был такой: ни мучного, ни сладкого!!!!!!!!! на вечер запариваешь любую кашу или заливаешь кефиром не жирным это будет завтрак + яйцо или творог на обед нужно жидкое обязательно ,чтоб желудок работал интенсивнее!!!Суп овощной пресный!!ужин по желанию рыбки кусочек или мяса и пить конечно воды..а потом уже можно и на разгрузочный денек на яблоках, огурцах или на кефире!!НО при Этом, ты сама понимаешь ,что на организм нагрузка+зима!!!двойная поэтому пить витамины Обязательно!!!Удачи тебе дружочек главное Верь и все Получится!!!!!:))))))))

Аллочка)
#23

напишите мне на почту kisalove3@yandex.ru. я вам расскажу как моей маме удалось сбросить 22кг за месяц! без диет!!!и вам это поможет!

кегля
#24
Angel

ПРивет!!!!Я к свадьбе тоже худела мне помогло,хотя времени было достаточно.Я ходила к врачу ее совет был такой: ни мучного, ни сладкого!!!!!!!!! на вечер запариваешь любую кашу или заливаешь кефиром не жирным это будет завтрак + яйцо или творог на обед нужно жидкое обязательно ,чтоб желудок работал интенсивнее!!!Суп овощной пресный!!ужин по желанию рыбки кусочек или мяса и пить конечно воды..а потом уже можно и на разгрузочный денек на яблоках, огурцах или на кефире!!НО при Этом, ты сама понимаешь ,что на организм нагрузка+зима!!!двойная поэтому пить витамины Обязательно!!!Удачи тебе дружочек главное Верь и все Получится!!!!!:))))))))

спасибо . стараюсь)пока 700 гр ушло.

Гость
#25

только при голоде на воде уйдут эти 5 кг

Гость
#26

еще касторочки дерябнуть перед контрольным днем)

Гость
#27

http://foodclean.ru/krasota-i-zdorove/kastorovoe-maslo-dlya-​ochishheniya-organizma.html

Мими
#28
Гость

еще касторочки дерябнуть перед контрольным днем)

Или ксеникала принять - долгосрочный слабительный эффект гарантирован

кегля
#29

ой походу не выйдет ничего))сейчас 53.5 и не идет дальше вес

Гость
#30

2 приема касторки+ в эти дни разгрузка на овощах имуж год делает массаж

Марта
#31
кегля

ой походу не выйдет ничего))сейчас 53.5 и не идет дальше вес

на миостимуляцию идите, и попробуйте на белке посидеть дня три, хорошо бы побегать еще

Гость
#32

У меня такая же комплекция, как у Автора, т.е. вроде веса лишнего нет, но как бы и не худая(( Щас скажу очевидную вещь, но все же
для таких как мы, самый лучший и приятный способ похудеть... - отправиться на экскурсию в другой город или лучше страну)) или в турпоход. Срок - не менее 5 дней, в течение которых вы постоянно будете ходить! Это совмещение приятного с полезным! Я вотза одн такую неделю скидываю обычно ***** кг (с 53-52), при этом ем ВСЕ и получаю удовольствие от путешествий)) Мне кажется, в салоне денег оставшь больше, чем отдашь на путевку и результат не надолго, а от поездки куча положительных эмоций! Да, естественно, это не специально для похудения)) просто мне кажется очень здоово, для тех, у кого есть свободное время))

#33

Здравствуйте! Хотела б почитать ваши советы по тому, как правильно худеть. У меня вполне нормальный вес 47.5 кг при росте 163 и возрасте 17. Но дело в том, что мне нужно скинуть 4 кг буквально на 3-4 месяца. Мы с классом готовим танец на выпускной и там есть момент, где парню приходится меня держать. Я-то знаю, что нелегкая. Могли бы вы посоветовать как скинуть эти 4 кг, чтобы не влияло на состояние здоровья. Я бы хотела убрать жир, есть немного на животе и в бедрах. Что бы я не делала, всё равно не сжигается. Я не знаю, как правильно подобрать программу тренировок, т.к. ходить в зал и советоваться с тренером просто нет времени. Если кто сможет, объясните как правильно питаться, что есть, когда и в каких порциях; а также какие упражнения делать, как и когда лучше. Но чтоб это влияло отрицательно на моё здоровье. И добавлю, что у меня короткий срок. Заранее спасибо! Буду очень благодарна!

Кумочка
#34

А я кстати тоже в Гамбургском центре худела. Там очень хорошая методика. Кстати, уже очень много от кого положительные отзывы слышала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

ПРивет!!!!Я к свадьбе тоже худела мне помогло,хотя времени было достаточно.Я ходила к врачу ее совет был такой: ни мучного, ни сладкого!!!!!!!!! на вечер запариваешь любую кашу или заливаешь кефиром не жирным это будет завтрак + яйцо или творог на обед нужно жидкое обязательно ,чтоб желудок работал интенсивнее!!! http://godzhi-yagada.ru/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: