Гость
Статьи
вредны ли термо-шорты …

вредны ли термо-шорты для похудения?

Купила суппорт- шорты, они обладают тепловым воздействием... но мне сказали, что если я буду заниматься в этих шортах, ничего хорошего не будет, а наоборот. заниматься планирую в них по Джилиан Майклс. что скажете? у кого - нибудь был опыт занятий спортом в подобных шортах?

текила
7 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Знаю, что их не рекомендуют людям, у которых проблемы с венами, сосудами. А в зале чаще наблюдаю барышень не в шортах, а с поясом (с таким же эффектом). О! ещё видела, как плёнку пищевую на проблемные места наматывают перед занятиями.

Гость
#2
Баба Ира

Знаю, что их не рекомендуют людям, у которых проблемы с венами, сосудами. А в зале чаще наблюдаю барышень не в шортах, а с поясом (с таким же эффектом). О! ещё видела, как плёнку пищевую на проблемные места наматывают перед занятиями.

вот я прочитала, что это ооочень вредно и эффекта никакого не даст

Гость
#3

Вода выйдет и все. Если пьете много, ничего плохого.
Если мало, то будет обезвоживание.

Гость
#4

вредно, так провоцирует кожные высыпания+ может спровоцировать гинекологичекие проблемы

Гость
#5

И будет у автора жирная жо с целлюлитом и прыщами до кучи.

Гость
#6

Для внутренних органов, если не дай Бог есть какая-то инфекция - благодатная почва для развития заболевания. Знаю девушку у которой чуть не удалили матку. Гинекологи точно против. Лучше пищевая пленка.Заматываетесь и разрезаете на животе - бока и ягодицы здорово потеют.А вреда нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиззи
#7

Я с периодически поясом занимаюсь дома по Джиллиан Майклс. Заметила, что с поясом быстрее спадает живот, чем, если заниматься без него. От пояса здорово потеешь, а я читала, что даже во время тренировки живот и ягодицы остаются холодными, т.к. там из-за жировых отложений замедлено кровообращение. Вот чтобы разогреть и используют пояс. С поясом и мой парень занимался, он врач, и сам согнал так жир на животе.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема