Гость
Статьи
спорт и перелом …

спорт и перелом позвонков

Приветик, около около 9 мес назад был перелом четырех позвонков, сейчас хочу начать заниматься каким-либо спортом и накачать ягодицы. Что мне можно,а что нельзя? Обязательно хочу подтянуть ягодицы, какие упражнения посоветуете ?)

окси
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ё бнулись на форуме это спрашивать? У врача спросите. По каждому упражнению.

Гость
#2

Теория Дарвина в действии

Мурло
#3

я 4 дня назад дала вам все необходимые советы. что прочитать лень? нужно новую тему клепать?

Гость
#4
Гость

Теория Дарвина в действии

Нефига ваша теория Дарвина не работает, идиотов в мире все больше. Или Дарвин только про физические способности писал?

Гость
#5

Ты в 10 раз тему напиши,это ж легче чем в больницу сходить и у врача спросить.

Гость
#6
Гость

Теория Дарвина в действии

Да... Автору бы спасибо сказать, что ногами своими ходит. Нет же, надо ж..пу качать- что, вообще говоря, наиболее эффективно делается путем приседаний с отягощением, что чревато окончательной поломкой спины и привязкой к креслу на колесах

Гость
#7
Гость

Да... Автору бы спасибо сказать, что ногами своими ходит. Нет же, надо ж..пу качать- что, вообще говоря, наиболее эффективно делается путем приседаний с отягощением, что чревато окончательной поломкой спины и привязкой к креслу на колесах

+1

диана
#13

Я год назад пережила перелом лодыжки, так до сих пор она у меня болит и ноет на перемену погоды. Если бы не салвисар, уже бы волком выла от боли.

lina nitich
#14
диана

Я год назад пережила перелом лодыжки, так до сих пор она у меня болит и ноет на перемену погоды. Если бы не салвисар, уже бы волком выла от боли.

Тоже не могу терпеть боль, у меня давно травма была, периодически дает о себе знать, тоже сразу пью кетанол, больше ничего не берет. А салвисар надолго снимает боль?

диана
#15
lina nitich

Тоже не могу терпеть боль, у меня давно травма была, периодически дает о себе знать, тоже сразу пью кетанол, больше ничего не берет. А салвисар надолго снимает боль?

Блин, как сейчас девочки эту химию бесстрашно горстями глотают, печень свою не жаль? Обезболивание предпочитаю наружное, и салвисар в этом деле выручает очень, по крайней мере, часов на 12 точно, а там уже надо смотреть, если возвращается боль - снова наношу.

lina nitich
#16
диана

Блин, как сейчас девочки эту химию бесстрашно горстями глотают, печень свою не жаль? Обезболивание предпочитаю наружное, и салвисар в этом деле выручает очень, по крайней мере, часов на 12 точно, а там уже надо смотреть, если возвращается боль - снова наношу.

Что-то я не видела его в наших аптеках, хотя, может и не интересовалась, допускаю и такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

диана
#17
lina nitich

Что-то я не видела его в наших аптеках, хотя, может и не интересовалась, допускаю и такое.

Конечно, фармацевтам выгодно впарить вам дорогущий разрекламированный продукт, чем продавать дешевую и качественную мазь. Я его за 130 рублей в последний раз покупала, только спрашивать надо у аптекарей.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы