Аэробика. достаточно ли? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аэробика. достаточно ли?

Хожу на степ-аэробику уже пол месяца, хочу еще начать бегать утром в те дни, когда нет занятий. Рост 169, 63кг. Очееень нужно привести себя в форму к началу осени. С такой программой это возможно? Или лучше начать ходить в зал? Конкретно ограничивать себя в еде? И вообще занимались ли вы аэробикой? Как ощущения и результаты?

Ответы (10) Ответить
  • к сезону нужно кругый год готовиться,но это так я к информации.а чтоб похудеть нужно сжигать больше чем нажираете,андестен-хуеестен?

• Реклама

• Одного спорта недостаточно.

• Ну что толку-то. Зимой опять отожрётесь.. Эх..

• автор, как часто занимаетесь степом?

• 777

автор, как часто занимаетесь степом?

3 раза в неделю по часу))

• маловато...переходите на режим 4-5 раз в неделю...я за три месяца по осени-зиме девять скинула, но занималась четыре раза в неделю + не ела после шести

• а у вас ничего в зале,кроме степа? лучше бы Body Lowи ещу всякие там не обязательно с утяжелением, там потеешь и худеешь в разы. Я раньше была худая занималась степ 3 раза в неделю. не поправлялась и не худела

• kkkkllll

Хожу на степ-аэробику уже пол месяца, хочу еще начать бегать утром в те дни, когда нет занятий. Рост 169, 63кг. Очееень нужно привести себя в форму к началу осени. С такой программой это возможно? Или лучше начать ходить в зал? Конкретно ограничивать себя в еде? И вообще занимались ли вы аэробикой? Как ощущения и результаты?

А где силовые? И где упражнения на верх тела?
    Конечно, недостаточно. Хотя, смотря что вы понимаете под "привести себя в форму"...А почему так поздно начали?
    По-правильному, нужно заниматься круглый год всю жизнь и так же правильно питаться. Тогда и не будет необходимости в таком пипеце, как кардио 5 раз в неделю....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь