Гость
Статьи
Самочувствие после …

Самочувствие после фитнеса.

Занимаюсь фитнесом уже лет 6-7 , разным фитнесом :степом , танцами и т.д. Сейчас очень нравится памп. На занятия хожу с удовольствием.Но вот после занятий выхожу и такой депресняк...Слышала , что после занятий наоборот должен быть поднят жизненный тонус. А у меня все наоборот. И все таки кто занимается постоянно фитнесом как вы себя чувствуете после тренировки?

Орсола
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую себя уставшей. Депресняка нет,с нервами все в порядке.

Орсола
#3

Осознаю , что от усталости физической . Но заниматься то мне нравится.

#5

Сделайте перерывы между занятиями больше.

Гость
#6

Возможно для вас это чрезмерная нагрузка, которая вызывает сильную усталость и , как следствие, чувство депрессии

Гость
#7

Думаю, слишком сильная для вас нагрузка. Я всегда очень бодра после фитнеса

Гость
#8

У меня от спорта всегда депресняк. Говорят надо втянуться и будет удовольствие, но у меня такого ни разу не было.

Баба Ира
#9

Автор, мне тоже не все занятия подходят, у меня низкое давление. Может у Вас в питании дело, например?

гость
#10

автор, у меня также было.год отходила на фитнес, и после занятий почему-то нет настроения!хотя ходить вообщем то нравилось, был эффект.в итоге я перестала ходить.так и не нашла причину.

Гость
#11

А у меня наоборот повышенное давление, после упражнений (и во время них) голова болит, кружится немного и темнеет в глазах

Белоснежка
#12

Прекрасно себя чувствую! Настроение – летать и петь хочется, бодрость, прилив энергии, хочется движения. Занимаюсь силовыми.

Бабко Светко
#13

удовольствие получаю. После занятий с гантелями дрожат руки-ноги, усталость, но отдохнув немного энергия берётся и чувство эйфории.

Гость
#14
Баба Ира

Автор, мне тоже не все занятия подходят, у меня низкое давление. Может у Вас в питании дело, например?

при занятиях с низким давлением и будет кайф.

Орсола
#15

Да , давление рабочее у меня низкое. Но никогда не думала , что это может влиять на самочувствие после тренировки.

Елена
#16

Да не думаю, что из-за давления, сама носитель низкого давления. Почти 2 года на фитнес хожу, усталость и депрессняк бывает либо когда перетренируюсь, либо когда на увеличение нагрузки иду.

Жанна
#17

Ну и как выходить-то из такого состояния? Или низкое давление как разрешение распускать себя? Столько всего перепробовала, до танца живота уже добралась.. тоже походу не мое.

Лика
#18
Жанна

Ну и как выходить-то из такого состояния?

Разминаться как следует нужно, разогревать все мышцы, про растяжку не забывать и до и после тренировки. Еще нужно плотно поесть после занятия, причем налегать на пищу богатую белком и углеводами. Или можно аминокислоты попить, как вариант стимол, и энергии добавит и мышцам быстрее поможет восстановиться.

Жанна
#19

Нее, не помогают все эти энергетики, попробовала один раз, ну продержался эффект день, а потом все по-новой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#20
Жанна

При чем тут энергетики? Стимол это лекарственный препарат и пьется курсом, его еще и от астении выписывают. Почитайте про аминокислоты, они и в продуктах содержатся, обмен веществ нормализуют, токсины быстрее выводят, выносливости добавляют, нагрузки легче переносятся, да много еще чего. А при правильном питании и эффект более длительный. Пол года назад курс пропивала, до сих пор в норме.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы