Хочешь сесть на шпагат?Тебе сюда! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочешь сесть на шпагат?Тебе сюда!

Друзья! Я тренер по стретчингу и хочу предложить вам помощь в растяжке:) Всем шпагат!:)

Ответы (36) Ответить
  • Я с детства сажусь.
    Только для чего??? Что это дает?

• Реклама

• Села сама после упражнений по телевизору. И что? Ну перешагиваю
    я через лужи. Одна нога здесь, другая там -- это тоже про меня.
    Могу ногой люстру вытереть, потолок побелить.

• я в 7 классе садилась. сейчас давно не могу, деревянная стала, но хотелось бы. так что советуйте, автор!

• Ksenia

Друзья! Я тренер по стретчингу и хочу предложить вам помощь в растяжке:) Всем шпагат!:)

+1

• Гость

а я хочу на ***** сесть

НЕНАВИЖУ СВЕРХУ!!! И ненавижу утром!!!!!

• Гость

а я хочу на ***** сесть

НЕНАВИЖУ СВЕРХУ!!! И ненавижу утром!!!!!Прям как я, такое же бревно

• Ира

НЕНАВИЖУ СВЕРХУ!!! И ненавижу утром!!!!!

Прям как я, такое же бревно
    Не, я не бревно, оральными ласками владею в совершенстве, и ручки у меня умелые и шаловливые)))
    Но сверху устаю и ЛЕНИВО МНЕ!!!!

• Хочу шпагат!
    Зимой занималась с тренером, но в один прекрасный момент неудачно поприседала со штангой (через сутки после растяжки) в левой ноге что-то заклинило, теперь при попытке ее вытянуть возникает резкая режущая боль по внутренней стороны бедра от середины бедра к колену. Растяжки забросила.
    Но все еще мечтаю сесть на шпагат!

• аахахахахахахах)))))девчонки)))))артистки)))

• смотрите там ,не порвите чегонить нужного

• Жду советов с нетерпением!))

• чyвaг

смотрите там ,не порвите чегонить нужного

все что нужно уже порвали, не волнуйся

• И я хочу шпагат. Я на нем сидела зимой на продольном. Но немного потянула где-то в районе паха и пришлось перестать тянуться. а мне надо. я скоро открываю свою контору по танцам.

• некабаева

Села. Сижу. Что дальше?

Открывай рот! Бери в него мой член!

• НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ

Села. Сижу. Что дальше?

Открывай рот! Бери в него мой член! И отказаться то страшно...

• Инга

И я хочу шпагат. Я на нем сидела зимой на продольном. Но немного потянула где-то в районе паха и пришлось перестать тянуться. а мне надо. я скоро открываю свою контору по танцам.

А у тебя- пахнет из паха! Уходи отсюда!

• некабаева

Открывай рот! Бери в него мой член!

И отказаться то страшно...
    Да не...я добрый. Тоже хочу сесть на шпагат

• Зачем это нужно??? У меня знакомая, постоянно пробует- пробует, и никак, зато всем мужикам по телефону заливает- а я вот на шпагат учусь садиться. Зачем??

• Гость

Прям как я, такое же бревно

Не, я не бревно, оральными ласками владею в совершенстве, и ручки у меня умелые и шаловливые)))Но сверху устаю и ЛЕНИВО МНЕ!!!!
    ни ***** ты не умеешь, оральная мастерица.

• Гость

Не, я не бревно, оральными ласками владею в совершенстве, и ручки у меня умелые и шаловливые)))Но сверху устаю и ЛЕНИВО МНЕ!!!!

Да. Подтверждаю. Она ни х/ера не умеет.

• Гость

Так где советы?

Тема разводка, не ясно?? Как обычно в выходные....

• НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ

Да. Подтверждаю. Она ни х/ера не умеет.
    А детям вообще спать пора!!

• 44года

Я с детства сажусь.Только для чего??? Что это дает?

Вам очень повезло:) Гибкость важная составляющая здорового организма.

• Гость

Села сама после упражнений по телевизору. И что? Ну перешагиваюя через лужи. Одна нога здесь, другая там -- это тоже про меня. Могу ногой люстру вытереть, потолок побелить.

Отличный юмор:)

• Гость

Так где советы?

Я готова отвечать на вопросы.

• Анна

Хочу шпагат!Зимой занималась с тренером, но в один прекрасный момент неудачно поприседала со штангой (через сутки после растяжки) в левой ноге что-то заклинило, теперь при попытке ее вытянуть возникает резкая режущая боль по внутренней стороны бедра от середины бедра к колену. Растяжки забросила.Но все еще мечтаю сесть на шпагат!

Здравствуйте,Анна! Ваша проблема знакома многим. Вы описали типичные симптомы растяжения. Такого рода травма не является абсолютным противопоказанием к занятиям,поэтому после консультации врача Вы можете продолжить занятия. Главное правильно устранить травму,восстановиться и выбрать щадящую систему тренировок.

• я тоже хочу сесть на шпагат! но я ооочень не гибкая, даже просто на полу сидеть с прямыми ногами для меня проблема! Может вы подскажете видеоуроки какие-нибудь для начинающих? или здесь упражнения опишете?

• Я спокойно достаю руками до пола, но это мой максимум... Как развить гибкость? и реально ли это с нуля, в домашних условиях?

• Гость

я тоже хочу сесть на шпагат! но я ооочень не гибкая, даже просто на полу сидеть с прямыми ногами для меня проблема! Может вы подскажете видеоуроки какие-нибудь для начинающих? или здесь упражнения опишете?

Здравствуйте!В Вашем случае в первую очередь стоит выполнять качественный разогрев и работу над подколенными и паховыми мышцами. С моими уроками Вы можете ознакомиться на канале "Нужное Тело Студия " на youtube. Так же там в профиле есть ссылка на мой контакт ,пишите если будет необходима подробная консультация:)

• Я научилась в лет 9 и до 16 наверно умела только на правую ногу, а теперь пофиг. но чувствую, навыки спящие ю но разбудить можно. если начать делать растяжку то с быстрым сроком и быстрей можно сесть на шпагат, чем те кто не умел, а начал делаь ратяжку. да. главное разтяжка в учении сеть на шпагат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь