Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается фитнесом, опишите свой дневной рацион питания

Девушки, кто серьёзно занимается фитнесом, опишите пожалуйста свой дневной рацион (завтрак, обед, ужин, перекусы). Спасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Леа
#1

Вас какой вид фитнеса интересует? Я йогой занимаюсь системно и давно. Завтрак - овсянка с ягодами, хлебцы с пармезаном, зерновой кофе с молоком. Обед- крупы с мясом/птицей и овощной салат либо суп и что- то мясное. Ужин - яйца с листовым салатом либо творог либо овощи с рыбой. Перекусы - бананы, яблоки, миндаль, шоколад.

Женя
#2

завтрак- йогурт баночка,и хлебцы со слив.маслом и сыром,пара штук,кофе с сахаром. обед суп и отварное мясо из супа ну или рыба если ем уху. второй вариант отварной белок и овощной салат с раст.маслом. ужин 3 вареных яйца.
перекусов нет,т.к. хочу похудеть до нг на 3-4 кг и мне моего рациона более чем достаточно,а так перекусывать можно фруктами,баночкой йогурта,кусочком сыра,горсткой орехов.

Гость
#3

Автор.я фитнесом не занимаюсь. Мой рацион сегодня: утром два бутера с салом, творожок даниссимо, кофе с молоком. Через пару часов пол шоколадки милка. В обед большая котлета с сыром внутри, кусочек печеночного пирога, один помидор, баночка колы. Потом две хурмы. Еще потом чай, бутер сыр- колбаса- черный хлеб, штрудлики яблочные. Щас милку лежу доедаю. Вешу 46 кг, хоть убейся(

Фитнес -вуман
#4

Завтрак- Творог или каша на молоке+ зеленый чай.
Через 2 часа салат.

Обед - Любое первое блюдо и овощной салат.
Через 2 часа кефир или йогурт.

Ужин- или рыба (на пару, отварная, запеченная в фольге) или телятина, или белое мясо птицы (в том же исполнении)+ овощи

Через 2 часа йогурт или кефир+ ложка отрубей.

В день 2 литра воды.

Гость
#5

Чужой рацион вам ничего не даст. У кого раскручен метаболизм и большие нагрузки за счёт фитнеса и образа жизни, те могут много (или калорийно) есть - 3000 ккал и больше. Или те, кто на наборе массы - 5000 ккал и больше.
Обычному человеку такой рацион не подойдёт.

Гость
#6

Овсянка без соли и сахара,два яблочка,творог с мёдом,рыба красная в духовке или грудк куриные с овощами,йогурт данон классический с отрубями.

Гость
#7

завтрак - овсяная каша на молоке 300 гр. и кофе с молоком
через 2 часа цельнозерновой хлеб 30 гр + творожный сыр 20 гр+ твердый сыр гауда 30 гр и пастила белевская без сахара 60 гр
через 1.5 часа яблоко
через час кофе с молоком
обед - куриное мясо запеченое в духовке 100 гр + запеченые с сыром баклажаны 100 гр
через час морковка
ужин 170 гр творога 0.2% жирности, смешанный с йогуртом 100 гр
итого - ок 1400 ккал.

Гость
#8

Занимаюсь 5 раз в неделю-2 кардил и 3 силовые по 1-1,5 часа. Рацион примерно такой:
Завтрак- овсянка на воде, через 2 часа фрукт
Обед- курина грудка на пару или тушеная (с овощами, иногда грибами), иногда рыба
Перекус- яблоко и банан
Ужин- белковый омлет, творог.
На ночь-кефир.
Если в выходные активный отдых на природе беру бананы, хлебцы, сыр, зимой йогурты.

Гость
#9

посмотрите передачу я худею там разные варинты.
но основной:2части тарелки овощи сырые 1часть угеводы 1часть белки.
и так 5 раз в день.порции около200гр.

Автор
#10

Спасибо.Меня интересует рацион девушек, которые активно занимаются в тренажерном зале не один год, кто нацелен создать рельеф тела. Интересно, какие продукты вы умотребляете, а какие нет. Причем мне нужна информация именно от конкретных людей, а не просто советы как нужно, интересует как вы питантесь на практике

Гость
#11

Как ж я ржу над вами такими правильными😂 морковка, яблочко, два орешка, творожок, листовой салатик, курогрудка😂😂😂😂 вы правда такие сдвинутые на таком питании????? Если да то Остановите землю-я сойду!

Гость
#12
Гость

Как ж я ржу над вами такими правильными😂 морковка, яблочко, два орешка, творожок, листовой салатик, курогрудка😂😂😂😂 вы правда такие сдвинутые на таком питании????? Если да то Остановите землю-я сойду!

Эээ, ну просто это вкусно же.

Гость
#13
Автор

Спасибо.Меня интересует рацион девушек, которые активно занимаются в тренажерном зале не один год, кто нацелен создать рельеф тела. Интересно, какие продукты вы умотребляете, а какие нет. Причем мне нужна информация именно от конкретных людей, а не просто советы как нужно, интересует как вы питантесь на практике

Вы читаете Гринулю в инстаграме? У неё очень здоровый подход к питанию.

Автор
#14
Гость

Вы читаете Гринулю в инстаграме? У неё очень здоровый подход к питанию.

Спасибо за информацию!

Ф итнес- вуман
#15
Автор

Спасибо.Меня интересует рацион девушек, которые активно занимаются в тренажерном зале не один год, кто нацелен создать рельеф тела. Интересно, какие продукты вы умотребляете, а какие нет. Причем мне нужна информация именно от конкретных людей, а не просто советы как нужно, интересует как вы питантесь на практике

Я- написала. Занимаюсь- 8й год. Тело- более чем рельефное)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Сейчас работаю на рельеф и немного рост мышц ( массонабор прошел успешно, но с жирком)) Сегодня была тренировка , поэтому завтрак - бурый рис с куриной грудкой и орехи с медом, обед паста с индейкой, на ужин буду омлет с овощами, перед сном творог, плюс 2 порции протеина. В не тренировочные дни только белки и овощи без злаков. Если сушка жесткая , то даже в тренировочные дни только белки, но это я уже в феврале приступлю.