Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто занимается фитнесом, опишите свой дневной рацион питания

Девушки, кто серьёзно занимается фитнесом, опишите пожалуйста свой дневной рацион (завтрак, обед, ужин, перекусы). Спасибо

Ответы (16) Ответить
  • Вас какой вид фитнеса интересует? Я йогой занимаюсь системно и давно. Завтрак - овсянка с ягодами, хлебцы с пармезаном, зерновой кофе с молоком. Обед- крупы с мясом/птицей и овощной салат либо суп и что- то мясное. Ужин - яйца с листовым салатом либо творог либо овощи с рыбой. Перекусы - бананы, яблоки, миндаль, шоколад.

• Реклама

• завтрак- йогурт баночка,и хлебцы со слив.маслом и сыром,пара штук,кофе с сахаром. обед суп и отварное мясо из супа ну или рыба если ем уху. второй вариант отварной белок и овощной салат с раст.маслом. ужин 3 вареных яйца.
    перекусов нет,т.к. хочу похудеть до нг на 3-4 кг и мне моего рациона более чем достаточно,а так перекусывать можно фруктами,баночкой йогурта,кусочком сыра,горсткой орехов.

• Автор.я фитнесом не занимаюсь. Мой рацион сегодня: утром два бутера с салом, творожок даниссимо, кофе с молоком. Через пару часов пол шоколадки милка. В обед большая котлета с сыром внутри, кусочек печеночного пирога, один помидор, баночка колы. Потом две хурмы. Еще потом чай, бутер сыр- колбаса- черный хлеб, штрудлики яблочные. Щас милку лежу доедаю. Вешу 46 кг, хоть убейся(

• Завтрак- Творог или каша на молоке+ зеленый чай.
    Через 2 часа салат.
    Обед - Любое первое блюдо и овощной салат.
    Через 2 часа кефир или йогурт.
    Ужин- или рыба (на пару, отварная, запеченная в фольге) или телятина, или белое мясо птицы (в том же исполнении)+ овощи
    Через 2 часа йогурт или кефир+ ложка отрубей.
    В день 2 литра воды.

• Чужой рацион вам ничего не даст. У кого раскручен метаболизм и большие нагрузки за счёт фитнеса и образа жизни, те могут много (или калорийно) есть - 3000 ккал и больше. Или те, кто на наборе массы - 5000 ккал и больше.
    Обычному человеку такой рацион не подойдёт.

• Овсянка без соли и сахара,два яблочка,творог с мёдом,рыба красная в духовке или грудк куриные с овощами,йогурт данон классический с отрубями.

• завтрак - овсяная каша на молоке 300 гр. и кофе с молоком
    через 2 часа цельнозерновой хлеб 30 гр + творожный сыр 20 гр+ твердый сыр гауда 30 гр и пастила белевская без сахара 60 гр
    через 1.5 часа яблоко
    через час кофе с молоком
    обед - куриное мясо запеченое в духовке 100 гр + запеченые с сыром баклажаны 100 гр
    через час морковка
    ужин 170 гр творога 0.2% жирности, смешанный с йогуртом 100 гр
    итого - ок 1400 ккал.

• Занимаюсь 5 раз в неделю-2 кардил и 3 силовые по 1-1,5 часа. Рацион примерно такой:
    Завтрак- овсянка на воде, через 2 часа фрукт
    Обед- курина грудка на пару или тушеная (с овощами, иногда грибами), иногда рыба
    Перекус- яблоко и банан
    Ужин- белковый омлет, творог.
    На ночь-кефир.
    Если в выходные активный отдых на природе беру бананы, хлебцы, сыр, зимой йогурты.

• посмотрите передачу я худею там разные варинты.
    но основной:2части тарелки овощи сырые 1часть угеводы 1часть белки.
    и так 5 раз в день.порции около200гр.

• Спасибо.Меня интересует рацион девушек, которые активно занимаются в тренажерном зале не один год, кто нацелен создать рельеф тела. Интересно, какие продукты вы умотребляете, а какие нет. Причем мне нужна информация именно от конкретных людей, а не просто советы как нужно, интересует как вы питантесь на практике

• Как ж я ржу над вами такими правильными😂 морковка, яблочко, два орешка, творожок, листовой салатик, курогрудка😂😂😂😂 вы правда такие сдвинутые на таком питании????? Если да то Остановите землю-я сойду!

• Гость

Как ж я ржу над вами такими правильными😂 морковка, яблочко, два орешка, творожок, листовой салатик, курогрудка😂😂😂😂 вы правда такие сдвинутые на таком питании????? Если да то Остановите землю-я сойду!

Эээ, ну просто это вкусно же.

• Автор

Спасибо.Меня интересует рацион девушек, которые активно занимаются в тренажерном зале не один год, кто нацелен создать рельеф тела. Интересно, какие продукты вы умотребляете, а какие нет. Причем мне нужна информация именно от конкретных людей, а не просто советы как нужно, интересует как вы питантесь на практике

Вы читаете Гринулю в инстаграме? У неё очень здоровый подход к питанию.

• Гость

Вы читаете Гринулю в инстаграме? У неё очень здоровый подход к питанию.

Спасибо за информацию!

• Автор

Спасибо.Меня интересует рацион девушек, которые активно занимаются в тренажерном зале не один год, кто нацелен создать рельеф тела. Интересно, какие продукты вы умотребляете, а какие нет. Причем мне нужна информация именно от конкретных людей, а не просто советы как нужно, интересует как вы питантесь на практике

Я- написала. Занимаюсь- 8й год. Тело- более чем рельефное)))

• Сейчас работаю на рельеф и немного рост мышц ( массонабор прошел успешно, но с жирком)) Сегодня была тренировка , поэтому завтрак - бурый рис с куриной грудкой и орехи с медом, обед паста с индейкой, на ужин буду омлет с овощами, перед сном творог, плюс 2 порции протеина. В не тренировочные дни только белки и овощи без злаков. Если сушка жесткая , то даже в тренировочные дни только белки, но это я уже в феврале приступлю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье