Гость
Статьи
Хроническое …

Хроническое плоскопопие

После рождения двоих детей (мне 27) моя попа, решила "уйти в отпуск", т.e. преспокойно себе опустилась и стала еще меньше. Сама я очень похудела, как-то вес набрала, уже не Кощей, но на пятую точку без ухмылки не взглянешь. Пока спортзал посещать не могу. Есть 2 гантели по 2 кг, 2 гантели по 4 кг, 2 утяжелителя по 1.5 кг и огромное желание хоть немного округлить зад. Речь о супер-накаченных булках не идет, мне бы чуток стать поженственнее, округлиться малость. Начиталась тут про то, как девушки по полгода занимаются дома и без толку. Подскажите мне, пожалуйста, примерную программу упражнений...В сети море инфы, я тону там просто. Пока что научилась правильно приседать. И еще, белковые коктейли надо все-таки пить? В общем, интересуют любые советы "бывалых"

Лизон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тренажерном зале, я бы вас проконсультировала. И уже через 2-4 месяца, у вас была бы спортивная попка.

Гость
#2

Посмотри на ютубе блог спасокукоцкого или куркуриной Анны. Ты не накачаешь свой зад никак при своем подходе, как ты сейчас пишешь, это сто процентов. Про прием белковых коктейлей в твоей ситуации вообще ржака. Блин, теперь каждая ку///рица считает своим долгом пить белковые коктейли )) тебе бы просто научиться регулярно заниматься и приучать себя хоть как-то к тренировкам.

Гость
#3

Имей ввиду, что фитоняшки не зря пашут по минимум три года, чтобы зад хоть слегка стал округлым. И то они молодые нерожавшие.
Посмотри еще канал Iron Lumpyspaceprincess, она дома много тренируется, у нее там комплексы тренировок как раз на зад в домашних условиях.

Гость
#4

Автор, если вы рожали сами(не кесарево), то вам сначала надо к мануальному терапевту, чтобы он вам тазовые кости на место поставил. Потом хоть в зал, хоть куда

гость
#5

Приседания со штангой, изучите технику, там по особому ноги надо ставить что бы на ягодицы нагрузка была, И еда, больше углеводов. Это самый верный способ. Классика

Гость
#7
гость

Приседания со штангой, изучите технику, там по особому ноги надо ставить что бы на ягодицы нагрузка была, И еда, больше углеводов. Это самый верный способ. Классика

Только белков а не углеводов.

Гость
#8
гость

Приседания со штангой, изучите технику, там по особому ноги надо ставить что бы на ягодицы нагрузка была, И еда, больше углеводов. Это самый верный способ. Классика

Глупость какая. Прям она вскочила со штангой приседать с полнейшего нуля.

Гость
#9

ДДТ, ритм синкопа - к физиотерапевту поликлиники по ОМС.
ничего не делала, п0па не отвисала, но меня приучили поедать минимум мужскую дозу продовольствия, ну и ещё на слинг подсела - сидишь на брёвнышке в лесопарке, кормишь си'ськой, самтсы мимо ходят, ни кто поахаться не предлагает (лепотаа)
)))

Старая Кукрыникса
#10

Пардоньте за вопрос...
А Вашу попу вы где демонстрировать собираетесь?
На конкурсе красоты?
По два раза в год на престижных пляжах?
После рождения двоих детей женщина обычно рада, если она не стала толстухой, а не рассматривает свою попу по полдня в зеркале!
Детьми занялась бы, попопоклонница... блин!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

с гантелями 2 кг вы не накачаете даже плечи, я молчу уже про крупные мышцы. рост ягодиц начинается при приседаниях с весом близко к своему.
ну и не забывайте, что мало просто взять штангу 50 кг и приседать 3 месяца. должна быть прогрессия нагрузки, а у вас ее нет. вес каждый раз должен быть таким, с которым вы можете выполнить 12-15 приседаний, а больше просто не можете вообще, как только присели 12 раз, накидываете еще 2 кг и снова пару недель тренируетесь пока не получится 12 раз. а сколько раз можете присесть с гантелями вы? раз 100-200?))) если не больше.