Гость
Статьи
ВАЖНО: как убрать жир …

ВАЖНО: как убрать жир с внутренней поверхности бедра?

Как убрать жир с внутренней поверхности бедра??? Назовите самые эффективные упражнения плиз, тут же много фанаток фитнеса... Заранее спасибо!!!

Столетка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПП + спорт. Бег, например. Силовые нагрузки на ноги.
Зайдите в группу в контакте, называется "40 кг". Это не реклама, просто там реальные истории с фото. Девчонки рассказывают всё!
Удачи!!!

Гость
#2

Жир ни одним из упражнений не уберете. Можно только укрепить/нарастить мышцы. Без диеты будут они под слоем жира)). Ну и диеты, убирающей жир только с конкретной части тела, не существует. Короче, правильное питание + спорт = наше все. Упражнения для укрепления внутренней поверхности бедра: легли на бок, облокотились на локоть, верхнюю ногу согнули в колене закинули через нижнюю. Нижняя - прямая, пружиним вверх. Потом на другую ногу. 2) Легли на спину, ноги прямые подняли перпендикулярно полу. Сводим/разводим/пружиним. 3) Становимся, ноги чуть шире плеч, носки максимально разведены в стороны. Приседаем/пружиним. 4) Если нет под рукой тренажера, но есть человек)). Садитесь на *опу, колени согнуты, руками опираетесь об пол. Пусть разводит руками ваши ноги, а вы эти мышцы держите сопротивляйтесь. Вот так как то)). Имейте ввиду, что именно эти мышцы меньше всего участвуют в ходьбе и т.п., поэтому часто слабые и дряблые. Накачке плохо поддаются.

Гость
#3

Велосипед, обхват грудной клетки партнёра, мяча.
Икс-образные рахитические слипания ног лечатся как рахит, инфицированные потёртости и прокладочные/партнёрские инфекции ' у антибиотикотерапевта, потёртость условно стерильная от колготок или штанов ' иногда косвенный признак дефицита никотинатов и прочих пищевых противовоспалительных, трофиков и т.п.

Гость
#4

Этот жир просто провисшие мышцы с попы. Подтяните их сзади, "жир" тоже меньше станет

Лера
#5

липолитики

Мармотка
#6
Гость

Этот жир просто провисшие мышцы с попы. Подтяните их сзади, "жир" тоже меньше станет

галифе это от обвисшей попы. галифе с наружней стороны.

Гость
#7

Походу, это самый сложный участок. Я худая, но вот внутр.часть бедра дряблая. Хожу в зал, правильно питаюсь, похудела, хотя мне худеть не нужно, при росте 170, вес падает с 50 до 48,5. Да за месяца полтора стало лучше ! За счёт спорта и еды. Но ещё работать и работать(

Гость
#8

Худеть, есть белок и делать плие со штангой (широкая постановка ног).

Гость
#9
Мармотка

галифе это от обвисшей попы. галифе с наружней стороны.

Нет, это строение ног, когда верхняя часть бедра больше ягодиц.

Гость
#10

поперечный шпагат!!! делайте растяжку! и подольше! у меня тоже внутренняя часть чуть что сразу жирок! но я сажусь на шпагат и по возможности сижу по 30 секунд! тяжело но действенно!

Гость
#11
Гость

поперечный шпагат!!! делайте растяжку! и подольше! у меня тоже внутренняя часть чуть что сразу жирок! но я сажусь на шпагат и по возможности сижу по 30 секунд! тяжело но действенно!

Не врите , сажусь на все виды шпагата , ничего не действенно .

Гость
#12

Зайдите в "Бодифлекс", найдите себе соответствующие упражнения и регулярно их делайте. Времени займет немного, но эффект реальный получите... и быстро.

#13

мне бег помогает, только не трусцой, а а-ля спринт

Столетка
#14
Гость

ПП + спорт. Бег, например. Силовые нагрузки на ноги. Зайдите в группу в контакте, называется "40 кг". Это не реклама, просто там реальные истории с фото. Девчонки рассказывают всё! Удачи!!!

Большое спасибо вам

Столетка
#15
Sobakkka

мне бег помогает, только не трусцой, а а-ля спринт

Не поверите - я в пн по утрам начала бегать - не волочить ноги, а именно с ускорением. Напишу как скоро это подействует))

Гость
#16

правильное питание, книга ножки мирового стандарта и упражнения рубинт реки, только не так яростно делать, как она, а то можно травму получить

Гость
#17

Убрать лишнюю кожу помогут курсы массажа липопластикм у Натальи Крон,ее техники массажа оченьдейственные и дают результат уже через несколько сеансов ,я рада что прошла курс именно у неё
Миопластика липопластика очень востребованно сейчас.
Советую nat_kron

Гость
#17

Всем приветик,хочу посоветовать курсы массажа по техникам Миопластики,липопластики, у Натальи Крон,я проходила обучение у неё,она очень хороший мастер преподаватель,обучает с нуля и подкрепляет практикой. Обучающий процесс интересен очень. Техники востребованные и действенные. Я советую мастера Наталью крон и ее техники массажа.
Подробнее в инст nat_kron

Гость
#19
Гость

Зайдите в "Бодифлекс", найдите себе соответствующие упражнения и регулярно их делайте. Времени займет немного, но эффект реальный получите... и быстро.

? За сколько помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

если упражнения и прочее не помогают, есть липосакция. у менябыли ушки на бедрах, мне 32 года, причем раньше их никогда не было а свозрастом появились. и на тренях худело все кроме них! операцию делал Абозин М.В., липосакцию. внутреннюю сторону бедра заднюю и т д тоже можно

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 488 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем