Гость
Статьи
Кто может подсказать …

Кто может подсказать по домашним упражнениям - зайдите!

Добрый день! Рост 172, вес около 68. Выгляжу просто ужас, особенно бока и массивные плечи. Не могу похудеть после родов (ребенку годик). Начала считать калории (порог 1200-1300), рассчитывать соотношение БЖУ. Нет возможности ходить в тренажерку, начала крутить обруч и вот на днях начну прыгать на скакалке, ну и плюс с коляской гуляю около 5 часов в день. Так вот вопрос, какие можете подсказать эффективные упражнения, которые можно выполнять дома, и как долго перед ними нельзя принимать пищу?

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Если кормите грудью, то худеть пока не вариант

Гость
#2

Вот обруч и крутите регулярно. Бока точно уйдут

Гость
#3

диету не надо! кушайте хорошо, чтобы хватало витаминов! кто воообще придумал эти диеты(( лучше бегайте, когда с ребеночком гуляете. я во время пробежки часто вижу матерей которые бегают с колясочкой по ровной местности естесственно и аккуратненько

Гость
#5

У вас поисковик в интернете не работает?

Гость
#6
Дубинушка

Если кормите грудью, то худеть пока не вариант

Как раз на ГВ худеется моментально.

Гость
#7
Гость

диету не надо! кушайте хорошо, чтобы хватало витаминов! кто воообще придумал эти диеты(( лучше бегайте, когда с ребеночком гуляете. я во время пробежки часто вижу матерей которые бегают с колясочкой по ровной местности естесственно и аккуратненько

можно на ходу обручек крутить на толстой жопке
к колясочке гирьки привязать для большей нагрузочки
можно интернетик включить и сайтики с упражненьицами самой найти

Гость
#8

После вторых родов все никак не могла похудеть. Бегать не вариант с лишним весом, очень тяжело и не всегда есть возможность оставить ребенка с кем-нибудь. Ребенку было почти 2 года, а я так и весила 75 кг. Вообщем 2 раза в неделю стала заниматься по программе Джиллиан Майклс, вроде потела и тело болела да так будто меня толпой пинали, а вес стоял. Через пол года процесс пошел, пошел............. Затем я стала заниматься по более сложной программе+ купила беговую дорожку и усе) Сейчас ребенку 4 года и мой вес 54 кг, рост 168. Попробуйте и вы заниматься с Майклс)

Гость
#9

Автор, подтягивания на турнике, отжимания от пола, планка. А также купите гантели, делайте с ними присед, плие, выпады и мертвую тягу.
Обруч в топку, он ничего не даёт.
В питании налегать на белки по максимуму. Дробное питание.
За 2 часа до тренировки не есть, сразу после - есть.

Гость
#10

Скакалка? Бедные соседи снизу

Гость
#11

ДЕВОЧКИ, А ГДЕ ТЕМА, от ОЛИ, ГДЕ МУЖ НА ВОКЗАЛЕ СУТКИ СИДЕЛ?? И ДОПУСТИЛ СТО БЫ ГРУДНИЧОК ОСТАЛСЯ НА УЛИЦЕ? Ее удалили? Чем закончилось?

Гость
#12
Гость

Автор, подтягивания на турнике, отжимания от пола, планка. А также купите гантели, делайте с ними присед, плие, выпады и мертвую тягу.Обруч в топку, он ничего не даёт.В питании налегать на белки по максимуму. Дробное питание.За 2 часа до тренировки не есть, сразу после - есть.

она слов таких не слышала сроду
правильно выше написали- занятия с Дж. Майклс , пусть жир сжигает, какие подтягивания ?

Гость
#13
Гость

Скакалка? Бедные соседи снизу

прыгающий бегемотик

Гость
#14
Гость

она слов таких не слышала сродуправильно выше написали- занятия с Дж. Майклс , пусть жир сжигает, какие подтягивания ?

Если хочет результат, займётся делом, а не ерундой. Жир сжигается питанием, а чем больше мышц, тем быстрее топится сало. Всё просто. Если много жира налипло сверху, то надо укреплять мышцы рук, плеч и спины в первую очередь.

Гость
#15
Гость

Если хочет результат, займётся делом, а не ерундой. Жир сжигается питанием, а чем больше мышц, тем быстрее топится сало. Всё просто. Если много жира налипло сверху, то надо укреплять мышцы рук, плеч и спины в первую очередь.

жир сжигается аэробными нагрузками , движением, а не приседами и планкой

Гость
#16
Гость

жир сжигается аэробными нагрузками , движением, а не приседами и планкой

Де-фи-ци-том калорий.
А кардио у неё и так есть, я сама гуляла с коляской по 5 часов, это выходило около 20-25 км ежедневно, худая была, как щепка.

Гость
#17

Каланетика

Гость
#18

Ешьте 100 г углеводов в день, остального сколько влезет. Голодать нельзя. 100 г углеводов это примерно на завтрак каша и на обед гречка, никакого хлеба, сладостей, пирогов, фруктов. Без ограничений ешьте все белковое и свежие овощи, мясо, яйца, творог, орехи, обезжиривать не нужно! Жиры нужны обязательно.

Гость
#19

Хотела посоветовать, но прочитав стартопик, не знаю, что сказать. За 5 часов прогулок с коляской, я бы уже килограмм на 15 похудела без всяких диет, за год-то.
Автор, вы точно по 5 часов гуляете?

Гость
#20
Дубинушка

Если кормите грудью, то худеть пока не вариант

Кормлю грудью, подскажите, а почему не вариант?

Гость
#21
Гость

диету не надо! кушайте хорошо, чтобы хватало витаминов! кто воообще придумал эти диеты(( лучше бегайте, когда с ребеночком гуляете. я во время пробежки часто вижу матерей которые бегают с колясочкой по ровной местности естесственно и аккуратненько

можно на ходу обручек крутить на толстой жопке
к колясочке гирьки привязать для большей нагрузочки
можно интернетик включить и сайтики с упражненьицами самой найти
Вы бы лучше потратили это время на себя, чем излучать негатив, все же больше пользы

Гость
#22
Гость

После вторых родов все никак не могла похудеть. Бегать не вариант с лишним весом, очень тяжело и не всегда есть возможность оставить ребенка с кем-нибудь. Ребенку было почти 2 года, а я так и весила 75 кг. Вообщем 2 раза в неделю стала заниматься по программе Джиллиан Майклс, вроде потела и тело болела да так будто меня толпой пинали, а вес стоял. Через пол года процесс пошел, пошел............. Затем я стала заниматься по более сложной программе+ купила беговую дорожку и усе) Сейчас ребенку 4 года и мой вес 54 кг, рост 168. Попробуйте и вы заниматься с Майклс)

Спасибо!) мне массажистка когда то советовала, я и забыла😊

Гость
#23
Гость

Скакалка? Бедные соседи снизу

Я в частном доме живу, ирония тут лишняя

Гость
#24
Гость

Скакалка? Бедные соседи снизу

прыгающий бегемотик
Что, так плохо выглядите?

Гость
#25
Гость

Хотела посоветовать, но прочитав стартопик, не знаю, что сказать. За 5 часов прогулок с коляской, я бы уже килограмм на 15 похудела без всяких диет, за год-то.
Автор, вы точно по 5 часов гуляете?

Нет, так долго гуляю с тех пор, как стало тепло. Думаю еще, что нарушен обмен веществ, так как до беременности весила 56 кг и потом начала стремительно поправляться. Вот еще думаю гормоны сдать, проверить щитовидку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#26

Очень хороший сайт https://fitnfood.ru/products/ , удобный,упражнения на все группы мышц,но помимо упражнения нужно ещё правильно питаться.