Гость
Статьи
Можно ли сесть на …

Можно ли сесть на шпагат?

Девочки подскажите, можно ли учится садиться на шпагат если была травма колена?.. ну как бы точнее почти всей ноги, но без переломов и трещин.. ноющая боль присутствует всегда но я уже как то привыкла... а вот еще, поделитесь своим опытом, в какие сроки? и т.д. .)

FoxyStyle
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять шпагат,раз в месяц найдется страдалица мечтающая сесть на шпагат. Зачем вам это?

Гость
#2
Гость

Опять шпагат,раз в месяц найдется страдалица мечтающая сесть на шпагат. Зачем вам это?

Фанатка Волочковой.

Гость
#3
Гость

Фанатка Волочковой.

У меня тоже другого объяснения нет.

Гость
#4
Гость

У меня тоже другого объяснения нет.

Или Ван Дамма.)

В любой непонятной ситуации - садись на шпагат:)

Гость
#5
Гость

Или Ван Дамма.) В любой непонятной ситуации - садись на шпагат:)

А потом - рожай!

Гость
#6

Шпагат нужно делать для поддержания эластичности мышц и связок. Ну и для самооценки

Гость
#7
Гость

Шпагат нужно делать для поддержания эластичности мышц и связок. Ну и для самооценки

Для самооценки - это сильно! Лучше мозг развивайте,это сильно повышает самооценку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСТ
#9

я разрешаю. Думаю можно, почему нет?