Гость
Статьи
Болит кишечник

Болит кишечник

Хожу на тренировки - общеукрепляющие с элементами борьбы. Недавно начали тренировать пресс усиленно - ложимся на пол и пробегаемся по животам друг друга по очереди - 8-10 человек. После этого лично у меня сильно болит желудок и кишечник, расстройство по нескольку дней мучает. Более менее терпимо, когда приходишь вначале недели, живот изначально хоть не болит. Но когда приходишь через день после первой тренировки, живот еще болит с прошлого разу, бурлит, переношу с огромным трудом, сижу потом согнувшись в раздевалке минут по 30 и потом кое как домой. Заболеваний в стадии обострений нет. Есть залеченные язвы желудка и 12 перстной, год не беспокоили. 3 года назад был энтерит, тоже вылечила и забыла. А теперь опять как инвалид всю неделю скрюченная в офисе. Остальные говорят что это видимо с непривычки от большой нагрузки и по мере укрепления пресса должно пройти. Но уж очень тяжко после тренировок. У кого то было такое? Как спасались? Какие лекарства профилактически можно принимать что бы привыкания не было и особого вреда организму?

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сменить тренировки

Helen
#2

Сходить к врачу и проконсультироваться.

Гость
#3

Зачем Вам такие тренировки, если были язвы? На месте язв ткань уже не такая как была, образуются рубцы, есть риск кровотечения при механической травме (что у Вас и происходит во время "пробежек" по животу). Для меня это варварство,а не общеукрепляющие занятия. Ещё и таблетки глотать хотите, чтоб терпеть это. Тренер мужчина?

Гость
#4

ТРЕНЕР - ДЕФФКА-СПЕЦНАЗОВКА???
вы собираетесь служить в спецназе? с язвенным анамнезом вас всё равно комиссуют.
разве что докажете, что язва сибирская, прошла без антибиотиков, титр антител бешеный.

ссср
#6

что за идиот вас тренерует что заставляет бегать по животам
в этом абсолютно нет смысла

Марго
#7

Что за спорт, когда бегают по животам??? Как представила- жуть берет.
Смените ваш вид спорта.

Солнышко из Питера
#8

ЧТО ЭТО ЗА СПОРТ ТАКОЙ ИДИОТСКИЙ???? мужики пусть как угодно над собой издеваются! а вам - срочно к врачу шагом марш!

с ума сошли совсем....

вот так почитаешь что народ чудит, начнет Малышеву уважать за ее медпросвет...

Светлана
#9
Гость

Зачем Вам такие тренировки, если были язвы? На месте язв ткань уже не такая как была, образуются рубцы, есть риск кровотечения при механической травме (что у Вас и происходит во время "пробежек" по животу). Для меня это варварство,а не общеукрепляющие занятия. Ещё и таблетки глотать хотите, чтоб терпеть это. Тренер мужчина?

Тренер мужчина. А что? Вы меня кровотечениями испугали, честно говоря.. Но было бы кровотечение, это ж заметно былобы..в туалете. А у меня просто понос.

ссср
#10
Светлана

Тренер мужчина. А что? Вы меня кровотечениями испугали, честно говоря.. Но было бы кровотечение, это ж заметно былобы..в туалете. А у меня просто понос.

да плевать это не тренер это идиот доморощеный Он наверно боевиков или показухи от дисантников насмотрелся

в армии по животам только бегают что бы мучать пользы в этом не какой

я на бокс ходилмне не ктопоживоту не бегалэто не имеет смысла Поживоту прыгать бить плиту и тд для понта делается и в этом не чего сложного нет но зато травмо опасно тем более для женщины

он идиот

ссср
#11
Марго

Что за спорт, когда бегают по животам??? Как представила- жуть берет. Смените ваш вид спорта.

не в одном спорте такого не делают не виделн разу

На боксе например просто набивку делают на микс файтахскакалкойкости катают и тд и пр тоже

что бы держать удар в живот делают пресс причем желательно под жирком такая комбо защита зачем бегать не знаю

не ну с мега подготовленными людьми как показательный понт можно побегать об них и ломы можно гнуть но на женщинах без подготовки это жесть

ссср
#12
Светлана

Тренер мужчина. А что? Вы меня кровотечениями испугали, честно говоря.. Но было бы кровотечение, это ж заметно былобы..в туалете. А у меня просто понос.

по нимаете у женщин как бы они не тренировались область живота всегда слабее мужики могут в голову удар даже выдержить больший в 5 раз атоещебольше в том суть

по этому то что может выдержать мужик не выдержит женщина

Насчет внутренних кровотечений поверьтене всегда их видно как и ушибы органов и тд

даже удар по голове может бывало мужики подрались а 1ин через 2дня умер и вроде даже к врачу не ходил просто голова чуть болела потом даже перестала

господи зачем вы даете идиоту над вами издеваться

Гость
#13

Автор, а вдруг вы например беременная будете, ужас какой-то. Еще и "пробегаетесь" - с силой прыгаете наверное, какое-то извращение.

Гость
#14

Дичь полная,неужели просто нельзя дома качать пресс?Что это за спорт,от которого неделями загибаться приходится,зачем вам это?

Алексей
#15
ссср

по нимаете у женщин как бы они не тренировались область живота всегда слабее мужики могут в голову удар даже выдержить больший в 5 раз атоещебольше в том суть по этому то что может выдержать мужик не выдержит женщина Насчет внутренних кровотечений поверьтене всегда их видно как и ушибы органов и тддаже удар по голове может бывало мужики подрались а 1ин через 2дня умер и вроде даже к врачу не ходил просто голова чуть болела потом даже пересталагосподи зачем вы даете идиоту над вами издеваться

Что вы девушку пугаете. Нормальная тренировка пресса. Так же как и набивка и планка, например. Ну чувствует она дискомфорт, от того что пресс был не готов к таким нагрузкам. Но после месяца-двух таких тренировок тонус у мышц значительно возрастет и все будет в порядке !

ссср
#16
Алексей

Что вы девушку пугаете. Нормальная тренировка пресса. Так же как и набивка и планка, например. Ну чувствует она дискомфорт, от того что пресс был не готов к таким нагрузкам. Но после месяца-двух таких тренировок тонус у мышц значительно возрастет и все будет в порядке !

очередной нуб Когда ей селезенку порвут или еще че случится серьезнее тонус уже не когда потом не придет

тренер который не может расчитать точную плавную нагрузку подопечных это не тренер а такой же нубарь как ты

ссср
#17
Алексей

Что вы девушку пугаете. Нормальная тренировка пресса. Так же как и набивка и планка, например. Ну чувствует она дискомфорт, от того что пресс был не готов к таким нагрузкам. Но после месяца-двух таких тренировок тонус у мышц значительно возрастет и все будет в порядке !

у нее была травма а не дискомфорт нубарь возможно поврежение кишеника и тд

сильные боли это уже не тренировка это говорит о травме после тренировочный дискомфорт только на следующий день бывает

Алексей
#18
ссср

у нее была травма а не дискомфорт нубарь возможно поврежение кишеника и тд сильные боли это уже не тренировка это говорит о травме после тренировочный дискомфорт только на следующий день бывает

Какая травма, что вы придумываете? Травма бы сама не прошла. У нее желудок больной, вот и реагирует по началу так.

ссср
#19
Алексей

Какая травма, что вы придумываете? Травма бы сама не прошла. У нее желудок больной, вот и реагирует по началу так.

травмы разные бывают по сложности сразу видно ты не спопртсмен Если будет мега серьезная травма может кровь из рта пойти сразу

Я и написал ей не занимайтесь даунизмом с самозванцами

#20

не нужно делать это каждую тренеровку. скажи тренеру. ты молчишь - а он не знает. будут вопросы напиши лично los-violet собака ya.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#22

С ума сошли!!!! Ваш тренер - самозванец и аферист!!! Издевается над вами!!!!
Прекращайте такие тренировки, а то загнетесь!!! Органы полопаются!!! Так над людьми специально хулиганы издеваются, а вы сами над собой!!! УЖАС!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема