Гость
Статьи
Еда до и после бега

Еда до и после бега

Здравствуйте. Бегаю по 4 км 1 раз в 2 дня. Скажите что лучше кушать др бега и после чтобы похудеть и чтобы мышцы подтягивались? Через сколько по времени после бега кушать? И стоит ли употреблять л карнитин?

Мм
14 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1
Мм

Здравствуйте. Бегаю по 4 км 1 раз в 2 дня. Скажите что лучше кушать др бега и после чтобы похудеть и чтобы мышцы подтягивались? Через сколько по времени после бега кушать? И стоит ли употреблять л карнитин?

Водки выпей.

Сергей
#2

Водки выпей.

Гость
#3

бегаю ежедневно, минимум 5 км (по настроению), жру все подряд ( на ПП, но не ограничиваю себя по времени- ем, когда хочется, на интуитивном питании- могу и перед и после тренировки ). Л-карнитин пью, когда он под рукой- в моем случае повышает выносливость- я не устаю дольше. При ежедневных пробежках результат заметный будет через две недели- месяц (заметный= "день и ночь", при том что до бега у меня не было избыточного веса и треша с фигурой, но именно на беге моя фигура стала такой, как я хотела- после этого бросила зал (который я посещала 4 раза в неделю), совсем! Хожу на хореографию, играю в теннис и бегаю- фигура- ЛУЧШЕ, чем то, что было после занятий в зале!!!Главное- хорошие удобные кроссовки и не бегать по асфальту

#4
Гость

бегаю ежедневно, минимум 5 км (по настроению), жру все подряд ( на ПП, но не ограничиваю себя по времени- ем, когда хочется, на интуитивном питании- могу и перед и после тренировки ). Л-карнитин пью, когда он под рукой- в моем случае повышает выносливость- я не устаю дольше. При ежедневных пробежках результат заметный будет через две недели- месяц (заметный= "день и ночь", при том что до бега у меня не было избыточного веса и треша с фигурой, но именно на беге моя фигура стала такой, как я хотела- после этого бросила зал (который я посещала 4 раза в неделю), совсем! Хожу на хореографию, играю в теннис и бегаю- фигура- ЛУЧШЕ, чем то, что было после занятий в зале!!!Главное- хорошие удобные кроссовки и не бегать по асфальту

Робот епть, ты поняла что сама написала ?

Гость
#5
Лев

Гость
бегаю ежедневно, минимум 5 км (по настроению), жру все подряд ( на ПП, но не ограничиваю себя по времени- ем, когда хочется, на интуитивном питании- могу и перед и после тренировки ). Л-карнитин пью, когда он под рукой- в моем случае повышает выносливость- я не устаю дольше. При ежедневных пробежках результат заметный будет через две недели- месяц (заметный= "день и ночь", при том что до бега у меня не было избыточного веса и треша с фигурой, но именно на беге моя фигура стала такой, как я хотела- после этого бросила зал (который я посещала 4 раза в неделю), совсем! Хожу на хореографию, играю в теннис и бегаю- фигура- ЛУЧШЕ, чем то, что было после занятий в зале!!!Главное- хорошие удобные кроссовки и не бегать по асфальту
Робот епть, ты поняла что сама написала ?

Роботов здесь нет, всех проверили, все дорожные знаки и витрины выбирали

Гость
#6
Мм

Здравствуйте. Бегаю по 4 км 1 раз в 2 дня. Скажите что лучше кушать др бега и после чтобы похудеть и чтобы мышцы подтягивались? Через сколько по времени после бега кушать? И стоит ли употреблять л карнитин?

До бега есть как обычно, только чтобы выходить на пробежку уже немного голодной (не бегать с полным желудком). После бега не есть белки, а есть какой-нибудь салат или углеводы - это чтобы похудеть, чтобы мышцы не росли, а приобретали рельеф. Карнитин - как хотите. Я не стараюсь лишний раз химию не употреблять

Гость
#7

После бега есть лучше где-то через 30 минут, чтобы организм успел успокоиться. После пробежки нельзя останавливаться, нужно еще минут 10 пройти пешком.

Гость
#8
Гость

До бега есть как обычно, только чтобы выходить на пробежку уже немного голодной (не бегать с полным желудком). После бега не есть белки, а есть какой-нибудь салат или углеводы - это чтобы похудеть, чтобы мышцы не росли, а приобретали рельеф. Карнитин - как хотите. Я не стараюсь лишний раз химию не употреблять

почему нельзя белки после бега?

Гость
#9
Мм

Здравствуйте. Бегаю по 4 км 1 раз в 2 дня. Скажите что лучше кушать др бега и после чтобы похудеть и чтобы мышцы подтягивались? Через сколько по времени после бега кушать? И стоит ли употреблять л карнитин?

Я советую кушать тогда, когда вы хотите после бега. Либо совсем легкий завтрак за пол часа до пробежки.
Главное, чтобы вы себя хорошо чувствовали. Нет смысла есть по каким-то советам, если вам после этого не комфортно.
Бег - это супер вещь, тело становится подтянутым, и, главное, - утонченным. После качалки и упражнений с доп. весом эффект вовсе не такой.

Гость
#10
Гость

До бега есть как обычно, только чтобы выходить на пробежку уже немного голодной (не бегать с полным желудком). После бега не есть белки, а есть какой-нибудь салат или углеводы - это чтобы похудеть, чтобы мышцы не росли, а приобретали рельеф. Карнитин - как хотите. Я не стараюсь лишний раз химию не употреблять

Я, лично, против такого питания. Очень важно кушать после тренировки то, что хочешь. Это может быть всё, что угодно, вплоть до батончика Сникерс с чаем, лишь бы автору комфортно было после.

Гость
#11

Я по утрам перед бегом сладкий чай могу выпить (или просто воду), мне хорошо потом тренируется, голода не чувствую. Да и в принципе, что его чувствовать, когда занят тренировкой. Это уже потом, когда я стою под душем, желудок начинает "ворчать" ) И тогда я иду кушать. Ем, что захочу.

Гость
#12

До бега кушаю за 3 часа. за пол часа л карнитин. через 40 мин после бега протиновый коктейль, + кусок сыра или салатик. а это уже поздний ужин

кыш
#13

Смотря что за еда. Если чебуреков нажраться , то часа 4 придется ждать пока они провалятся. А так ориентироваться на ощущения в желудке. Должна быть комфортная пустота, но не голодные спазмы. После стандартного обеда через 2 часа примерно можно бегать. После бега есть когда захочется. Это не важно. Чтоб похудеть должен быть дефицитный калораж, остальное не важно. Мышцы от бега не качаются, хоть обожрись белком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

Я вчера много читала и смотрела об этом,как правильно питаться до и после тренировки!Вывод один:на голодный желудок бегать нельзя!За пол часа до пробежки обязательно скушать какой-нибудь фруктик,банан или яблоко,кому чего хочется)Нужно запустить все обменные процессы в организме!Обязательно пить во во время бега и после!И не кушать 30-40 минут после бега!И главное:если будут срывы в питании,то считайте что бег прошел в пустую!Меня это очень мотивирует,поэтому я питаюсь правильно))Удачи нам всем в достижении своих целей))

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы