Гость
Статьи
Спорт, подтягивания

Спорт, подтягивания

Такой вопрос у меня после подтягиваний в последний раз очень болели локтевые изгибы, не могла выпрямить руки, они болели потом опухли и были горячие. В чем причина: я слишком быстро подтягивалась, полностью разгибала руки или плохо разогрелась (2е упражнение было)?
Спасибо

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы неправильно делали упражнения? Неправильно расставили руки, не разогрелись перед этим или ещё что. Лучше к врачу сходить, вдруг у вас что-то с суставами.

Гость
#2

Это с не привычки у новичков. Ну постепенно нагрузку повышать, а не сразу.

Гость
#3

Ну*** нужно

Мам
#4

У кого болела спина после румынской тяги, отзовитесь. Чем спасались? Сегодня второй день, болит ооочень, чувствую, завтра будет еще хуже.

Гость
#5
Мам

У кого болела спина после румынской тяги, отзовитесь. Чем спасались? Сегодня второй день, болит ооочень, чувствую, завтра будет еще хуже.

ну потерпите пару деньков - и пройдет, прямо таки, не надо себя так жалеть.

Мам
#6
Гость

ну потерпите пару деньков - и пройдет, прямо таки, не надо себя так жалеть.

Вы не понимаете, насколько это больно. Завтра точно треню пропускаю, я аж постанываю от боли при повороте.

Гость
#7

А зачем так мышцы рвать, а? Идите в аптеку за салвисаром, пусть вам кто-то намажет, полегчает, даю гарантию. Это вы сами, без тренера занимались?

Мам
#8
Гость

А зачем так мышцы рвать, а? Идите в аптеку за салвисаром, пусть вам кто-то намажет, полегчает, даю гарантию. Это вы сами, без тренера занимались?

Да, блин, во время занятий не чувствовала ничего плохого.А что это за средство?

Гость
#9

Салвисар? Мазь на основе змеиного яда, она глубоко разогревает мышцу и помогает ей восстановиться, я сама пользуюсь, если сильная крепатура. Вы, видимо, или слишком много повторов сделали, или техника неправильная была изначально.

Мам
#10
Гость

Салвисар? Мазь на основе змеиного яда, она глубоко разогревает мышцу и помогает ей восстановиться, я сама пользуюсь, если сильная крепатура. Вы, видимо, или слишком много повторов сделали, или техника неправильная была изначально.

Скорее всего, и то, и другое) А где этот ваш салвисар продается?

Гость
#11

Вы в любой аптеке спросите, он в наличии всегда, салвисар же российского производства, не дефицит заграничный. Около 180 рублей, черная упаковка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Мам

У кого болела спина после румынской тяги, отзовитесь. Чем спасались? Сегодня второй день, болит ооочень, чувствую, завтра будет еще хуже.

Вы знаете, я так три дня пролежала, пока муж к неврологу не отвез. МРТ - результат разрыв диска фиброзного кольца, грыжа.. полный ахтунг(

Следующая тема