Гость
Статьи
горят мыщцы

горят мыщцы

вчера делала упражнения и начала попа сильно гореть.Сколько до этого делала никогда так не горела что это значит что мыщцы растут?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

надо дабы мозги выросли.
Упражнений для них не делала еще??
когда мышцы горят - это говорит о притоке крови))

Ваша тетя
#2

Я думала имеется в виду, что тренировки проходят при максимальном HR и вместо жира сжигаются мышцы.... а это просто болит нетренированная опа. Делайте растяжку, foam roller в помощь, массаж, теплые ванны.

Гость
#3

Мда. Это значит , что у вас приток крови к мышцам наконец таки приключился и наконец таки ожили нервные окончания. Такой же эффект и от массажа бывает и от ипликатора, мышцы там точно не растут.. Растут у нее там , размечталась.

#4

и_д_и_т_е н_а_х_у_й озлобленные тетки ахахахахх

Анжела
#5

Ничего-ничего, главное - не бросайте, занимайтесь регулярно. Даже если крепатура есть и все болит - намазались салвисаром и шуруйте на треню, так только лучше будет.

Мирослава
#6

подождите, обезболивающее советуете… но ведь мышцам же нужно восстанавливаться!

Анжела
#7

Правильно, 1 день тренишь, потом день отдыха, потом снова надо давать нагрузку. иначе никогда не привыкнешь) А салвисар, кстати, не только обезболивать умеет, но и ускоряет восстановление тканей.

Мирослава
#8

это вы про мазь салвисар со змеиным ядом говорите, да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#9

Ну да, черный тюбик со змеиным принтом, салвисар, биохимик производитель.