Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Строгое вегетарианство

Возможно ли построить подтянутое, рельефное тело с малым процентом жира, девушке (женщине) веганке, никогда не занимавшейся силовыми тренировками. Вопрос тут именно в питании и отсутствии животного белка в рационе. Хотелось бы узнать мнения людей "в теме".

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • все от объемов съедаемого зависит (корове же это не помогает))) и от качества заглатываемого: брокколи и орешки - две большие разницы по калориям

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нафиг тебе веганство? Хочешь познать истину- ешь только белое мясо и всякую зелень

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, но вы скорее будете "сухой" и жилистой, чем здоровый рельеф. И это по молодости, с возрастом мыщцы одряхлеют больше. Раст белок жрите, ну или искусственный. Хотя бы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно, но вы скорее будете "сухой" и жилистой, чем здоровый рельеф. И это по молодости, с возрастом мыщцы одряхлеют больше. Раст белок жрите, ну или искусственный. Хотя бы!

Враньё. Я на вегетарианстве 15 кг набрал

Нравится0
    Не нравится0
  • Мышцы должны разбухать от тренировок, потому что в них появляются микроразрывы, которые заполняются молочной кислотой. У трупоедов мышцы заполняются водой и жиром, поэтому они такие плотные. Но они будут противненько свисать лет после 40. Дряхленько.
    Лучше если мышцы будут набухать поменьше и микро рубцы на них заполнятся молочной кислотой. Тогда вы будете подтянуто выглядеть в любом возрасте.
    Посмотрите на Шварцнегера. У него все так мерзенько свисает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приличный мужчина

нафиг тебе веганство? Хочешь познать истину- ешь только белое мясо и всякую зелень

Дело в том, что я уже веган 5 месяце и чувствую себя очень комфортно и легко. Не хочу начинать употреблять животную пищу. Это не из морально-этических соображений, и не для похудения,а исключительно из-за собственных ощущений. Животная пища в моем организме усваивалась тяжело. За это время я не похудела и не поправилась. Объемы употребляемой пищи в пределах 2000 калорий. Но я и раньше не была довольна структурой своего тела. Вот интересуюсь - возможно ли что-то поменять с учетом такого типа питания. Читаю примерные рационы так называемых "фитоняшек", там везде животный белок. Отсюда и вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • 111

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

111

Углеводы. В больших количествах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно. Мышцы берутся из белка, в том числе растительного.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье