Гость
Статьи
Строгое вегетарианство

Строгое вегетарианство

Возможно ли построить подтянутое, рельефное тело с малым процентом жира, девушке (женщине) веганке, никогда не занимавшейся силовыми тренировками. Вопрос тут именно в питании и отсутствии животного белка в рационе. Хотелось бы узнать мнения людей "в теме".

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЙа
#1

все от объемов съедаемого зависит (корове же это не помогает))) и от качества заглатываемого: брокколи и орешки - две большие разницы по калориям

Приличный мужчина
#2

нафиг тебе веганство? Хочешь познать истину- ешь только белое мясо и всякую зелень

Гость
#3

Можно, но вы скорее будете "сухой" и жилистой, чем здоровый рельеф. И это по молодости, с возрастом мыщцы одряхлеют больше. Раст белок жрите, ну или искусственный. Хотя бы!

111
#4
Гость

Можно, но вы скорее будете "сухой" и жилистой, чем здоровый рельеф. И это по молодости, с возрастом мыщцы одряхлеют больше. Раст белок жрите, ну или искусственный. Хотя бы!

Враньё. Я на вегетарианстве 15 кг набрал

Гость
#5

Мышцы должны разбухать от тренировок, потому что в них появляются микроразрывы, которые заполняются молочной кислотой. У трупоедов мышцы заполняются водой и жиром, поэтому они такие плотные. Но они будут противненько свисать лет после 40. Дряхленько.
Лучше если мышцы будут набухать поменьше и микро рубцы на них заполнятся молочной кислотой. Тогда вы будете подтянуто выглядеть в любом возрасте.
Посмотрите на Шварцнегера. У него все так мерзенько свисает.

Автор
#6
Приличный мужчина

нафиг тебе веганство? Хочешь познать истину- ешь только белое мясо и всякую зелень

__________________________________________________________

Дело в том, что я уже веган 5 месяце и чувствую себя очень комфортно и легко. Не хочу начинать употреблять животную пищу. Это не из морально-этических соображений, и не для похудения,а исключительно из-за собственных ощущений. Животная пища в моем организме усваивалась тяжело. За это время я не похудела и не поправилась. Объемы употребляемой пищи в пределах 2000 калорий. Но я и раньше не была довольна структурой своего тела. Вот интересуюсь - возможно ли что-то поменять с учетом такого типа питания. Читаю примерные рационы так называемых "фитоняшек", там везде животный белок. Отсюда и вопрос.

Автор
#7
111

Враньё. Я на вегетарианстве 15 кг набрал

_________________________________________

На строгом вегетарианстве? Интересно, а что Вы кушали, что так поправились и в каких количествах?

111
#8
Автор

111
Враньё. Я на вегетарианстве 15 кг набрал
_________________________________________
На строгом вегетарианстве? Интересно, а что Вы кушали, что так поправились и в каких количествах?

Углеводы. В больших количествах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Можно. Мышцы берутся из белка, в том числе растительного.