Гость
Статьи
спорт, сижу на пп

спорт, сижу на пп

Привет всем! Возникла такая вот у меня дискуссия с подругами! Я хожу на фитнес-микс мне очень нравится 3 раза в неделю! И сижу на пп. Подруги говорят что фитнес это для бездельников он не поможет похудеть! А в тренажёрный я ходить не хочу мне не нравится. Я после родов есть лишних кг 10! Рост 175 вес74. Смогу ли я чего нибудь долбится? Стоит продолжать или нет?

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Клер
#1

похудеть то можно и вообще без зала, только на ПП, но спорт в любом случае полезен для души и тела.
ЧТобы быстро и безболезненно похудеть питание должно быть низкоуглеводным и без дикого ограничения в каллориях
70 гр белка это 280 ккал
100 гр углеводов (или меньше) это кщк 400 ккал
остальные ккал (около 1 тыс ккал) с жирами, это примерно 100 гр жира
клетчатку не ограничиваем

Гость
#2

Сижу на пп. Что такое ПП? Попа,что-ли?

Прекрасная
#3

если худеть без спорта, то обвисшее все будет! нагрузки нужны обязательно!

Гость
#4

Долбиться тоже надо,конечно ,быстрее похудеете

Гость
#5

Долбиться тоже надо,конечно ,быстрее похудеете

Катя
#6

Правильное Питание

Гость
#7

Что за термин такой - правильное питание? Кто определяет его правильность?
Опишите что и сколько вы едите, автор.

Сальваторе
#8

как это долбится?

Murr
#9
Клер

похудеть то можно и вообще без зала, только на ПП, но спорт в любом случае полезен для души и тела. ЧТобы быстро и безболезненно похудеть питание должно быть низкоуглеводным и без дикого ограничения в каллориях 70 гр белка это 280 ккал 100 гр углеводов (или меньше) это кщк 400 ккал остальные ккал (около 1 тыс ккал) с жирами, это примерно 100 гр жира клетчатку не ограничиваем

Какие нахрен 100 гр жира? Какое то дикое соотношение БЖУ
Жира нужно 1 г на кило веса, а худеющим можно чуть меньше- 08г на кило веса, белка 2 г на кило веса, углей в общей сложности 150 г, количество углей можно чуть урезать, белки жиры не трогаем.
И добирайте БЖУ в большей степени из правильных продуктов - жиры из растительных продуктов, угли из круп
Поищите формулу Миффлина-Сан Жеора, там много параметров при расчете калорий учитывается.
А если все кратко, то создайте небольшой(!) дефицит калорий и пофиг каким образом вы это сделаете, урежете питание (это если вам все равно на качество тело) или увеличите нагрузку))

Новогодняя белочка
#10

Подоужки ваши -завидушки. Через годик у вас такое тело станет, что они все полопаются от зависти :)))

Катя
#11

8 утра -овсянка 11 чай и кусочек сыра 14- легкий обед филе с крагой или чуть отварного картофеля 17-творог с бананом и после шести только кефир! А среди дня перекусы яблоко опельсин орехи! Две недели занимаюсь фитнесом а результата 0! Уже начинаю сомневатся во всем этом! Хочется нормальной еды((( я не переедаю ну хочется хоть иногда покушать по-человечески

Катя
#12

С этим у меня проблема не могу я подсчитать калории! Если кто умеет то помогите сколько мне нужно с весом 75 кг? Чтоб сбросить до 65?

Новогодняя белочка
#13
Катя

8 утра -овсянка 11 чай и кусочек сыра 14- легкий обед филе с крагой или чуть отварного картофеля 17-творог с бананом и после шести только кефир! А среди дня перекусы яблоко опельсин орехи! Две недели занимаюсь фитнесом а результата 0! Уже начинаю сомневатся во всем этом! Хочется нормальной еды((( я не переедаю ну хочется хоть иногда покушать по-человечески

Зачем себя так мучаете? У вас не ПП, а диета. Как силы есть еще спортом заниматься? Я хожу в зал 2 раза в неделю и лишь слегка уменьшила порции еды. Результат минус 8 кг за год. Тело шикарное

Гость
#14

сижу на пп - звучит как-то по-наркомански

Гость
#15
Катя

8 утра -овсянка 11 чай и кусочек сыра 14- легкий обед филе с крагой или чуть отварного картофеля 17-творог с бананом и после шести только кефир! А среди дня перекусы яблоко опельсин орехи! Две недели занимаюсь фитнесом а результата 0! Уже начинаю сомневатся во всем этом! Хочется нормальной еды((( я не переедаю ну хочется хоть иногда покушать по-человечески

вы едите всё, что нельзя! какая овсянка? творог вы у фермеров берёте или в магазинную химию? ещё сверху куры гормональной и можно ноги протягивать...

Катя
#16

а что тогда можно кушать чтоб не поправляться? Я вообще не склонна к полноте всю жизнь была не больше 65 кг и никогда не поправлялась! А сейчас после родов 75 и не могу похудеть я сижу дома с маленьким ребёнком просто качать пресс мне не поможет он будет рости под жиром! Занимаюсь фитнесом всего две недели результатов вообще нет! Толи я многого хочу толи может фитнес не помогает как многие говорят! Хотя у нас и кардио и силовые я себя до седьмого пота извожу!

Murr
#17
Гость

вы едите всё, что нельзя! какая овсянка? творог вы у фермеров берёте или в магазинную химию? ещё сверху куры гормональной и можно ноги протягивать...

Так напишите, где что покупать, чтобы было правильно)

Гость
#18

тест

Новогодняя белочка
#19

Овсянку можно есть пару оаз и неделю

Гость
#20
Новогодняя белочка

Овсянку можно есть пару оаз и неделю

почему? Всегда в диeтах- на завтрак овсянка

Гость
#21
Катя

8 утра -овсянка 11 чай и кусочек сыра 14- легкий обед филе с крагой или чуть отварного картофеля 17-творог с бананом и после шести только кефир! А среди дня перекусы яблоко опельсин орехи! Две недели занимаюсь фитнесом а результата 0! Уже начинаю сомневатся во всем этом! Хочется нормальной еды((( я не переедаю ну хочется хоть иногда покушать по-человечески

Уберите перекусы, особенно орехи. Ешьте фрукты, которые сжигают жир - киви и ананасы.

Дина
#22

А я после родов похудела,только за полгода. До родов была 58 кг при росте 168, а после родов 80 кг! Занималась на обычной школьной площадке каждое утро,бегать сперва не могла одышка была сильной,ходила, и делала самую простую зарядку,диет не соблюдала,если было время,то занималась и вечером,40 мин на занятие,20 мин на ходьбу и 20 мин на упражнения, через 1,5 мес уже застегивались правда с большим трудом старые джинсы.

Murr
#23

Капец, какой же бред люди пишут, хоть бы поинтересовались составом продуктов которые советуют. Овсянку и орехи отменили, зато фрукты, жидкий сахар, по сути, прописали)))

Клер
#25
Катя

8 утра -овсянка 11 чай и кусочек сыра 14- легкий обед филе с крагой или чуть отварного картофеля 17-творог с бананом и после шести только кефир! А среди дня перекусы яблоко опельсин орехи! Две недели занимаюсь фитнесом а результата 0! Уже начинаю сомневатся во всем этом! Хочется нормальной еды((( я не переедаю ну хочется хоть иногда покушать по-человечески

ну конечно результата 0
куча бесполезных углеводов, никаких жиров, хотите проблем с памятью, гормонами и иммунитетом - продолжайте тот же режим
Ваше питание к правильному не относится никак

Клер
#26

короче, Автор, я сама похудела на своем питании и учусь в медицине, читаю все последние исследования, уговаривать Вас не буду, выбор Ваш. Самое полезное питание по системе LCHF
утром - яйца (омлет, яичница, отварные) - это 12 гр жира и 13 гр белка
обед - мясо+овощи, рыба+овощи, печень с овощами, на Ваш выбор, бобовые
ужин - творог со сметаной, можно костный бульон с грибами и овощами
перекусы: сыр, черный шоколад (90%), орехи, можно ягоды с йогуртом как десерт, можно киви, ананас, персики
нельзя: никаких зерновых, сахара, соков

еще варианты рационов
ht tp: // pohudejkina.ru/ lchf-dieta. html

Гость
#27

Две недели слишком маленький показатель многое зависит на какой день цикла начинаешь занятия и от вашего метаболизма. первые результаты ждите через 2 месяца, у кого-то через 4 месяца.
творог какой жирности
банан отменяйте это крахмал вместо него придется давиться авокадо выше уже посоветовали киви и ананас но лично у меня на ананас диатез.
сыр какой жирности? можно только адыгейский
где супы?
где гречка?

Гость
#28

картофель тоже крахмал вместо него берите тыкву и свеклу и морковь и делайте рагу
перловка с грибами в супе или так
йгурте не все полезны по сути они все неполезны. покупайте простоквашу там нет сахара и крахмала как в йогурте.
в зале какая нагрузка-то? что делаете?
погуглите на ютубе анну куркурину она рассказывает какие занятие в зале
вам нужны аэробные нагрузки в первую очередь на них объемы хорошо уходят.
это бодифлекс
это йога дыхательный пранайямы ну и гибкость
это аквааэробика
это эллипс
это танцы (не восточные а там где прыгать надо)
это шейпинг и аэробика

Гость
#29

орехи смотря какие только 30гр в день можно
грецкие и миндальные можно всем
нельзя соленые и жаренные
овсянку можно есть 10 дней подряд не дольше она вымывает полезные вещества из кишечника она как салат щетка действует
кстати салат щетка сырая свекла и сырая морковь молезнее чем вареная свекла и морковь так как ниже гликемический индекс
если у вас переизбыток жиров то ешьте только белки вареных яиц
сырые овощи и фрукты в принципе может есть тазиками и еще вам нужно больше белка у вас его мало. берите рыбу типа треска минтай ледяная они диетические. сейчас весна полезно пить гранатовый сок. я как-то выпила вина на настоящем винограде сухое полусладкое бутылочное так схуднула. но кому как.
курага кстати как и финики очень калорийная. вы все правильно делаете, просто ошибка в том вам сейчас надо снижать калораж, а вы снизили объем еды. вам по сути нужны овощи и белок. и все.

Гость
#30

еще вы не указали воды сколько пьете?
воду только с лимоном (если кислотность позволяет)
1 раз в день можно 1чайную ложку меда (настоящего)
кофе - диуаретик вымывает воду из организма его нельзя
можно зеленый чай 3 чашки
супы ОБЯЗАТЕЛЬНО

Катя
#31

Спасибо всем за советы!!! Но моя проблема в том что рыбу я не ем ни в каком виде я её не люблю и грибы тоже не люблю! Поэтому только курица и супы овощные! Творог тоже не люблю вообще приходится чуть банана или яблоко добавлять чтоб хоть привкус убирать! Овощи так как не сезон сейчас и дорого добавляю в основном визге клетчатку! И чай зелёный или кофе с сахарозаменителем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#32

Да и по поводу воды! Пью воды много 1,5-2 литра но мне кажется извините что из-за этого в туалет часто бегаю

Форум: Здоровье
Всего: 190 821 тема
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 82 457 тем