Гость
Статьи
Болит живот от чит …

Болит живот от чит мила

Девушки, дайте совет, пожалуйста, я уже измучилась! Сижу на правильном питании, но так как очень Люблю поесть, устраиваю себе раз в неделю/две недели «запланированный срыв», он же чит мил. Вроде без него трудно, но и с ним не очень... я заметила, что после любой «неправильной» пищи, кишечник начинает резать дикими коликами, начинается метеоризм, и я просто не могу находиться в эти моменты вне дома, потому что было даже такое, что ходить и сидеть больно! Я понимаю, что ,в принципе, в нашем организме все очень даже логично устроено. Что раз я почти лишила его жира и уменьшила углеводы, то когда они за раз приходятся ему в избытке, ему тяжело и непривычно это усваивать..я подумала, что должны быть какие-то средства, может, что-то типа мизима принимать в такие срывы..даже не знаю..подскажите, пожалуйста, что делать или что принимать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте более правильную еду даже на загрузах. мезим можно конечно, но зачем так насиловать организм. старайтесь есть продукты, близкие к пп

Гость
#2

О боже, чит мил. Называй вещи своими именами - обжираешься как хрюшка до коликов. Чит мил)))
Судя по симптомам у тебя проблемы с поджелудочной. Ну это вообще и не мудрено, если сначала ты приучаешь ее выделять ферменты только чтобы лист салата переваривать, а потом в ход идут торты, чипсы, майонез, Бог его весть что ещё, вся эта грязная мешанина давит на поджелудочную.
Метеоризм от дисбактериоза - это типично. Вот эта весь адский химус жратвы, ферментов, ядовитой взбесившейся желчи продвигается в кишечник и там начинается светопредставление. Бактерий, разлагающих до молекул в кишечнике мало (дисбактериоз), и начинается процесс гниения, сопровождаемый выделением СО2.
Попробуйте попринимать аципол пару месяцев. Вы своим правильным питанием, скорее всего, убили микрофлору кишек тоже.
Чит мил, хаха, господи)

Гость
#3

Принимайте мозг. Ежедневно. Очень помогает.

Гость
#4
Гость

Принимайте мозг. Ежедневно. Очень помогает.

Поздно,видимо, уже атрофировался.

Гость
#5
Гость

Поздно,видимо, уже атрофировался.

Ахахаха какие же вы злые! Неужели такая жизнь ужасная у вас? Очень вам сочувствую! Не вижу ничего такого в своём обращении, чтобы Вам судить об атрофии мозга) сами небось сидите там жирные и страшные и даже не знаете , что такое бесконечное пп)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

О боже, чит мил. Называй вещи своими именами - обжираешься как хрюшка до коликов. Чит мил))) Судя по симптомам у тебя проблемы с поджелудочной. Ну это вообще и не мудрено, если сначала ты приучаешь ее выделять ферменты только чтобы лист салата переваривать, а потом в ход идут торты, чипсы, майонез, Бог его весть что ещё, вся эта грязная мешанина давит на поджелудочную. Метеоризм от дисбактериоза - это типично. Вот эта весь адский химус жратвы, ферментов, ядовитой взбесившейся желчи продвигается в кишечник и там начинается светопредставление. Бактерий, разлагающих до молекул в кишечнике мало (дисбактериоз), и начинается процесс гниения, сопровождаемый выделением СО2. Попробуйте попринимать аципол пару месяцев. Вы своим правильным питанием, скорее всего, убили микрофлору кишек тоже. Чит мил, хаха, господи)

А почему не чит мил, если мне даже от жирной сметаны и молока 3,2% плохо становится?