Гость
Статьи
Похудение со скакалкой

Похудение со скакалкой

Кому помогла скакалка для похудения?

14683
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При проблемах с позвоночником скакалка под запретом. Так что не использую. Только диета. Из нагрузок гимнастика и велотренажёр. Но диета в первую очередь.

Гость
#2

какая нах скакалка для похудения? еще один подснежник вылез худеть?
если у вас нормальный вес, развитые мышцы, то да, анаэробные нагрузки могут помочь в виде скакалки. а так только угробите суставы!!!!! просто начинайте ходить быстро та же по сути нагрузка! бодифлекс, бассейн вам в помощь. велик!

Гость
#3

Очень помогла! просила мужа бить меня ей по рукам и ж оп е, когда подходила к холодильнику))

Дарья
#4

Я прыгала на скакалке за 3 месяца -15 кг. Через 2 года поправилась, решила опять с помощью скакалки похудеть, похудела на 10. Сейчас весна тоже буду прыгать, жду когда еще чуток потеплеет, а то мне еще холодно. Если что я начинала с легкой пробежки - 500 прыжков - пробежка. Добавляла до 2000 и спускала до 1000, но когда уменьшала количество прыжков добавляла бег по лестнице или приседания.

Гость
#5

СКАЛКА поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

помогают только ограничения в питании

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем
Следующая тема