Гость
Статьи
худеем со скакалкой

худеем со скакалкой

Девочки, начала прыгать со скакалкой. Надо скинуть лишние 6 кг. У кого получилось похудеть с помощью скакалки? Как часто для этого нужно прыгать, чтобы добиться результата. Поделитесь опытом)))

Гульназ
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю одной скалки будет не достаточно)

Гость
#2

Как часто? Вечность.

Гость
#3

Нужно начать правильно питаться, пить много воды, быть активной и скакалка не менее 60 мин в день. Т.е. если вы с утреца встали, съели торт со сладким чаем и вафлями, полежали, поели борща литр с хоебом, салом и майонезом, заели салатиком, и 2 л колы, посмотрели тв и перед ужином решили попрыгать-вас хватит на 1 мин-и пойдете полежать(устала я!), то вас ждет провал))))

Гость
#4

Осторожнее со скакалкой, я ногу вывихнула , 2 мес. мучилась с ногой.Да и во время прыганья писалась(пардон).!

Гульназ
#5
teranna676

Думаю одной скалки будет не достаточно)

моя сестра прыгала на скакалке, скинула около 15 кг, при этом питалась как обычно. Видимо, от особенностей организма зависит

Гость
#7
Гость

Нужно начать правильно питаться, пить много воды, быть активной и скакалка не менее 60 мин в день. Т.е. если вы с утреца встали, съели торт со сладким чаем и вафлями, полежали, поели борща литр с хоебом, салом и майонезом, заели салатиком, и 2 л колы, посмотрели тв и перед ужином решили попрыгать-вас хватит на 1 мин-и пойдете полежать(устала я!), то вас ждет провал))))

а если утром чай с котлетой, в обед борщ, на ужин - салат, всё равно не похудеется

Гость
#8

А как дома прыгать, соседи с ума не сойдут? я вот тоже думаю

Гость
#9

Избавиться от жира можно и более щадящим образом- меньше жрать! Пожалейте колени. Прыжки со скакалкой хороши для разогрева перед треней , чтобы похудеть нужно прыгать не менее часа в день, а это бешеная высокоударная нагрузка на суставы!

Гость
#10

Не меньше часа как уже писали выше. Задолбёшься прыгать. Лучше чередовать скакалку с приседаниями, отжиманиями, выпадами, бегом, чтобы в общей сложности тренировка длилась от минимум 40 минут до часа.

Гость
#11

Чередую скакалку с гантелями

Яира
#12

Ага, убейте наах суставы. Я вон допрыгалась и добегалась. Мне 30 и суставы проосрала уже коленные. Так что никаких часовых занятий...мой вам от всей души совет...

Гость
#13

да даже спортсмены готовящиеся к мировому рекорду не будут час на скакалке прыгать. Положа руку на сердце, кто то из вас тут занимается интенсивным кардио ПО ЧАСУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?

Гость
#14
Гость

Осторожнее со скакалкой, я ногу вывихнула , 2 мес. мучилась с ногой.!

Я получила растяжение связки голеностопного сустава, мучаюсь до сих пор. О скакалке, каблуках забыла. Будьте осторожны!

Гульназ
#15

Тогда как еще дома можно заниматься? Естественно, правильное питание обязательно.

Гость
#16

Есть куча видеоуроков. Я сейчас занимаюсь с Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней. Для новичков самое оно. И самое главное много простой воды, сладкого практически не есть, я ем только 2 пастилы в день. Ну и не есть как лошадь, меньше, но 5 раз в день.

физкульТУРНИК
#17
Гульназ

Тогда как еще дома можно заниматься? Естественно, правильное питание обязательно.

оч просто!! хотеть надо, знать основы, как похудеть))
Основа - это дефицит калорий. Причём небольшой.

Гость
#18
Гульназ

Тогда как еще дома можно заниматься? Естественно, правильное питание обязательно.

Пилатес и упражнения с гантелями.

LanaShctef
#19

Мой тренер всегда говорил, что скакалка будет эффективна только в случае, если ею лупить того, кто халявит на трене))) Никакой другой пользы в построении тела, увы и ах, она не принесет)

Нет, не похудеете. Ну, или, крайне незначительно. В общем, как пить дать, значительных результатов не ждите. Хотите поджечь жирок? Вставайте на час раньше и гулять на голодный желудок. Да. Целый час быстрой ходьбы натощак. А в идеале - 40 минут ходьбы, а 20 - бег трусцой. Утром после пробуждения запасы гликогена в вашем организме минимальны, и во время такой вот прогулки организму нужно тянуть откуда-то энергию, а поскольку вы голодны, гликогена нет, он тянет ее из вашего же жирка.

Я, конечно, не советую вам ни тренаж.зал, ни плаванье и т.д., так как человек решивший худеть с помощью такого сомнительного предмета, скорее всего, ищет легкого пути...) Но, как по мне, час ходьбы утром - минимальная тонизирующая и не утруждающая нагрузка:) Удачи

LanaShctef
#20

Ах, да. Ну, и, разумеется, дефицит калорий! Так, так, и только так сжигается жир.
А не так, что утром добросовестно голодная побегали часок, а потом слопали три брикета мороженого с цельным тортиком))

Наташа
#21

как раз как закончился курс, я решила сесть на диету, пока организм очищен. в результате вот такие показатели -3кг)) сообщила об этом врачу, оказывается многие уже давно принимают полисорб с целью похудения, а я случайно открыла этот способ для себя.

Ленуся Осоргина
#22

принимаю полисорб после долгих праздников или обильных обедов и ужинов, так вся пища переваривается и вместе с ней выходят токсины. поэтому лишний вес мне не знаком, и к лету я уже готова!)

#24

Хорошее средство для похудения. Но только комплексно надо подходить, вместе с диетой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#25

Как поначитаешься тут умников, так и хочется их скакалкой той отлупить)) Во- первых, любая активность при дефиците калорий - это похудение; во-вторых, важна регулярность занятий. На собственном примере могу сказать: пару месяцев попрыгала по утрам по 20 минут натощак. Минус10 кг. Помимо этого еще 3 раза в неделю тренировки с отягощениями в зале(но можно и дома делать, так как само кардио жжет калории только на тренировке, а мышцы - весь день). И главное - питание. Это 80% успеха. Жрать надо не настолько меньше, сколько ПРАВИЛЬНО.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем