Гость
Статьи
Прыжки со скакалкой

Прыжки со скакалкой

рост 165 см,вес 95 кг,сколько кг уберут ежедневные прыжки со скакалкой в течении месяца?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оуеть можно 95кг и вы прыгать собрались? Совсем неадекватная что ли? Нагрузку на позвоночник рассчитать? Начните с ходьбы хотя бы по часу потом в гору потом можно на ноги утяжелители купить. Голова ведь должна быть!!!!!

Гость
#2

не нужны утяжелители- нагрузка на коленные суставы
запишитесь на степы - похудеете вмиг

Мария
#3

Автор, на каком этаже живёте?! Вы- слонопотам!! Пожалейте соседей! Выходите скакать на улицу!!

Гость
#4
Гость

не нужны утяжелители- нагрузка на коленные суставызапишитесь на степы - похудеете вмиг

Ага 95 кг коленные суставы не нагружаются? на стэпе не нагружаются? С таким весом даже стоя нагружаются! Похудеете вы только после того как станете меньше есть, вы можете хоть бегать прыгать и скакать но если продолжите жрать как не в себя то не похудеете.

Гость
#5

Какой прыгать????вы в своём уме????похудейте сначала,а потом скачите,а лучше сначала в бассейн походить

Гость
#6
Гость

Какой прыгать????вы в своём уме????похудейте сначала,а потом скачите,а лучше сначала в бассейн походить

Поддерживаю, диета+умеренная нагрузка это то что доктор прописал при вашем весе

Гость
#7

автор, можешь скакать до ус/рачки, если питание не пересмотришь - результата не будет. тем более с твоим весом ус/рачка придёт минут через пять скачков. расход калорий должен превышать приход, не жри как слон и добавь умеренную физическую нагрузку.

#8

Я надеюсь вы не надо мной живете)))

Гость
#9

рост 165 вес 95- да не подпрыгните никкуя

#10

читала, что 5 минут прыжков на скакалке заменяют 20 минут бега. У меня вес 70, то я могу только 100 раз прыгнуть. А у Вас сколько раз получается прыгать?

Гость
#11

Автор, ты от земли-то ни разу не оторвешся. Какое прыгать месяц? Не смеши народ. И рот закрывай.

Гость
#12

Прыгала по 200 в несколько подходов, особнно хорошо прыгать, когда пожрать тянет, после прыжков жрать уже вообще не хочется, вес уходил очень быстро, но начальный был 59, с таким весом как у вас прыгать бы не решилась, начните с прогулок, прогулки по часу-два в быстром темпе такой же эффект дают

Гость
#13

Автор да ты сдохнешь сразу, если сумеешь подпрыгнуть. Жри поменьше и ходи побольше. И бассейн обязательно. И будет тебе счастье.

Гость
#14

Вы убьётесь себе колени , не вздумайте прыгать , даде в хороших кроссовках- босиком так вообще никто не вздумайте.

Гость
#15
Гость

Вы убьётесь себе колени , не вздумайте прыгать , даде в хороших кроссовках- босиком так вообще никто не вздумайте.

+++ При таком весе колени- в хлам. И очень быстро. За ними подтянутся голеностоп и тазобедренные. Сначала снизить вес, потом прыжки, бег и вообще любые нагрузки УДАРНОГО характера

Гость
#16
Гость

Ага 95 кг коленные суставы не нагружаются? на стэпе не нагружаются? С таким весом даже стоя нагружаются! Похудеете вы только после того как станете меньше есть, вы можете хоть бегать прыгать и скакать но если продолжите жрать как не в себя то не похудеете.

При прыжках нагрузки ударные. При ходьбе и просто неподвижной позе- нагрузки намного мягче

Баба Ира
#18

Автор, у Вас снег ещё есть?, идите лучше на лыжах кататься.

ссср
#18

начните с больших прогулок постепенно ускоряя темп доводя дистанции до 10 км и выше

Перестаньте ездить на лифте не спеша поднимайтесь пешком всегда и тд И исключите калорийное максимально сахар шоколад мучное масло

Не нужно ехать на афтобусе когда можно проитись пешком возьмите это за правило

Ваш вес просто ваш образ жизни Прыгать вам не стоит пока что тк вы слабее ребенка щас уверен

ссср
#19

Так же вам можно велотренажер гребной и тд

ссср
#20

Сначала четко определите свое состояние при ходьбе пульс расстояние усталость и тд

Определите растяжку если не можете достать руками до пола хот чуть чуть касанием не сгибая ног вы в крайне плохой форме Тк у женщин изначально растяжка отличная относительно мужчин

Много есть таких тестов своего состояния Стоя на коленях попробуйте отжаться от пола Только под колени подложите мягкое

У вас не початый край работ зачем вам щас прыгалки Ваша задача Хотя бы отжаться 5 раз на коленях смочь хоть месяца через 3

ссср
#21

Замерьте пульс в покое с утра если в покое он прыгает выше 90 вообще надо обратится к врачу Как и пр читайте про это сами длинная тема

Прежде чем заниматься вам нужно понять состояние Тк у вас запущенное состояние организма уже

Елена
#22

Комментарии просто застрелиться. Я похудела на 10 кг, занимаясь по полчаса аэробикой из ютюба ( Катерина forever) и убрав из своей жизни то лько два продукта - сахар и муку, вместо них - мед. Но с весом 85 я прыгать не могла.

Ксюю К.
#23

первые коментарии...люди вы чего такие злые то.??читать противно.Люди сюда пишут, чтоб совет получить ,а не услышать какая она ...плохая.

Анна
#24
Гость

рост 165 вес 95- да не подпрыгните никкуя

Я таких же параметров, как и автор.
Я желающая похудеть и питание у меня пересмотренное и доктор сказал, что надо худеть. Прочитав отзывы решила попробывать попрыгать. Мой результат 200 раз т.е. первый день первый раз и за один раз.
А вот какой будет результат и как быстро, посмотрю.

Хость
#24

Все здесь такие умные. Если человек толстый, это не значит, что он жрет как слон. Это как минимум некрасиво. Кому-то может и повезло, жрать как слон, и не поправляться. А кто-то и с голоданиями никаких результатов не достигает. Уберите из своей головы тупые стереотипы о полных людях.
А по поводу прыжков, могу заверить, что при таком весе, если правильно прыгать, шуметь будет совсем немного, чего не скажешь про неадекватных соседей, которые каждый день сверлят все комнаты.
Нагрузка на ноги и позвоночник идет в любой физнагрузке, так что не надо умничать. С прыжками нужно знать меру, а не до упаду прыгать. Даже если сильно захочешь, быстро все равно не похудеешь.
Во мне было 86кг, когда я (иногда сразу после еды) начинала качать пресс по 100 за один присест, утром и вечером. и таким способом скинула 10кг за месяц.

Гость
#24
Анна

Я таких же параметров, как и автор.
Я желающая похудеть и питание у меня пересмотренное и доктор сказал, что надо худеть. Прочитав отзывы решила попробывать попрыгать. Мой результат 200 раз т.е. первый день первый раз и за один раз.
А вот какой будет результат и как быстро, посмотрю.

Читаю и улыбаюсь,был вес 115 в детстве прыгала постоянно,функции сохранились.Начала с 50.увеличивала каждый день по 50.следила за состоянием и отдышкой,потом 5 подходов по 100.Сейчас просто на время от 25мин.до 35.Ем все подряд вес уже98.ноги и колени чувствуют себя нормально.Все зависит от организма и его гибкости.Так что меньше читайте слушайте свое тело.

Гость
#25
Анна

Я таких же параметров, как и автор.
Я желающая похудеть и питание у меня пересмотренное и доктор сказал, что надо худеть. Прочитав отзывы решила попробывать попрыгать. Мой результат 200 раз т.е. первый день первый раз и за один раз.
А вот какой будет результат и как быстро, посмотрю.

Я тоже таких же параметров как и автор, прыгаю по 300 400 раз, коментаторы какие то выше дурные

Гость
#28

если прыгать по 100 прыжком в день, то через месяц похудеешь на 10 кг. это с учетом питания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

рост 165 вес 95- да не подпрыгните никкуя

Не гоните ))) с такм же весом и ростом- минут 15-20- свободно подпрыгивается. Только толка нет 😁 Злые вы)