Гость
Статьи
Дорогой спорт клуб

Дорогой спорт клуб

Всем привет! Недавно на день рождения родители подарили мне деньги. Я добавила свои и купила карту на год в недешёвый спорт зал. На цену и элитность изначально не ориентировалась. Просто понравилось что есть хороший Спортивный бассейн, много тренажеров и групповых, которые мне нравятся. Аналогов по более низкой цене и такой же уровень не нашла.
Сейчас хожу уже 2 месяца. Прихожу когда мало народу, до обеда, но все равно иногда натыкаюсь на фифочек, которые разглядывают меня, как какое то животное в зоопарке. Одежда и сумки у меня простые, не пафосные. Очень неприятно. Как быть? Как себя поставить? Не менять же из за них клуб

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимания. В зал физкультурой заниматься ходят.

гостья
#2

Скажи им: Лучше быть достойным человеком в убогом наряде, чем бесчестным в бохатом. Эзоп

Автор
#3

Недавно была ситуация: бегала на дорожке, потом решила сделать отдых и с бега перешла на ходьбу, одна какая то девушка встала рядом и говорит с гонором что то типа "девушка, долго ли мне ждать, пока вы освободите?" Хотя другие кардио были свободны, но ей понадобилась Дорожка. Я даже растерялась.
Ходу в обычном костюме, объемные спорт штаны, простая футболка, никаких распущенных волос и спортивных бра. Не понимаю - это повод кидаться?

Автор
#4

Недавно была ситуация: бегала на дорожке, потом решила сделать отдых и с бега перешла на ходьбу, одна какая то девушка встала рядом и говорит с гонором что то типа "девушка, долго ли мне ждать, пока вы освободите?" Хотя другие кардио были свободны, но ей понадобилась Дорожка. Я даже растерялась.
Ходу в обычном костюме, объемные спорт штаны, простая футболка, никаких распущенных волос и спортивных бра. Не понимаю - это повод кидаться?

гостья
#5

Скажи им: говорят за спиной-значит ты впереди
Пытаются найти недостатки, значит завидуют
Роют яму-построишь бассейн

#6
гостья

Скажи им: Лучше быть достойным человеком в убогом наряде, чем бесчестным в бохатом. Эзоп

Как правило, они ничего не спрашивают, только пренебрежение во взгляде....Не обращать внимания, заниматься тем, за чем сюда пришла.... если это удастся...конечно наше настроение очень зависит от внешних факторов, особенно от осуждающих взглядов... впредь надо быть предусмотрительнее...

Гость
#7

Абстрагируйтесь, я тоже хожу в зал, фигура хорошая, конечно не идеальная но и идеалов нет. Больше всего раньше бесило когда переодеваешься и какая-то мадам вовсе глаза смотрит, как лезбухи какие-то. Вот чего разглядывать то? Встань голая перед зеркалом и глазей если так нравится. На грубости не попадала, хотя знаю что всегда отпор дам.

Гость
#8

Пох ваще. Не обращайте внимание. Качайте железо - под грузом вам будет пофигу на фиф.

Гость
#9
Гость

Абстрагируйтесь, я тоже хожу в зал, фигура хорошая, конечно не идеальная но и идеалов нет. Больше всего раньше бесило когда переодеваешься и какая-то мадам вовсе глаза смотрит, как лезбухи какие-то. Вот чего разглядывать то? Встань голая перед зеркалом и глазей если так нравится. На грубости не попадала, хотя знаю что всегда отпор дам.

Разглядывают потому, что завидуют:) Тоже хотят такую фигуру.
На некрасивое люди не любят долго смотреть.

Гость
#10

Автор, поверьте мне, все их шмотки и сумки - барахло из рынка садовод или дубровка.. реально богатым людям *** это.. а инстаграммные куры , да, будут оценивать. Так что выше нос и вперёд .

Автор
#11
Гость

Разглядывают потому, что завидуют:) Тоже хотят такую фигуру.
На некрасивое люди не любят долго смотреть.

Мне кажется что реально рассматривают очень некрасивых тли тех, кто хуже их самих, чтоб самоутвердиться.

Автор
#12
Гость

Автор, поверьте мне, все их шмотки и сумки - барахло из рынка садовод или дубровка.. реально богатым людям *** это.. а инстаграммные куры , да, будут оценивать. Так что выше нос и вперёд .

Не всегда реально богатым плевать. Посмотрите на ТЦ же кафельникову, как она с пренебрежением к "простым людишкам". Они наоборот на воне тех кто попроще чувствуют себя лучше.

Гость
#13

Тест

Гость
#14

В залах рассматривают только очень красивых либо фитоняшек, потому что в зале только фитоняшка может быть центром фитнес вселенной. Т.к. вы только начали ходить, то 2м вариантом вы быть не можете , а первых и так единицы. Вывод: вы себе льстите, никто на вас не смотрит потому что всем на вас покую, а вам все мерещится что вы такая важная особа для всех.
По себе знаю могут в зале бабы могут вытаращиться на жиры, жуткий целлюлит, мужики на жеппу в приседе или становой, прыгающие сиськи. А авторша просто ходит в элит, ей кажется что она недотягивает, отсюда гипертрофированная мания величия.

гость
#15

просто они туда задницами вертеть ходят, а вы заниматься. Поэтому изучение окружающих людей - это их нормальное занятие.

Катерина
#16
Гость

В залах рассматривают только очень красивых либо фитоняшек, потому что в зале только фитоняшка может быть центром фитнес вселенной. Т.к. вы только начали ходить, то 2м вариантом вы быть не можете , а первых и так единицы. Вывод: вы себе льстите, никто на вас не смотрит потому что всем на вас покую, а вам все мерещится что вы такая важная особа для всех.
По себе знаю могут в зале бабы могут вытаращиться на жиры, жуткий целлюлит, мужики на жеппу в приседе или становой, прыгающие сиськи. А авторша просто ходит в элит, ей кажется что она недотягивает, отсюда гипертрофированная мания величия.

+10000
Жёстко,но верно.

Гость
#17
Гость

В залах рассматривают только очень красивых либо фитоняшек, потому что в зале только фитоняшка может быть центром фитнес вселенной. Т.к. вы только начали ходить, то 2м вариантом вы быть не можете , а первых и так единицы. Вывод: вы себе льстите, никто на вас не смотрит потому что всем на вас покую, а вам все мерещится что вы такая важная особа для всех.
По себе знаю могут в зале бабы могут вытаращиться на жиры, жуткий целлюлит, мужики на жеппу в приседе или становой, прыгающие сиськи. А авторша просто ходит в элит, ей кажется что она недотягивает, отсюда гипертрофированная мания величия.

абсолютно согласна!

Гость
#18

Разглядывают потому, что завидуют:) Тоже хотят такую фигуру.
На некрасивое люди не любят долго смотреть.
Мне кажется что реально рассматривают очень некрасивых тли тех, кто хуже их самих, чтоб самоутвердиться.
Вот вам автор и различные причины почему смотрят или начинают качать права. Занимайтесь собой, а на других не обращайте внимание. Их проблемы в голове вас никак не должны касаться.

Автор
#19
Катерина

+10000
Жёстко,но верно.

Не любят девушки рассматривать красивых или тех кто в более дорого одежде чем они. Мужики любят, девушки нет. Они себя ущербно чувствуют.

Гость
#20
Автор

Не любят девушки рассматривать красивых или тех кто в более дорого одежде чем они. Мужики любят, девушки нет. Они себя ущербно чувствуют.

Чё? Может не надо свои комплексы на всех навешивать?

Автор
#21
Гость

Чё? Может не надо свои комплексы на всех навешивать?

Да конечно, будет девушка пренебрежительно разглядывать красивую и стройную соперницу))))

Гость
#22
Автор

Да конечно, будет девушка пренебрежительно разглядывать красивую и стройную соперницу))))

Пренебрежительно? Соперницу в чем? На место на тренажере? У вас очень странная психика девушка. Вы всех баб себе в соперницы записали (в чем? мужик олигарх что-ли у вас?), корону надели и теперь трясетесь что кто- о там вас пренебрежительно разглядывает.
Для кур- на действительно красивую девушку- смотреть приятно всем.
Если на вас реально вылупились, а не просто мимоходом посмотрели и вам точно не кажется- значит с вами что-то сильно не так. Например вечерний макияж в тренажерке, сиськи видны и тд.

Автор
#27

Хорошо, что админы потерли хамство.

Гость
#28

у меня такие пафосные дамочки пытались украсть телефон , пока была в душе , а потом в подружки набивались , мол подвези я из твоего района . так что их внешний вид - рабочая форма не более .Не обращайте внимания ни на кого, но будь те на чеку

Гость
#29

А не плевать ли вам автор? Я вообще не замечаю кто и как на меня смотрит и смотрит ли вообще. Вы лучше, как выше сказали, занимайтесь поусерднее и не будет времени замечать кто пялится.

Плюшка
#30

сколько тем тут читала о таком поведении в зале, что аж самой страшно было идти. но недавно начала заниматься с тренером и знаете что? всем пофиг на вас в тренажерке, туда народ приходит пахать и выкладывается так, что сил нет еще разглядывать кого то. напридумывала себе. и что это за элитный клуб где всего одна беговая дорожка???

Автор
#31
Плюшка

сколько тем тут читала о таком поведении в зале, что аж самой страшно было идти. но недавно начала заниматься с тренером и знаете что? всем пофиг на вас в тренажерке, туда народ приходит пахать и выкладывается так, что сил нет еще разглядывать кого то. напридумывала себе. и что это за элитный клуб где всего одна беговая дорожка???

Я и не говорю, что все такие, глазеющие. Наоборот подавляющему большинству плевать друг на друга, но есть эти, которые любят поглазеть. А дорожка ей нужна была, потому что она отличалась моделью от других, другие были, но поскромнее.

Гость
#32

Тетки вообще друг друга всегда разглядывают и обкакивают, ненавидят. Хоть ты в соболях прилично ещё сильнее ненавидеть будут. Привыкайте, это жизнь.

#33

Не обращайте внимания на таких...равняться на этих пафосных фиф, которые приходят только пофоткаться в зале-себя не уважать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#34
Автор

Всем привет! Недавно на день рождения родители подарили мне деньги. Я добавила свои и купила карту на год в недешёвый спорт зал. На цену и элитность изначально не ориентировалась. Просто понравилось что есть хороший Спортивный бассейн, много тренажеров и групповых, которые мне нравятся. Аналогов по более низкой цене и такой же уровень не нашла.
Сейчас хожу уже 2 месяца. Прихожу когда мало народу, до обеда, но все равно иногда натыкаюсь на фифочек, которые разглядывают меня, как какое то животное в зоопарке. Одежда и сумки у меня простые, не пафосные. Очень неприятно. Как быть? Как себя поставить? Не менять же из за них клуб

Вы сами вероятно разглядываете,поэтому и заморачиваетесь.
Я в фитнесе вообще не парюсь насчет внешнего вида,после двух часов тренировки в любом случае вид далек от идеала)))
.