Гость
Статьи
Вопрос про спорт

Вопрос про спорт

Интересно узнать, как вы тренируете эти части тела) Какие у вас параметры?)
Насколько продвинулись в этом. Я например, приседаю со штангой 65кг на 15 повторов, за подход 300 приседаний делаю, приседаю на одной ноге с гирей 16кг. Попа 115см, бедро 65см, голень 43см при росте 178, вес 78кг. Занимаюсь три года.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

нифигасе, вы мужчина?

Автор
#2
Снег-снежок.

нифигасе, вы мужчина?

Женщина я!

Снег-снежок.
#3
Автор

Женщина я!

ух, какие у вас способности, вы случайно не чемпионка по какому-нибудь силовому виду спорта, с такими данными грех не воспользоваться шансом, а?

Автор
#4
Снег-снежок.

Женщина я!

ух, какие у вас способности, вы случайно не чемпионка по какому-нибудь силовому виду спорта, с такими данными грех не воспользоваться шансом, а?

Пока нет. Но можно и попробовать.)

Снег-снежок.
#5
Автор

ух, какие у вас способности, вы случайно не чемпионка по какому-нибудь силовому виду спорта, с такими данными грех не воспользоваться шансом, а? Пока нет. Но можно и попробовать.)

удачи вам, занимайтесь, не бросайте. Я сама-то три года с гантелями дома занимаюсь для здоровья и рельеф чтобы был. Но больше 24 кг. не беру, сама дрыщеватая 48 кг, астеник. Зато не беспокоят ни спина, ни остеохондрозы всякие и самочувствие всегда нормальное.Двигаться надо и мышцам нагрузка нужна, иначе трындец.Жизнь в движении.

мара
#6

Вот зачем ВАМ НАШИ параметры? Счастливее будете или несчастнее?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Довольно приличную нагрузку вы выбрали! Однако же есть какие-то определенные проблемы в плане того, что сразу не стоит так делать, надо постепенно увеличивать нагрузку на разные части тела, и тогда все будет довольно отлично, не получится так, что какие-то определенные мышцы не выдержат нагрузки и просто порвутся! А вообще для начинающих лучше всего будет просто напросто взять и обратится в фитнес центр, тут можете найти - lovefit.ru там для вас разработают какую-то программу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем