Гость
Статьи
Профессиональный спорт …

Профессиональный спорт в 30 лет.

Я очень спортивная,сильная, здоровая, мощного телосложения. Качаюсь давно, танцую 10 лет. Но хочу большего. Хочу заниматься серьезным видом спорта, обязательно чтобы соревноваться. Хочу быть чемпионкой мира. Думала про мотоспорт, но у нас это слабо развито и ооочень дорого. Максимум на областные соревнования тебя отправят. Какие еще варианты есть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фэтнес, карлио и распампливанье аниса. И это... обычно либо пляшут, либо железо ебашат)))

Принцесса-мильонщица
#2

фитнесс-бикини.
Ну ещё триатлон, но это сверхдорого и чемпионкой айронмена вам точно не стать.

Падла
#3

Фитнес бикини тоже сразу пришло на ум)
Но там пропорции тела важны и генетика)

Гость
#4
Падла

Фитнес бикини тоже сразу пришло на ум) Но там пропорции тела важны и генетика)

Куда ей на фитнес-бикини.
Там надо быть не мощной, а сухой и изящной. И с идеальными пропорциями.
---
Автор, иди лучше пауэрлифтингом займись.
Там можно и в 30 лет начать, если есть данные.
Погугли Анну Куркурину, она аж в 35 начала и стала чемпионкой Украины.
Но придется колоть стероиды, если ты хочешь быть чемпионкой. А стероиды - это прощай здоровье.
Так что реши для себя, что тебе важнее - здоровье или соревнования высокого уровня.
---
Еще как вариант - стрелковый спорт.
Там можно начать тоже после 30 и стать чемпионом.
Но там гораздо больше проблем с тренировками, чем в пауэрлифтинге. Качалки есть везде. А стрельбища хорошие - буквально в 1-2 местах.
И призовые в стрелковом спорте небольшие.

Гость
#5
Гость

Куда ей на фитнес-бикини.
Там надо быть не мощной, а сухой и изящной. И с идеальными пропорциями.
---
Автор, иди лучше пауэрлифтингом займись.
Там можно и в 30 лет начать, если есть данные.
Погугли Анну Куркурину, она аж в 35 начала и стала чемпионкой Украины.
Но придется колоть стероиды, если ты хочешь быть чемпионкой. А стероиды - это прощай здоровье.
Так что реши для себя, что тебе важнее - здоровье или соревнования высокого уровня.
---
Еще как вариант - стрелковый спорт.
Там можно начать тоже после 30 и стать чемпионом.
Но там гораздо больше проблем с тренировками, чем в пауэрлифтинге. Качалки есть везде. А стрельбища хорошие - буквально в 1-2 местах.
И призовые в стрелковом спорте небольшие.

Ни фитнес-бикини ни пауэрлифтинг вообще не интересны.
Для стрельбы я не гожусь - у меня близорукость сильная.
Люблю мотоциклы, 5 сезон катаюсь, лошадей - лошадь это же предшественник байков)) может конный спорт?)
Боевые искусства еще. )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ни фитнес-бикини ни пауэрлифтинг вообще не интересны. Для стрельбы я не гожусь - у меня близорукость сильная. Люблю мотоциклы, 5 сезон катаюсь, лошадей - лошадь это же предшественник байков)) может конный спорт?) Боевые искусства еще. )

Ну так лошади - это еще дороже мотоциклов.
Призовая лошадь может стоить как хорошая квартира в Мск.
Боевые искусства?
Ну хз.
Там надо с детства начинать, я считаю. Если цель - стать чемпионом.
И опять же - травмы, травмы, травмы. Здоровье пойдет по пиз.де.
Боксеры и MMA бойцы все насквозь больные уже к 25-30 годам.
А для девушки это еще и испорченное лицо, сломанный расплющенный нос и т.д. Это если реально заниматься, а не показательными выступлениями. Погуглите фото чемпионки Крис Сайборг.
Лучше мотоспортом продолжайте заниматься, раз уж вам нравится.
Какими-нибудь ралли.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем