Гость
Статьи
достаточно ли одной …

достаточно ли одной тренировки

Добрый день кто-то похудел с помощью занятий приложения Nike ?? Сколько тренировок в день в неделю делаете видно ли результат? Как думаете достаточно ли одной тренировки на 15 минут в день? или нужно хотябы 30 минут? но там они такие тежелые и перерывы на восстановление между упражнениями всего -то 30 скунд

я месяц занимаюсь очень тяжело! у меня вес 70 рост 170 бегаю хожу много но с этим приложением максимум 15 минут одну тренировку в день вытягую ...вес не сдвинулся с мертвой точки но тренируюст ежедневно разные виды подбираю.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы похудеть, надо сжигать больше калорий, чем вы потребляете.Если задень вы жрете 5000 калорий, то сжечь надо больше 5000.

Гость
#2

Да вам бы три интервалки по 40-60 минут, а не вот это вот)

Oksana
#3

Уважаемый автор, худеют не с помощью тренировок, а из-за того, что сжигают калорий больше, чем потребляют. Энергетический баланс как он есть. Тренировки по 15 минут Вам в этом не помогут. Определяйте свою базовую калорийность (благо сейчас куча приложений) и урезайте ее на 10-15%. Вы, возможно и устаете, но сколько Вы сожгете калорий за 15 минут? Судя по тому, что Вы не худеете, приход Ваш равен расходу.

Ирина
#4

для похудения главное диета, а не спорт. У меня подруга перешла на более правильное питание. Сходили взяли мультиварку-скороварку в Галамарте. Она теперь стала многое готовить на пару или тушить, полностью убрала жаренное и сладкое. Хорошо сбрасывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Процесс расщепления жиров начинается через 45 мин после начала трени и пульс должен быть постоянно высокий.